Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
полная лажа

скорость интернет соединения после аварии колеблется от 30, до 180 Кбит\секунду, при том, что плачу за 5 Мбит... уже не первый год сотрудники РОСТЕЛЕКОМА мужественно исправляют ЛИНИЮ..хватает на 4-6 месяцев, для повторного исправления надо не раз пройти все круги.. это просто издевательство... как дождь, после него нетом пользоваться тяжко.. НО!! ОПЛАТУ ТРЕБУЮТ ВСЕГДА В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ.

Уважаемый Игорь!
Для определения фактически доступной для Вашей точки подключения скорости доступа в Интернет и подбора соответствующего ей тарифного плана прошу Вас предоставить электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

у меня витая пара поэтому соответствующая скорость.меня вполне устраивает.перебоев нет.главное недорого.всем у кого частный сектор советую ростелеком.

sudar
24.01.2015 в 17:03

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.
Благодарим за сотрудничество!

Ardinvest
Ардинвест

Пользуюсь услугами Ардинвеста 3 года вполне нормальный провайдер,живу в частном секторе,глюков больших с откл. и др. приколами не было. Дороговато,но всё вполне устраивает.

РЕАЛ
УЖАС

Здравствуйте!
Если вы выбираете провайдера интернета, то ни в коем случае, не рассматривайте ООО РЕАЛ! Ужас - синоним этой компании! Постоянные поломки и ремонты на линии и оборудования провайдера. Как минимум 2-3 отключения интернета в неделю на 1-2 часа! У меня подключен тариф со скоростью до 100 Мбит/сек а на деле выдает не больше 4х!!! Звонил в техподдержку, там сказали, звоните в абонентский отдел, позвонил туда, а там говорят звоните в техподдержку)) Как решать проблему даже незнаю! Если у вас есть выбор, то ООО РЕАЛ не советую ни при каких условиях!

Марат, сообщите, пожалуйста, лиц счет или контактный телефон, чтобы оператор мог продиагностировать соединение.

Экотелеком
Подключился по 50 Мбит, сек, получил 16 Мбит, сек

Сегодня подключил. Чет как то я не доволен уже(((
Посмотрим как будет работать в ближайшие дни, если что готов буду отказаться, если определю много клюков и медленную работу.

Напишите в личку номер договора, разберемся

SkyLine-WiMAX
Ужасно

Платишь 1000р в месяц, получаешь самый ущербный интернет из существующих.
Если ты что то качаешь, то у тебя моментально заканчивается скоростной трафик и ты за него доплачиваешь.
Нельзя смотреть видео и слушать музыку онлайн, ибо закончится трафик. Подключать это или нет - вам решать.

Формула Связи
к черту формулу

к черту формулистов. жиды проклятые, вечно скорость режут! у меня до 100 мбит должна быть. на тесте 5. 5 мать их мегабита в секунду, это в 20 раз меньше заявленной. сколько можно терпеть. ухожу на билайн в следующем месяце

крайне плохая работа интернета

т.8(495)376-61-06
в течении последнего месяца интернета почти нет!Замучился звонить в МГТс! в ответ-только непонятные мутные ответы о попытках что то исправить!В результате-интернет постоянно зависает и останавливается! его как буд то ветром постоянно уносит! Где хваленое обещанное качество оптиковолокна?
Самаркандский бульвар 24 корп 2 кв 58
Минаев Виктор Александрович
8-916-62-78-977

Виктор
24.01.2015 в 17:51

Добрый день! Благодарим Вас за предоставленные данные, передали Ваше обращение в технический блок, номер обращения 6508840. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

ISP Aknet

Я живу в Бишкеке. И уже больше года пользуюсь интернетом этого компании . Когда я подключался вообще классный был.Последние время чаще перервается. Работники долго чинять. А так хороший компания.

Бал сатаны

Не при каких условиях не подключайте данного "интернет"-провайдера. Это и интернетом назвать нельзя,при заявленных "до 50 мегабит" в секунду,дай бог если скорость поднимется до 10 мегабит,но чаще она бывает 3-4 мегабита и все это за 850 рублей в месяц. Если вы любите постоянные разрывы связи,сбои,отключения,постоянные звонки в тех.поддержку,ВЫ смело можете подключать это. Короче в мире не хватит всех слов ненависти,чтобы описать всех эмоций,которые я испытал за время подключения Ростелекома. Итог: даже если в мире это будет единственный интернет провайдер,я больше НИКОГДА свяжусь. P/S С нового месяца меняю провайдера.

Артем
24.01.2015 в 18:01
г. Анапа

Артем, Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы постараемся разобраться и принять соответствующие меры. Просим Вас сообщить детали произошедшего на e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.