Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

ужасный интернет провайдер. постоянные провалы, скорость пропадает, вечером зайти нереально. был бы выбор, давно бы уже отключился от них, да в доме больше интернета нету.

viper
27.01.2015 в 21:03
УЖАСНО!

Интернет очень плохой,заявленная скорость 135 Mbit/сек,а на самом деле 50Mbit/сек,даже бывает 30Mbit/сек.Видео проигрывает с качеством 480р ужасно!Не доволен интернетом,том более каждый вечер скорость понижается в два раза

Иван
27.01.2015 в 21:04
г. Гаджиево

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вы испытали неудобства в работе наших услуг. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите ФИО, адрес, ПИН, а так же суть обращения. Наши сотрудники проверят оборудование, постараются помочь.

Мегафон (СЗКТИ)
Отвратительно!

Нас где-то сотня бедолаг в деревне под Северодвинском, которая мучается с этим провайдером. А альтернативы нет для Интернет-соединений и этим Мегафон беззастенчиво пользуется.
11 апреля 2014 года что-то сломалось на вышке с их аппаратурой и с того момента скорость в Интернете с 1 Мб/с упала до считанных единиц Кб/с. С тех пор, кроме гольных отписок на наши жалобы, ничего положительного (для нас, пользователей) не произошло. - Бойтесь Мегафона! Подключайтесь (если есть возможность) к другим провайдерам!

проблемы со стороны провайдера (оборудование)

Примерно через 2 года использования подключение стало сбиваться. Приходилось пернастраивать роутер по новой почти каждый раз когда выключаешь модем. Благо техподдержка всегда выручает если забыл какие-то настройки. После покупки нового модема подключение почти не сбивается, но стало занимать около 3-5 минут, т.к. во время подключения выскакивают 2 ошибки.

1)Установлен неправильный динамический или статический IP-адрес DSL-N12U.

2) Ошибка при проверке подлинности PPPoE или PPPoA.

Обе ошибка сами собой решаются и исчезают. В тех.поддержке говорят, что это проблемы связаны с тем, что станция старая (24), абонентов много, проводка древняя из-за этого подключение происходит так медленно.

У техподдержки тоже есть свой минус - сам телефон по которому нужно звонить нельзя набрать с мобильного! А когда проблемы с сетью, то и зачастую проблемы со стационарным номером... Вообщем найти мобильный номер техподдержки нашего провайдера это целое приключение.

Скорость заявленная, грех жаловаться. Ночью вообще скорость часто улетает выше заявленной, у меня тариф на 500кбит/с, но часто вижу в закачках торрента около 650кбит/с

Цена выросла один раз, но не сильно по сравнению с новыми тарифами РТ. Покупался этот пакет услуг давно, когда ещё старый сайт Авангарда работал. Стоил мне модем (убогий dsl 2500u) и безлимитные 500кбит/с всего-то 600р в месяц, а подключение своими ручками. Теперь вонэ стоит 750 рублей, модем же гикнулся через 2.5 года.

И последнее на этом интернете я использую 2 компа и телефон, проблем с распределением трафика не имеется, скорости хватает на всё.

лидер групп ко и бизнес телеком

наша компания, Лидер групп ко, использует услуги интернет провайдера Бизнес Телеком

имеем от них

4 доступа в интернет на стройплощадках - организованы по радио доступу, ведется видео съемка для администрации и для клиентов
2 канала в интернет в офис - основной оптический канал, резерв по радио доступу
хостинг
цифровая телефония 2 Е1 потока

Плюсы
-подключают везде, где скажем. Технологии подключения разные используют.
-по финансовым документам вопросов нет
-реакция на трабл тикеты стандартная - но четкая (не больше/ иногда меньше)
-выделенный менеджер (решает почти все вопросы)
-скидки от обьема сделали
-цены по рынку чуть ниже средних по городу компаний такого же уровня

Минусы
-при обращении в конце месяца (любого) могут быть задержки по реакции на обращения, они объясняют это тем, что большое кол-во обращений/установок скапливается к концу месяца.
-не всегда удается стоимость подключения понизить в ноль, говорят что мол повышение цен на оборудование прошло, извините но оплатите. Но могут дать рассрочку до 6 мес, в зависимости от суммы.
-когда наша менеджер ушла в декрет, новый менеджер полностью погрузился в наши вопросы за 2 недели, пришлось вызывать к себе, поить чаем и общаться. Жаловался что много клиентов, и даже таких «крутых» как мы… Не всегда все успевают.
-Когда переносили узел связи в нашем бизнес центре - был перерыв по связи 3 часа, но ночью, по словам админов было плохо, так как на сайт и другие услуги люди смотрят/используют всегда, но ночью это лучше чем днем.

в целом сотрудничеством довольны, хотя по честному использовали еще услуги от других интернет провайдеров, не только бизнес телеком, но и мтс, билайн и ростелеком. Но вот уже как 3 года используем Бизнес телеком.

Админиcтрация ГКОПС Лидер групп ко

Добрый день! Данный раздел предназначен для отзывов о Компании Интерзет.

Не предоставляются услуги согласно догору...!!!!

Авария - один чел, видать, всех учил отвечать... Ни кто не может сказать, что случилось и как долго продлиться - музыку сделайте повеселее, при переключении клиенты скучают... А может манагеры веселятся, или санкции у вас там, или бабла нет платить - скажите честно, что случилось... Помниться как-то электростанция полетела в СПб и области, неделю чинили... Ну а вы - электростанция что ли???!!! Лапшу вешаете на уши!!! "... В качестве компенсации за доставленные неудобства всем Клиентам InterZet до 12.01.2015 будет предоставлен неограниченный по скорости доступ к сети Интернет, а также ко всем внутренним медиаресурсам компании вне зависимости от условий тарифного плана абонента..." - ежкин кот, конЭчно. Интернет тупит, ленивец - супер быстрый зверь! Кабельное 4-5 канала, которые приходится перезагружать постоянно... Аналоговые - РУЛЯЯЯЯТ!!! МИЛОСТИ с барского плеча!!! ... СПАСИБО ЗА ЩЕДРОСТЬ...!!!!!

Эйб
27.01.2015 в 21:46
г. Сертолово

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, от технических сложностей не застрахован ни один интернет - провайдер. Нами уделяется очень большое внимание качественному предоставлению услуг. Гарантируем, что мы и дальше будем работать над тем, чтобы доступ в интернет у всех клиентов был постоянным.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Хороший провойдер.Скорость всегда на высоте.Если и есть какие то проблемы, то они быстро решаются и все приходит в норму.
Рекомендую всем:)

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв.

безобразное обслуживание

перешел на Тарифный план: "Домашний Интернет" (акция) (xDSL) 5 Мбит/с,
а скорость упала с 0,8 до 0,6-0,7
денег плачу больше,а имею ???
когда кончится этот лохотрон!!!???
отбирают у пенсионера последнее!!!
хотите потерять проверенного и многолетнего клиента? уйду на радио модем и ваш сервис на этом закончится!!
без уважения:А.И.В.

Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для того, чтобы разобраться и принять соответствующие меры, нам необходимы ваши данные. Направьте информацию на e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Подключил где то месяца 4 назад)все отлично по wifi выдает 30 мб.с хотя по тарифу 25мб.с!не единого обрыва ничего подобного!вообщем доволен!только цена высокая!

Дмитрий, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Что касается стоимости услуг: специально для наших действующих абонентов была разработана программа лояльности. Среди бонусов которой в том числе есть скидка на абонентскую плату. Вы можете обратиться за консультацией о программе лояльности по номеру 215-15-15

Скорость

С начала как подключил Интертелеком то скорость была хорошая но сейчас скорость вообще упала. Нельзя фильм посмотреть не в онлайн игры поиграть и т. п. Что случилось с скоростью? Скорость более менее появляется только ночью и то не всегда.

Саша
27.01.2015 в 23:01
г. Одесса

Добрый день, Александр! Пожалуйста, пришлите письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь услугами - мы проверим состояние подключения и работу сети в этом районе.