Baza.net
единственный вологодский провайдер с человеческим лицом :)

Жили на ул. Челюскинцев, пользовались интернетом от МТС, особого недовольства не было, но особого восторга от техподдержки не было тоже.:) Приобрели новую квартиру в относительно старом доме (5-этажные кирпичные дома по ул. Кирова), на момент покупки кроме компании "Ростелеком", ни один провайдер дом не обслуживал. В августе 2014 г. была оставлена онлайн-заявка на подключение, до октября (!) не последовало никакой реакции. В октябре позвонила в головной офис, предложили наконец заключить договор, но при этом заново оплатить подключение квартиры (почти 2 тыс.руб.), при том, что предыдущий владелец квартиры был подключен и кабель из квартиры никуда не делся. Итог: мой отказ, не понравилось отношение к клиенту ака откровенное вымогательство.:) Некоторое время пользовалась USB-модемом "Мегафон", в принципе, терпимо, но для человека, привыкшего к выделенной линии, терпимо с трудом.:) Наконец, в декабре наш дом был подключен к Базе Нет, я сделала заявку на подключение, но возникли определенные технические сложности с подключением именно моей квартиры (конкретно этого подъезда). Несмотря на то, что моя заявка по этому подъезду была единственной, провайдер не отказался от сложного подключения - что было бы сделать проще всего, техники не поленились несколько раз приехать на дом, изыскать возможность устранить проблему и все-таки подключить мою квартиру, за что я им крайне признательна.:)
Сравниваем с Ростелекомом, делаем выводы: хотите адекватного отношения к себе? Выбирайте адекватного провайдера.:) Крайняя негибкость провайдера "Ростелеком" привела к потере клиента, который минимум 7-10 лет проживет в этой квартире, пользуясь интернетом на постоянной основе. База Нет молодцы, держите планку, вы лучшие!:)

Хуже некуда

Ужасней этого интернета просто нет, если у вас будет выбор, подключать это или сидеть без интернета, то выбирайте второе...

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Люди, билайн дома - это настоящий ад, в михайловке постоянные обрывы соединения. А теперь у них новшество - хотите получить ремонтника в течение суток, то они отсылают к какому-то субподрядчику, то есть нужно оплатить за сервис!!! Советский союз вернулся в лице билайна. Просто обнаглели, честное слово.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
дайте мне хороший интернет МТС пожалуйста

дайте мне хороший интернет МТС пожалуйста скорости нет видио тормозит интернет вырубается каждый час плиз дайте мне норм интернет

ALTEL4G АО
Кошмар!!!

Безлимитный интернет вообще не о чем, скорость есть только между 2 и 8 часами. А так только 200кбит/с и это в лучшем случае, даже при "гарантированной скорости" до превышения 15 гб. не поднимается выше 500! Подключились по одной причине, наш район не обслуживаю другие,нормальные операторы. А за это еще берут 4500 тг! В том же билайне скорость при цене 3800тг скорость была в 125 раз выше, и без особых просиданий. Вечером вообще ж**а ни то что видео посмотреть, так на мэйле не посидишь, ни в танки не поиграешь, а на тестах скорости всё нормально 20мбит/с. В общем алтелом крайне не доволен, если есть альтернатива, не в коем случае не подключайтесь к алтелу!!

24.01.2015 в 15:47
г. Алматы
Формула Связи
Формула связи

Скорость интернета 100 Мбит/с, скачивает 11,1 Мбайт/с с торрента, а видео 720p подвисает! Частенько стали обрывы связи.

куда хуже

Был с начало да 10 м/б скорость интернета повысил до 30 м/б не увидел разницы ни какой! Подумал дай еще повышу до 50 м/б такая же ерунда, нет ни какой разницы как был галимый и и поносный интренет так и есть! был бы другой провайдер сразу же поменял ростелеком!

Владимир
24.01.2015 в 15:52
г. Омск
Сигма-КТВ

где заявленная скорость?всего 400-450 кб/с!и уже не первый раз!если один комп или телефон в сети,то всё,другим он-лайн закрыт,скорость абсолютно не тянет!вам надоели ваши клиенты?есть множество других провайдеров!

Oyster Telecom
Electronic

Очень лояльный провайдер к пользователям. По сравнению с остальными. Также появились новые услуги iptv и телефон. Телефоном пока не пользуюсь, но скоро перейду и на телефон.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Отзыв о новом интернете - МТС.

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами впечатлениями о интернете от МТС. Это мой третий провайдер, после того, как я переехал в Краснодар. До этого пользовался интернетом от еще двух провайдеров. Постоянные вылеты, низкая скорость, большая стоимость... Все это мне надоело. Хотел до этого подключиться к Билайн, но сразу перехотелось - так и не пришли подключать. Подключился к МТС, пришли сразу, поставили все за 15 минут, все автономно. Также подключили телевидение. Кабеля все ровные. Даже объяснений не понадобилось - все очень легко. Приставка также порадовала. Скорость по тарифу до 100 Мбит/с, и, соответственно, так и есть - 50 Мбит/с держит всегда ровно. Я очень рад. А главное разница в цене - теперь мне не приходится переплачивать 300 рублей ни за что. Я очень советую интернет от МТС, это действительно гарантированная гарантия качества!

Chrome
24.01.2015 в 17:00