Интернет-компания АИСТ
Провайдером не довольна

Аист стал хуже, чем биллайн. хотя долго пользовались их услугами и до не давнего времени все устраивало. С декабря 2014 скорости нет, тех.поддержка убеждает, что это не их вина. Однако уже вдвоем и тем более втроем в wi-fi выйти не получается. Да и если один в интернете и тогда часто вылетает. Вот ищу, кто предложит лучше?

Плохое качество работы интернета.

Очень пожалела, что купила модем мтс, связи нет вообще, уровень Сиглана около 18% (1 палочка), на все вопросы в справочной говорят, что проблем никак нет, все у них отлично. Живу в 6 мкр., со многими общалась- у них такая же проблема.

Людмила
06.02.2015 в 17:23
г. Омск
ООО "Телецентр"
РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОЛНОЕ

Скорость ужасная! Вечером ее просто нет! Хотя и их тесты показывают норм, на самом же деле скорости нет. Кино посмотреть нельзя, видеоролики не идут, в соц.сетях в простецкие игры не поиграть, даже к ним на сайт с первого раза не заходит - СКОРОСТЬ КАК У ЧЕРЕПАХИ!
Проверяла скорость скачивания через торрент, она составила 500-600кб/с. Служба тех.поддержки уже на аявки и не отвечает!

скорость

частенько скорость падает до 0. сменил бы провайдера да выбора нет. живу в частном секторе.плата-500р за 5Мбит

06.02.2015 в 18:25
г. Рязань

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

просто ужас

был нормальный интернет скорость доходила до 60 мбит, а несколько дней подряд не поднимается выше 3х

Николай, здравствуйте. Для проверки качества предоставляемой услуги, пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru данные о работе Интернет-услуг, указав по списку:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*марка телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Постараемся помочь.
Просим Вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.
С уважением, Елена М..
ОАО "МТС"

ГорКом
Скорость падает

У меня здесь на работе с Горком какие-то проблемы в последнее время, скорость очень сильно тормозит. Дома я на Акадо и всё работает как положено. Цена не кусается — у меня минимальный пакет с телевидением за 450 рублей в месяц — вполне хватает и доступно по цене. В поддержку дозвонится не просто, но вероятно так у всех, не только у Акадо. Были пару раз обрывы, но починили довольно шустро — в течении пары дней, перебивались интернетом на работе. Вайфай работает стабильно по всему дому, все фильмы идут хорошо. Пока все устраивает. Так что, думаю, нужно забросить ваш Горком и перейти на Акадо и тут.

LifeLink
Best of the best

Шикарный провайдер, пользуюсь услугами больше 6 лет, до сих пор разрыво с интернетом не было, всегда четко работает, за что и хочется их поблагодарить. Всегда ваш верный пользователь)

Elchin
06.02.2015 в 19:21
ВестКолл Домашние сети
Отлично,но есть маленькие недостатки

Все работает прекрасно,скорость всегда в районе 40-60 мб/с,тех. работы очень редко,да и проблем каких то с подключением не было,это при том,что я живу в маленьком городе.Но все таки есть одно но,это падение скорости до 5-10 мб/с в какой либо день(обычно в выходные),это пожалуй единственное,что меня огорчает.Провайдером полностью доволен,переходить не собираюсь,тем более выбор не большой,а ростелеком очень посредственные услуги предоставляет ИМХО.

Таттелеком ОАО
Таттелеком дешево и качественно

отличный провайдер. может и не сверхмегабыстрая скорость, но.....на кой она мне нужна? я же не хакер какой. Скорость вполне устраивает, ну а о цене - говорить нечего. самые демократичные цены по Татарстану...не понимаю зачем в 3 раза переплачивать Дом.ру(раньше на нем были), если то же качество можно получить по цене меньше в три раза. А дом.ру за время пользования цены поднимали раза 3!

Аня
06.02.2015 в 20:22

отличная скорость за не большие деньги. торможений или зависаний за все время не было. включаю 2 фильма онлайн в высоком разрешении, идут оба без тормозов, быстро грузятся. в общем очень доволен своим провайдером.

эдуард
06.02.2015 в 20:32