Rostelecom

В общем, мы - юридическое лицо, один каналов у нас вот этот канал и мы находимся в не Перми, а в ХМАО.
В один чудесный день пров не предупредил, что поставил нам двойной NAT, я еще удивился, почему IP из пермского пула, после выяснилось, что IP, получаемый роутером - серый, и в итоге многие сервисы перестали работать.
СПАСИБО ТЕБЕ, ГОСМОНОПОЛИСТ, как и все пут-гос-монополии в рашке - с "супер" качеством услуг и продуктов

29.01.2015 в 04:44
г. Пермь
NorthNet

Пользуемся услугами провайдера уже два года. Скорость иногда ниже заявленой, но трудно понять, кто виноват больше: сетевой узел, с которым обмениваемся данными или провайдер.

Артем
29.01.2015 в 05:56
Нравится

Связь хорошая. Всё быстро грузится, обрывов практически нет. По сравнению с прежними провайдерами очень нравится. Один нюанс, с единой службой поддержки контакт не совсем налажен. Но к ним приходится обращаться очень редко))

Михаил
29.01.2015 в 06:33
г. Нягань
Промсвязь-Инвест ООО

подключились летом ,заплатили 1200 за полгода ,скорость 100 мб ,на спидтесте -97-98 стабильно. Мне нравится !Живу на Московской ,был телемир ... скорость там конечно за 600 р 65 Мб ,хотя заявлено тоже 100. Предложили цифровое бесплатно ,за 1000 приставку,мы не смотрим телек

Игорь
29.01.2015 в 06:41
г. Липецк
IT Systems LLC
Компания АТВ+

После отказа от мучений на Укртелекоме с 12.01.2015г наконец то имею отличный интернет.18 на загрузку,и почти 40-45 на выгрузку.На Укртелекоме об этом можно было только мечтать,и цена за это 50 грн в месяц.Я доволен.

Игорь
29.01.2015 в 06:52
г. Одесса
Магинфо ЗАО
Магинфо

Стабильная работа провайдера обеспечивает бесперебойное использование услуг безлимитного интернета, порядочная скорость с возможностью выбора тарифа в полной мере соответствует заявленным ценам, которые хоть и чуть выше средних на рынке услуг, качественная техподдержка является неотъемлемой частью уважающего себя провайдера, с чем Магинфо справляется безукоризненно, т.к. служба существует локально, и сотрудники (в большей степени) сами являются клиентами - следовательно, знают о возможных проблемах и вариантах решений таковых.

Качественный провайдер

Еще во время известной Корбины был наверно единственным адекватным провайдером, естественно не без проблем, но все же. Попользовался за это время такими провайдерами как ДомРу, Интерзет, ТвойИнтернет. В итоге вернулся к Билайну, т.к. предоставляют адекватный коннект и хорошую тех поддержку за небольшую цену

Лучший провайдер в Краснодаре

ТТК- самый лучший провайдер по Краснодару. Пользуюсь им уже больше года в двух квартирах. Сначала подключал на Благоева, сейчас на Селезнева. Качеством очень даволен. Заявленная скорость практически соответствует. Подключали буквально в течении суток. Не ведитесь на рекламу известных провайдеров!!!

Евгений, спасибо, что выбрали нас!

Мне нравится!

В своё время "перепробовал" всех провайдеров Самары,но остановился на вашей компании.Скорость сети мало отличается от заявленной.Разрывы связи редки.Доступ к мультимедиа быстрый.Телевидение нравится,прибавляют каналы(не жадничают),хотя физически всё не посмотреть.Телефонная связь(IP) глючит чаще других услуг,но думаю,что это происходит на фоне общего состояния сети. В общем всё нравится! Желаю улучшать услуги,но только не за счёт их удорожания(хотя понятно,что реально от этого не уйти).

Виктор
29.01.2015 в 08:17

Виктор, спасибо вам, прислушаемся к пожеланиям

Flex

Отличный провайдер! Очень внимательны к своим клиентам. Оперативно решают все проблемы. По звонку приходят в течении часа. Всегда доступны, в любое время можно звонить и проконсультироваться. Удобная система оплаты.Пользуюсь их услугами уже 5 лет и очень довольна.

Юлия
29.01.2015 в 08:28