почти норм

более 3-х лет пользуюсь...проблем... сбоев...нет, БЮДЖЕТНО, но скорость гораздо ниже заявленной - сейчас тариф 70 за 520р - более 30 с небольшим не растет (на 3 компа хватает)

ЕВМ
09.02.2015 в 07:44

скорость интернета-ужасная, хуже некуда. хотя пользуемся высокоскоростным модемом 3g. за что платим деньги.

EVO
Все ок

Отличный Интернет отличное ТВ. Скорость 50 Мбит есть. Подключили быстро и качественно.
Хороший провайдер нашего города.

Спасибо, Александр! Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Недолговечный интернет

22.10.2013 подключила интернет Домашний 6 Мбит/с Wi-fi.Все было хорошо,но в начале февраля интернет периодически начал отключаться. Звонила в тех поддержку. Мне сказали, что надо менять модем, что он уже старый. Блин, это же модем, а не теннисный мячик, я его об стены не била, на пол не кидала. Мне его как подключили и поставили, так он и стоит себе в уголке стола, я его даже не трогала.
Так на сколько же рассчитаны модемы от МГТС??! На полгода, месяц, может неделю??!! ...Наверное мне еще повезло, что он у меня полтора года проработал?!
До этого четыре года пользовалась услугами АКАДО и их модем работал отлично!

Victoria
09.02.2015 в 08:18
Эрлайн
Первое впечатление

Второй месяц подключен, пока все нормально. Скорость по договору соответствует, хорошо если и дальше так будет, на что я очень надеюсь.

Камал
09.02.2015 в 09:01
г. Дербент
ужасный интернет

скорости практически нет, очень часто пропадает интернет. по скайпу невозможно пообщаться, фильм онлайн посмотреть тоже не получается из-за частого выбивания сети. а вечером к инернету можно и не подходить, не найдете его((( отвратительно!!! жаль, дом новый, нет другого провайдера(

Ирина
09.02.2015 в 09:02
г. Воронеж

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Случается так, что клиенты, обслуживаемые нашей Компанией, сталкиваясь с трудностями при работе с услугами, не обращаются ни в нашу техническую поддержку, ни на нашу почту, пытаясь решить вопрос самостоятельно. Конечно, по истечении некоторого времени, потраченного на самостоятельное восстановление работоспособности услуги, и при отсутствии желаемого результата, может сформироваться неправильное мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номер 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно свяжемся с Вами, и приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Хороший провайдер, рекомендую

Не было никаких проблем в техническом планет, все работает, пользуюсь уже 5-ый год.Едениственный минус, на мой взгляд, это то что в службе поддержки постоянно меняются люди и некоторые из них сразу не понимают что от них хотят.

Павел
09.02.2015 в 09:14
г. Саратов

Павел, здравствуйте, спасибо, что нашли время написать отзыв, мы постоянно совершенствуем наши сервисные службы, надеемся, что в будущем вы в них не разочаруетесь. Еще раз спасибо

Интерсвязь
Помогите исправить

Скорость устраивает,но постоянные вылеты мешают и раздражают.Вылетает просто очень часто каждые наверно 3-5 мин,работать невозможно.

Константин, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для того, чтобы вам помочь потребуется диагностика линии, для её проведения необходим номер лицевого счёта и контактный номер телефона. Вышлите эти данные на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Мой Ростелекомушка

После переезда на квартиру было много хлопот и возни с вещами, мебелью и т.д. и т.п. И вот в один прекрасный момент поперек горла стал вопрос о выборе интернет провайдера. Вспомнил, что при входе в подъезд были рекламные объявления и отправился с ними ознакамливаться. Находясь в высшей степени удивленности от "огромнейшего" числа провайдеров в доме (Ростелеком и еще 1(простите, не помню названия)) и растерянности во время выбора, выбор пал именно на Российские телекоммуникации. Этот выбор был сделан на основе критерия скорость/цена. Второй провайдер за ту же скорость хотел от нас в 2 раза больше денег! Вооружившись телефоном начал звонить в службу по работе с клиентами. По телефону девушка, с очень милым и застенчевым голосом, объяснила, что время рассмотрения заявки составляет до 10 рабочих дней, другими словами это 2 недели... И что делать все это время?! Смотреть аналоговое ТВ и слушать радио на телефоне? НЕЕТ! Я поблагодарил свою собеседницу за предоставленную мне информацию и решил явиться в центральный офис г.Ставрополя и лично подать заявку на подключение. На удивление все прошло довольно быстро. Время было около 7 вечера. В очереди передо мной был 1 человек. Пообщавшись с консультантом о тарифе выбор пал на "Копилка +". Суть в том, что вы начинаете с 50 Мб/с и каждый месяц аттракцион невиданной щедрости прибавляет вам еще по 5 и так до 75Мб/с за вполне оправданную плату 500 российских деревянных! В добавок ко всему мне был нужен роутер (в простонародье модем). Приобрел у них же б/у за 600 рублей Sagemcom 2804 V7. Не плохой аппарат для стандартных нужд. Подключить великую сеть мне пообещали за 5 дней! Это в 2 раза быстрее чем по телефону, так что иногда лучше не полениться и сходить, чем позвонить! Посмотрев в честные глаза человека, составлявшего договор, он был подписан. Настал момент ожидания. Вдоволь выспавшись в первую ночь, переделав все домашние дела, распланировав все планы я отправился на работу. К моему удивлению, вечером раздался звонок от провайдера. Мне сообщили, что моя заявка утверждена и что мастер придет завтра утром. Гордость за своего провайдера была на высочайшем уровне! В этот момент мне казалось, что Россия Мать впереди планеты всей! Как и обещали по телефону, утром явился мастер. Полазив в подвале и на этаже, вскоре новенький 4х жильный проводочек завелся в мою квартирку, причем его длинны хватит для любого размещения роутера в квартире, спасибо доброму мастеру! Поблагодарив человека за работу начали тестировать скорость интернет соединения. Заявленные 50Мб/с были оправданы. Впечатление хорошее! В часы пиковой загрузки ощущается небольшое притормаживание. Провайдера ни в чем не виню, т.к. проблемы могут быть вовсе и не у него. Каждый месяц, как и было заявлено в договоре, скорость увеличивается на 5Мб/с. В торрент клиенте была замечена скорость в 9МБ/с = 72Мб/с! Я доволен! Спасибо за попавшийся мне персонал! На этом заканчиваю, спасибо за внимание!

Ivan
09.02.2015 в 09:36
г. Ставрополь

Иван, спасибо Вам за комментарий!

ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ
зачет

работает отлично. Перебои крайне редки.К сожалению зона покрытия по Тамбову не очень велика - были бы на севере - с удовольствием бы подключился. Соотношение цена/скорость - лучшее по Тамбову (на момент годовалой давности)