Скорость отличная.

Скорость отличная, хотя по карте покрытия тут не должно ловить вообще. Район где пользуемся йотой в низине, да еще и деревьями окружен, 1 этаж. Но это не сказывается на скорости приема, а вот насчет отдачи я разочарован очень, больше 0,05 мегабита не поднимается( Модем самсунговский, пользуюсь усб удлинителем и стоит он на подоконике, прижатым к окну) 1 этаж. Скорость приема, сегодня пробовал скачать торренты, поднимается до 13 мегабит.

Уровень сигнала редко поднимается выше 45%

Модем специально вывешен на окно (к сожалению только на внутреннюю сторону окна) бизнес-здания, удлинитель нормальный с обвязом, частое пропадание связи на несколько минут. Приходится "поддерживать" линию пингами, про скорость разговора вовсе нет.
Уверен, что в центре города и на открытой площадке такого не будет, но всё же...

Севстар

Спасибо Севстар за хороший интернет. Семь лет качественных услуг. Спасибо. Не буду скрывать, что интернет стал очень стабильным после перехода на Fttb, он и до этого проблемы были редким явлением. Желаю процветания компании и больше позитивных отзывов. Спасибо.

Краснодарский Ростелеком

До прихода Ростелекома в мой город был Старый ЮТК (Южная телекомуникацонная компания) и как не странно интернет ыл дороже но качественный за 1000р я платил за 1мб/с вполне радовался. После прихода Ростелекома я удивился цены у пали существенно и я решил перейти на другой тариф что же я понял что в Ростелекоме работаю [ЦЕНЗУРА] Помимо того что качество связи упало так еще они сами мне сменили тарифный план. Если у вас есть возможность выбрать Ростелеком не выбирайте никогда.

МТС Россия 3G(HSdpa)

Я скажу вам так, оборудования в поселку не хватает, модемы перегружаются по вечерам, от этого и не хватаем вам и пинг большой. оптоволокно идёт только до пересыпи вот вам и скорости не хватает + старые линии, которые просто не могут прыгнуть выше своей головы. в посёлки вообще никому не выгодно вести дорогие технологии как оптоволокно (оно стоит просто бешеных денег) в которых живут 70 % бабушек, что на посёлок от силы 50-100 точек подключения, от сюда и логика, что нет конкуренции. Благо Ростелеком ещё взялся за это. Не было бы его вообще на юзби сидели модемах. Кстати, в начале лета тут Наша Тройка связи (МТС Мегафон, Билайн) просто падают от нагрузок, когда приезжают куча отдыхающих и покупают юзб модемы.
Вывод всего вышесказанного: не хватает оборудования, и если не увеличится число потребителей хотя бы в 2е никто ничего менять не будет, потому что это не выгодно.

Димас
09.10.2012 в 08:30
г. Темрюк
вечер с beeline

После 8-9-ти часов вечера зайти практически нереально в соц сети для общения и игр (жена только там в это время и сидит) сообщения по 5-7 раз пытаешься отправить, приходится после написания его копировать, чтоб сохранить, и так несколько раз, пока не отправишь. С чем это связано? Если с нагрузкой на сеть, то какой смысл от неё? на выходных только пару часов посидеть днём? так тоже нагрузка, выходной-же!Может, кто подскажет, что вечером норм работает?

Михаил
09.10.2012 в 07:46
Ростелеком

Самый отвратительный провайдер в городе, сам интернет устраивает более менее, но тех. поддержка оставляет желать лучшего, проблемы решить не могут уже более месяца! хотя должны решать не позднее 48 часов, а проблема по сути пустяковая. очень не рекомендую как провайдера!

Владлинк

1.5 года беспечного пользования услугами этого провайдера сменились полным отсутствием интернета. Устали звонить(ответ у них один - специалисты занимаются), писать. С 25 по 31.09.2012г. - были серьезные перебои в работе, а с 1 по 9.10.2012г. - интернета нет вообще, сайт локальной сети загружается пол часа, у соседей по этажу такая же проблема, при этом выше этажом все работает(проспект Красного Знамени 51), приходится пользоваться 3G модемом. Похоже, что клиенты ничего не значат для этой компании.

Гарант ООО
отлично!

шикарный провайдер, грамотная поддержка что очень радует
Интернет оптоволоконный (о большем и мечтать нельзя) большая скорость, низкие пинги
намного лучше ютела (ростелекома)
советую вам данный провайдер!

Провайдер отстойный! Скорость никакущая. Пинг вечерами под 1000 бывает! Будем менять провайдера!

Den
09.10.2012 в 00:18