Silinet
Лучший в Подольске

Считаю Силинет лучшим провом в городе, имел дело с Инетом, Домолинком(Ростелеком), Спидилайном, Риалкомом, Цифра1. Во всяком случае на данный момент. За год было 2-3 перебоя с интернетом на незначительное время 20-60 мин, до техподдержки дозванивался довольно легко. Все перебои были связаны с техработами или аварийными ситуациями.
Скорость хорошая, соответствует заявленной(иногда чуть выше)
IPTV на win8 у меня работает кстати, устанавливал сам.

СетиТагила
Отличный провайдер! Я полностью доволен!

Подключили 2 года назад. Всё летает. Файловые сервера, где есть практически всё, свой торрент трекер, медиа портал, просто портал, игровой портал... Ip tv более 150 каналов. Есть полный комплект НТВ плюс!
Единственный минус - это техподдержка! Если звонить, то операторы молчаливые, связь не разборчивая, бывает сами отключаются... А бывает и вообще техподдержка не работает.
Через интернет есть 2 вида техподдержки.Это вконтакте и через сайт. Обещали, что в техподдержке вконтакте всегда и быстро будут отвечать. А мне на 2 вопроса ничего не отвечали! А вот через сайт... Дак там вообще что ожидать оператора, нужно его ждать более получаса!!!

NBN или не стоит доверять отзывам

После внимательного изучения вопроса я все же решил переключиться на nbn,но к большому сожалению этот провайдер не оправдал ожиданий.
Являясь абонентом nbn меньше месяца я пережил двухдневную аварию после которой ежедневно на протяжении недели у меня обрывает сеть,обрывает ее 10-15 раз за вечер в так называемый праймтайм.
сегодня у меня были два "специалиста" которые должны были разобраться в причинах и устранить эти самые причины. вердикт специалистов был неимоверно неожиданным и настолько же честным,мы не можем определить в чем причина, сказали мне специалисты,
наверное в новом оборудовании смонтированном после аварии ,добавили они. Итог визита и рекомендации по лечению -ЖДИТЕ,САМО ПРОЙДЕТ

И снова вечер, и снова обрывы, и снова в калл центре предлагают составить заявку для вызова
"НАШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ"

Совет на основе личного опыта- для составления договора на услуги вызывайте специалистов другого провайдера .

Юрий
08.02.2015 в 18:21
г. Белгород

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер лицевого счёта, ФИО абонента и адрес подключения. Так же сообщите в чем суть неисправности. Наши сотрудники проверят работу оборудования.

Matrix-Alchevsk
Это ужас а не провайдер

Плачу за 30 мегабит а получаю максимум 3-5 и это днем, а вечером просто не возможно пользоваться, постоянные обрывы, ремонтника не дождешся, короче говоря это ужас а не провайдер, но за неимением другого приходится пользоваться этим(((

Луганет
Все ок

Хороший провайдер, не скажу что у него все гладко, но по крайней мере лучше чем у других, плачу за 25 мегабит получаю 20-23 вполне доволен, в техподдержку дозвонится сложно но если дозвонился то все расскажут и подскажут, ремонтники приходят очень быстро. В общем меня все устраивает:)

Samaralan
САМАРА

Решила выбрать провайдером САМАРАЛАН в 2009 подключила интернет,можно им за предоставление этой услуги поставить твердую четверку на пять не тянут. А вот два года назад подключила домашний телефон и телевизор и на этом моя спокойная жизнь закончилась.Телевизор в выходные обязательно не работает и телефон живет своей жизнью хочу работаю хочу нет. Куда смотрит руководство где качественное предоставление услуг,зато когда приходит момент оплаты 30 рублей не хватает на с чете отключать не забывают.Люди не вздумайте пользоваться их услугами я тоже скоро покину это заведение.Позор оценка ДВА ВАМ.

Никита
08.02.2015 в 18:51
Таттелеком ОАО
Почтоянные разрывы интернета

летай УЖАС!!! Я все еще действующий абонент летая. До него пользовался другим провайдером не буду называть какого, так вот там за 6 лет я лишь однажды позвонил в техподдержку оказалось велись работы на линии. Но по некоторым причинам пришлось подключиться к летаю и тут началось уже с первого дня разрывы разрывы и разрывы интернета!!! В день в среднем два разрыва. 4 дня вообще сидел без интернета из-за техподдержки, за семь дней техники приходили три раза и все это только за 6 месяцев. Жду еще 6 месяцев и ПРОЩАЙ летай!!!

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
скорость ужасна

где обещанные хотя бы 3Мбит/с???? скорость ужасна, ее просто нет. даже сайты не открываюся не говорю уж про просмотр видео

08.02.2015 в 19:14
ATLANTTELECOM

Подключился вот Я на тариф "WiFi-регион"(до 25 Мбит/с) , на словах обещали непревзойденное качество интернета, где там "Гарант", у нас передовые технологии. Широкий свободный канал , высокая скорость.
По факту, качество связи "никакое".Наступает вечер скорость падает 0,8-0,6 Мбит/с, постоянные лаги , потеря пакетов...На "Гаранте" хоть и пользовался 4 Мбит/с, но они всегда были честный, да бывали лаги ,но не так , не по расписанию.Ночью и днем все отлично, вечером-же...Пока в отпуске был так не замечал, а когда только к вечеру добираешься до "компа", и тут тебе не музыку нормально послушать "вКонтакте", не в "танки" поиграть.
"Шпаркi Дамавiк" от Атлант Телекома у нас , это настоящий интернет по расписанию, вот только время доступа ты выбрать не можешь!

Отлично

Лучший провайдер на моем опыте. За 5 лет пользования помню только 2 сбоя из-за каких-то тех. работ. В техподдержку дозвониться легко по сравнению с другими.

Роман
08.02.2015 в 21:22