IRKNET TELECOM

Не хочу сдерживаться, год прошу проверить линию, и мне уже не важно происки ли это конкурентов в лице домру, но целый год (с ноября 2013), скорость не доходит до 10 мбит, при обещанных 100мбит, сижу как 90-ые на диалапе, вечно пропадающие каналы тв. Я с вами уже не один год, но такого я не ожидал. 43022. Это мой последний месяц с вами.

Александр, добрый день!
Благодарим за отзыв на сайте. Мы обязательно разберемся в ситуации. Ваша заявка принята и уже передана в работу. Линию обязательно проверят, но нельзя и исключать возможность, что причины могут быть и на вашем устройстве. В любом случае, мы Вас услышали. Наши специалисты свяжутся с Вами для устранения данной проблемы скорости в ближайшие 24-48 часов.
С уважением, Иркнэт.

P.s.: Александр, поверьте, сотрудникам крайне сложно решить проблему, когда Вы не берете трубку телефона и до Вас никак нельзя дозвониться. Поэтому, убедительно просим Вас связаться с нами при первой же возможности по телефону: 500-900, или 5090 (БВК)

LDS
Скорость

Тариф подключен на 100Мгб/сек. выдают провайдеры от 1-8мгб/сек.Почему скорость не соответствует заказанной? Обращение в сервисный центр не помогло, отталкиваются тем, что во всем виновен роутер. Но даже без роутера при подключении на прямую результат остается тот же.

Наглеют......

Интернет постоянно выключается, причем каждый день в одно и то же время. Приходится перезагружать роутер. Да и до них не дозвониться... Они хитрые, у них все на автоответчиках, порой охото позвонить их и отматерить, а нет... Тыкаешь, чтоб на специалиста переключили, и хрен, начинается попробуйте то, и это, что и не помагает. Скорость по договору 30 Мбит/с, но это, по ходу, для красоты... На самом деле раза в 2-3 меньше.... Плюс еще к тому, как выяснилось, эти тткашники, в наглую сидят с ИД своих клиентов... ТВ так это вообще. Все рябит, звук ужас, изображение кривое, некоторые каналы то без звука, то без изображения показывает.... Года 2 назад подключалась к ним, так было все норм, а сейчас уже сил нет терпеть... В общем отключаюсь я от этих тткакашников, да и вам того же советую.

Matrix-Alchevsk
Нормальный интернет

Пользуюсь с 2009г, претензий нет, да временами случаются неполадки, не без того, реагируют по мере возможности. Скорость соответствует указанной, пинг хороший, правда служба поддержки слабовата...Даже сейчас, во времена боевых действий, в отличии от того же Киевстара, неделями без связи не сидели!

Sslesar
02.02.2015 в 09:31
г. Стаханов
Отлично предоставляют доступ

Скорость всегда на высоком уровне. Бывает иногда перебои, но это раз 3 - 4 месяца, и то на мин или две. Кажется, они следят сами за такими проблемами, звонит в сапорт не приходится. Особенно устраивает принцип подключения, без всяких заморочек с vpn как у других. Воткнул шнурок в сетевуху и все заработало!

Дмитрий, спасибо за отзыв! Будем держать качество и сервис на высоком уровне!

Казахтелеком
Ужас. Просто ужас.

Имею топовый тарифный вариант на данный момент, плачу 4800 тг. в месяц. Скорость 1 мб/сек на торренте, отдача 80 кб/сек там же. За такие деньги данная скорость очень маленькая. Очень надеюсь что когда нибудь у меня появится возможность подключится к другому провайдеру... Казактелеком ОЧЕНЬ плохой провайдер. По вечерам вообще не реально сидеть в интернете, все жутко виснет. Поддержки никакой, бабки дерут большие.

Илья
02.02.2015 в 10:14
г. Рудный
дом.ру сладко зазывают, да больно отпускают

чтобы сменить комплексный тариф (инет+тв+телефон) на на инет + телефон барышня мне на бр.кашириных в челябинске сказала, что это СЛОЖНО и 2 РАБОЧИХ ДНЯ МЫ БУДЕМ ВООБЩЕ БЕЗ ИНТЕРНЕТА. и качестов по выходной отстой. жалею, что ушел от интерсвязи из-за переезда.

М.
02.02.2015 в 10:50
г. Челябинск

Здравствуйте, возможно, возникло какое-то недопонимание, или вас неверно проконсультировали. Пожалуйста, сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, я максимально ускорю процесс

KurskOnline (Курская телефонная компания)
класс

мне нравится эта компания сайты очень быстро грузит да и веливы телевизор показует просто отлично ну это отличная компания..

maksim
02.02.2015 в 11:00
г. Курск

Добрый день! Благодарим, что Вы нашли время оставить позитивный отзыв о нашей компании. Со своей стороны, сделаем все, чтобы и дальше радовать абонентов стабильными, надежными и доступными услугами высокого качества.

Интернет

Здравствуйте,постоянно вылетает интернет,исправте уже наконец это,и главное на новом модеме (с WI-FI и 5 постами )вылетает чаще, чем на обычном дешевеньком модеме. Что это может вообще быть?

Данил, скорее всего это проблема с настройкми модема.

Сампо.ру

как решить данную проблему-заявленная скорость 34Мбит/с, на деле 15Мбит/с вопрос за что я плачу, очень хочется узнать

Александр, добрый вечер! Сообщите, пожалуйста, более подробно: ваш номер договора и когда наблюдали такое несправедливое обстоятельство? (и заодно, как измеряли). Пишите нам: pr@sampo.ru, постараемся помочь!