У меня тариф мечтай скорость от 2 до 4 мбит/с скорость стало берьмо вообще не возможно быть в инете по тестированию скорости уже 2 месяца скорость не поднимается выше 0.57мбит/с.хочу перейти в ближайшее время на солнце.народ не советую вам подключать транстелеком и операторы тоже плохо работают от людей только что и дело отмахиваются словесно не каких действий от них вообще нет.говорят солнце работает иденально давайте все дружно переходим на солнце .транстелеком на мыло!!!

Александр, добрый день! В настоящее время на сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводится плановая замена оборудования для улучшения качества связи и увеличения скорости доступа в Интернет. В связи с этим возможны временные трудности с доступом в Сеть. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Компания скатилась!!!!

Когда то, отличный сервис стал ужасным.
Заключили договор а интернета нету уже 14 дней, кантроля качества никакого за 2 недели позвонили 1 раз. Обясняют это большой занятостью, и хамское отношение к людям, на мои звонки неотвечают будто мой телефон знают от услуг отказываюсь ухожу в другую фирму.
Г. Саратов

Роман
25.01.2015 в 11:47
г. Саратов

Скорость намного ниже заявленной, постоянно пропадает, дозвониться просто нереально.Если всё-таки хватит терпения и дозвонишься, звучит одно и тоже перезагрузите модем. Они там, что больше ничего не знают?К сожалению, в нашем городе практически нет альтернатив,вот они и барзеют. За что платим-непонятно.

НьюКом ЗАО

Даже не пытайтесь его подключить, скорость ужасная пинг высокий, все тупо долго тормозит и жутко глючит. Под вечер так это вообще- тушите свет бросай гранату.

User
25.01.2015 в 12:29
г. Тюмень
ООО «Оргтехсервис»

До этого был ЮТК или Ростелеком - сущий ужас. Подключился пару лет назад, до сих пор доволен. Телефон технической поддержки работает круглосуточно, что приятно. Мастер, который выезжает на дом делает всё быстро и чётко, без лишних движений - приятно. Также приятно то, что можно оплачивать через QIWI без комиссии.

Иван
25.01.2015 в 12:45
г. Майкоп
homeoptic
homeoptic симферополь

Интернет очень плохо работает уже как 6 месяцев.При оплате за 100м/с получаю 20-30 мб\с.Тех поддержка не грамотная. Пингую любой интернет сервис везде одно и тоже - Превышен интервал ожидания.Потери пакетов 100%.

Байкал Телепорт
Ужасно!!!

Подключили недавно. Первый месяц всё было отлично. Потом началось... Скорость никакая, сейчас показывает 0,19, при заявленных 3 Мбит. Бывало в выходные интернет не работал вообще, дозвониться в эти дни до них невозможно, не работают. В общем, очень жалею, что выбрала Байкал Телепорт и настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного провайдера.

Интерсвязь
100 метров ну да...

сейчас скорость не поднимается выше 16кб при этом инет вылетает в течении минуты по 40 раз ответ кал центра на линии сбой , и этот сбой вечный. каждый день в любое время интернет просто отваливается. И участились выключения телевидения. Так вот если сидишь в браузере куда не шло а вот если хочешь поиграть или обновиться то это ад.
После нового года появилась опция, звонишь в калл центр где тебе предлагают вызвать мастера. Приходит поц занимается минут 15 ерундой, то кабель по теребет то в пк зайдет. После чего дает понять что это сбой на линии. За этот вывод ты платишь ему 500р, вопрос смысл вызывать?
Если проблемы остаются а кроме рекламы и тупой улыбки в офисе, нет ни чего сдельного!

Fox
25.01.2015 в 14:03
г. Челябинск
ООО "СкайНэт"
сплошное разочарование

Я являюсь пользователем Скай Нет с 2006 года. Качество предоставляемых услуг всегда устраивало. Все кардинально изменилось месяца три назад. Интернет начал виснуть. В данный момент я с трудом оплачиваю коммунальные платежи через интернет банк, поскольку загружается все невероятно долго, не могу участвовать в вебинарах, Скайп стал практически недоступен и это при том, что я летом поменяла тариф на более быстрый.
Служба тех. поддержки решать проблему совершенно не собирается. Мне предлагают поменять роутер, компьютер. Кстати роутер я действительно поменяла, но как оказалось проблема совершенно не в нем. Компьютеров у меня несколько и все они не могут совершенно одинаково быть непригодными для использования интернета. Когда работникам тех. поддержки объясняю это, они ссылаются на плохую работу сайтов, которыми я пользуюсь. В данном случае выходит, что огромное количество сайтов, на которые заходят все члены моей семьи работают чрезвычайно плохо. Виноваты все, кроме провайдера в отвратительном качестве предоставляемых услуг. Может лучше службе тех. поддержки советовать сразу менять не компьютеры и роутеры, а провайдера?

Добрый день Людмила. Мы ценим Ваш выбор и как и всегда будем заботиться о том, чтобы все наши абоненты были довольны нашими услугами и сервисами. Мы узнаем на сколько справедливое решение было вынесено сотрудниками технической поддержки. С Вами же в ближайшее время свяжется наш технический специалист и поможет решить Ваш вопрос. Если Вам не сложно — оцените пожалуйста окончательный результат и опишите его в данной теме. Нам очень Важно Ваш мнение. Спасибо.

MTS BY
МТС 3g интернет

Ну что сказать начнём пожалуй с плюсов:
1.Мобильность
2.Удобность в использовании
3.Стабильность
Минусы:
1.Цена
2.Квота трафика на день (1ГБ)
Плюсов больше, хороший интернет.
Спасибо за внимание.