Наплевательское отношение

Здравствуйте! Отвратительно пофигистское отношение к клиентам!!! Месяц (!!!!) не могу отыскать свой платеж: предоставила все документа, заполнила все бумажки, более десятка раз разным сотрудникам объяснила ситуацию - ГЛУХО!!!! Кроме идиотских издевательских отписок ничего: был ли платеж, не было ли его - все "как с гуся вода"!!! Лепечут стандартные фразы и ни с места.
Вопрос уперся в отдел бухгалтерии провайдера (типа, она ищет деньги), тогда ВОПРОС: КАКОЙ ЖЕ ТАМ Б....АК, если деньги "висят" месяц и никому нет дела!

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то,
что Вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если Вы сообщите
более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора,
актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем
проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Seven Sky (ИскраТелеком)
Кидают

3 года был их клиентом, до этого сменил штук 5 провайдеров, со всеми были проблемы в плане качества, тут качество было нормально, хотя раз в 3 месяца стабильно какие-то тех проблемы что инет целый день не работает, деньги никто не возмещал.
Больше всего возмущает то что цены накручивают постоянно придумывая как бы обобрать своего клиента. На саппорте некомпетентные люди, даже простейшие вопросы занимают у них по 5-10 минут проверок и уточнений, сами ничего решить не могут, действуют по каким-то примитивным шаблонам.
Я терпел какое-то время проглатывая обиды из-за того что другие провайдеры еще хуже, но свершился то что меня добило. С нового 2015 года. Они подняли цены примерно на 50%, за место 1000 рублей в месяц я теперь должен платить 1500, сменить тариф на более дешевый нельзя, такая у них политика теперь, хотя новостей нигде нет (по крайне мере типа в этом месяце а далее они подумают)!
Баба с наглым голосом меня поставила перед фактом я плачу 1500 или иду нафиг. Я пришлось заплатить потому что мне нужен был инет срочно и я не был готов к не запланированому отключению, но расцениваю это как кидалово, никому не рекомендую данного провайдера, поступают по скотски!

Михаил
29.01.2015 в 13:07
Супер!

Пинг-0-40 мс, скорость - примерно ↓11 мбит/с, ↑7 мбит/с, проверял 1 час. Провайдер отличный!
Минусов пока не замечал.

vl73
29.01.2015 в 13:15
г. Чапаевск

Спасибо Вам за отзыв!

Не идеально, но лучше пока нет никого.

Пользуюсь 2-3 года. Пробовала уходить на дом.ру... поняла, что сильно погорячилась и убёгла снова к Билайновцам. Сбои бывают, но всегда можно позвонить в службу поддержки. Бывает, там автоинформатор радостно сообщает, что оператор ответит через 10 и более минут... Зато, если иметь терпение и поставить телефон на громкую связь, обязательно дозвонишься и тебе помогут. Также есть услуга "обещанный платёж". Если забыл заплатить и вечером пропал интернет, бежать никуда не надо. Еще на неделю можно забыть о платеже...))

Скорость интернета всегда ровно такая, какая написана в договоре. С обслуживанием тоже проблем нет. Но есть один минус, интернет бывает отключается, и приходится перезапускать модем. Такие ситуации последнее время не редкость.

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем о сложившейся ситуации, если вопрос еще актуален, свяжитесь с нами в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo) и наши специалисты вам помогут.

Bashtel

я плачу за 100мб/с, а вреале скорость 100-200кб/с!!
давно бы уже сменил провайдера, да они тут монополисты. люди не подключайте ЭТО!!!

Давайте решим вашу проблему! Укажите номер вашего договора сюда, либо напишите жалобу на mcontrol@bashtel.ru. Спасибо!

инет на 40 гигов дням и 40 гигов ночью беспровадной модем плачу 600 руб в месяц и раньше до обновления тарифов когда этот тариф содержал 25 днём и безлимит ночью то он был быстрый как ни как а счас это просто медленый

ТТК (1str.net)
Шикарный провайдер

Провайдер просто супер пупер, если вас устраивают постоянные прерывания соединения, то он просто создан специально для вас! Более того вы получаете дополнительный бонус - оплатив тариф "Качай" со скоростью доступа 80 Мбит/сек вы получаете скорость 7 Мбит/сек!!! А если вы захотите в чем-то разобраться через тикет в личном кабинете вы состаритесь нажимая кнопочку "отправить"

скорость интернета в ростелеком отвратительная

скорость интернета в ростелеком отвратительная. лапшу людям на уши вешают. не верьте. пользовались ранее их услугами-всегда были по-поводу интернета проблемы. прошло время, подключильсь снова/обещаний было хороших много/, а вот качество осталось на худшем уровне. дом ру лучше. оставим его. а от ростелекома откажемся. и всем будем говорить об их работе.

Здравствуйте купил оборудование от нигмасофт в частный сектор стоит это оборудование около 6 тысяч с установкой и что в итоге плачу по тысячи руб месяц тариф 2мбит/c за токие деньги даже фильм онлайн не кажет тормоза капеч пользуются тем что пока нет возможности подключит хороший интерне это проста ужас!!!! посоветуйте что нибудь в частный сектор с хорошей скоростью и приемлемой цене

Добрый день! Позвоните, пожалуйста, на наш номер технической поддержки 8-800-775-0-775 и Вам обязательно помогут.