Почему у меня стала маленькая скорость интернета,долго загружаются сайты.Проверял скорость интернета http://2ip.ru/speed/ показывает 0 как входящая так исходящая.

РТКОММ
хороший

мне нравится ,удобно надёжно всё работает , служба поддержки относится с вниманием и не смотря на занудство и слабое знание моё в этой всей паутине помагают и не бросают , спасибо всем работающим в этой сфере людям впервую очередь и из гаджетам за точто не устают в этой павседневной рутине тащить всех нас пользавателей

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Отвратительный интернет, никому не советую!!!

Дали два месяца по акции, полтора месяца работал идеально, потом началось, постоянные перебои, технические проблемы, специалисты ссылаются на плохую связь роутера с ноутбуком, но связь не плохая!!! Тариф самый высокий, 700 рублей в месяц! Вобщем работа мтс как всегда отличилась!!!!

Infostrada

Вполне хороший провайдер для обычного серфинга по интернету. Редко пропадает. За 4 месяца раза 2 пропадал на пару минут. Возможно был Reboot. Обещали около 20 мб/с, получил около 10-11 в среднем. Можно пользоваться.

Пользуемся этим провайдером уже очень долгое время, все абсолютно устраивает.
Конечно, бывают иногда помехи, особенно, ночью: часов в 12-02.00, тогда интернет становится очень медленным, но это можно пережить.
Но, когда бывают реальные проблемы с интернетом, их нереально решить с тех. поддержкой по телефону, ибо ты ждешь их очень долго.. По 40 минут, бывает час. Это больше всего раздражает.
А так, в общем, провайдер отличный.

ЮМОС
По факту в разы меньше

По договору, провайдер заявляет скорость 49 Мбит/сек, а по факту скорость в разы меньше. Мало того что в разы меньше, но еще есть постоянные обрывы, в связи с этим в онлайн игры комфортно не покатать.

Дастан
30.01.2015 в 14:31
Отзыв

Судя по отзывам те кто нахваливает интерсвязь - слаще морковки ничего не ели! Сравните скорость других провайдеров и вы всё поймёте "кролики"

Сергей, здравствуйте, а при чем здесь Интерсвязь?)

Шарашкина контора.

Пользуюсь с ноября 2014.
Проблемы начались сразу же, я даже не мог войти личный кабинет, страница недоступна. Звоню в тех.поддержку, а мне отвечают, что подобные запросы нужно отправлять через форму обратной связи которая находится где бы вы думали? В личном кабинете!
Тех. поддержки хуже чем у nbn я в жизни не видал. Заставляют делать какие-то бессмысленные действия, типа, включите-выключите, которые один черт не помогают.
У меня, к сожалению, нет времени на беготню с переподключениями, и интернет нужен постоянно, а так бы уже давно свалил от них.

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вы испытали неудобства в работе наших услуг. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите ФИО, адрес, ПИН, а так же суть обращения. Наши сотрудники проверят оборудование, постараются помочь.

Filanco, ltd.
Ничего особенного

Сейчас я на филанко сижу — переезд заставил. Но остались вполне доброжелательные воспоминания об Акадо. Хотя, конечно в первую неделю было весело —я в первые дни просто вешался, модем как кошка наверное к новой квартире привыкает – ребутил каждые два часа связь опять падала! Уже решил отказаться нафиг, но не дозвонился в поддержку, плюнул и решил разобраться на следующий день. В итоге все летало как самолет.

Отличная стабильная работа, оперативная реакция на неполадки, самое лучшее интерактивное ТВ

Подключен с 2005 года, сначала по ADSL, потом по GPON технологии (оптоволокно в квартиру), по трем разным адресам. За все это время не было интернета по вине провайдера раза 3, не более чем по нескольку часов каждый раз. Недавно была проблема со скоростью Youtube, решили в течение недели. В остальном (сайты, торренты, прочие загрузки) скорость всегда по тарифу, а если модем GPON с гигабитными портами, внутрисетевая скорость может достигать 900 мбит. Также предоставляется самая, на мой взгляд - лучшая среди провайдеров, услуга Интерактивного ТВ, которое работает очень стабильно и позволяет действительно интерактивно пользоваться телевизором. Помимо заказа фильмов, есть полноценное управление просмотром всех каналов - пауза, запись по расписанию, воспроизведение любой передачи за последние 3 суток. Рекомендую данного провайдера всем! Один минус - технология GPON доступна все-таки не везде, а по ADSL максимальная скорость 8 мбит.