очень плохое качество

жалоба на то что качество данной скорости не соответствует,так как платежа на пол ставке от её скорости..Ни какой тех поддержки с ростелекома по сервису своей линии

Василий, добрый день! Вам необходмио уточнить техническую способность вашей линии. Возможно она ограничена.

Не берите ЙОТУ !!!

Заплачено 1400р, скорость [ЦЕНЗУРА]. Проверка скорости на speedtest.net показывает 4-5 мБ, и это за такие деньги. Года два назад она била рекорды, а сейчас летит с горы в пропасть. Не советую брать, лучше пользуйтесь интернетом от телефонных провайдеров мтс, билайн, мегафон там все в порядке.

Mark
11.02.2015 в 20:09

Полностью разочарован в этом провайдере оплатил послендий раз, буду переходить к другому провайдеру.Постоянные перебои с интернетом скорость в два раза ниже заявленной. И часто его просто не бывает макс не было 6 дней причем звонил каждый деть в билайн и мне всегда отвечали, что работы проводятся, но по факту ни каких работ не проводилось в течении 5 дней. Вообщем не надежный провайдер БИЛАЙН не рекомендую.

Rosin.tel
Пофигизм

Согласен с мнением Сергея :" интернет в пределах нормы, но надо разгонять курятник менеджеров". Пример : инженер пришел устанавливать цифровое ТВ. Выдернул кабель из ТВ( было подключено СМАРТ ТВ) и воткнул его в приставку. Подозреваю пытался сэкономить 80 руб на 5 метрах LAN кабеля. Пойду завтра разбираться, надеюсь кабель для подключения приставки мне отдадут. Благо живу рядом.

Prolink MO RU
Как только на провайдера слили грязь- сразу сотрудники начили сочинять отзывы

Как только люди начали писать плохие отзывы- компания решила заставить своих рабов (персонал) сочинять хорошие отзывы.
Тестов по нему мало, отзывы- редкость...
А это прям сразу с разницей в 40 минут пишут!
Люди, не верьте этому. Вы же понимаете, как утроен бизнес....

подключение 100 мб полная туфта

Первое времч после подключения скорость была в районе 40 Мб. Сейчас больше 15 на примем не поднимается, буду переходить на более дешевый пакет.

Борис
11.02.2015 в 20:42
г. Воронеж

Борис, здравствуйте. Чем производите замеры? Оставьте, пожалуйста, номер договора, проблему обязательно решим

ООО "Крэлком"
Малая скорость

Плачу 400 руб скорость макс в торренте 126 кб что это за скорость !! можно ли повысить до 1 мб?? как повысить скорость подскажите если можно то как ?: отреагируйте!!

2ком
Спасибо большое

110384 Мы пользуемся 2 ком с 2011. Не без косяков конечно, но жить можно! Согласна со всеми что проблемный кол центр! Но все таки хочу высказать огромную благодарность (и я надеюсь это им как-нибудь зачтется, не только спасибо скажут) техникам Саше и Славе, не оставили без интернета и не кинули, ссылаясь на то, что много работы.
6 февраля сломался инет, позвонили, пытались настроить через тех поддержку, но ничего не получилось. Вызвали техника, пришел на следующий день ( что порадовало). У нас еще и проблема странная была, поработав минут 10-15 инет просто вылетал с концами. Прозвонили все провода которые есть в квартире, в подъезде, несколько раз бегали в подвал к щитку. Это все происходило до 11 числа.
11 февраля с утра пришел техник, по шаманил, хватило ненадолго, позвонила ему напрямую. После всех его заявок на тот день он пришел к 17 часам и мучался с нашим инетом до 20 часов! Но всё-таки починил, за что огромное спасибо!
Сегодня с утра звонила в кол центр просила сделать перерасчет, сделали без проблем! Спасибо Вам большое!

Анна
11.02.2015 в 22:54
УСТАНОВЩИКИ МУХЛЮЮТ ЧУТЬ.

Пока жалоб на скорость интернета нет.телевидение тоже норм.А вот защиту на вай-фай не поставили,т.к. дома был только отец-пенсионер. Думаю не поставили для того что-бы их вызвали ещё раз, а это не бесплатно. И самое главное, интерактивное тв в личном кабинете 2 комплекта АКТИВНО, и задолжность в 700р висит(но всё оплачено). Хотя оборудование 1 комплект, Позвонил я оператору, он ответил что второй комплект не активен. А в лич.кабинете - Статус услуги: активна
Тарифный план: Интерактивное ТВ + ШПД + ТФ

Вот и думай что хошь. Написал я в тех.поддержку, прошли сутки пока тишина. если кто в курсе что происходит, напишите по адресу proisk125@mail/ru заранее спасибо.

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Паршивый

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру! Скорость очень редко бывает больше 1мб/сек. Да и тот же 1 мбит, бывает только тогда, когда планеты сойдутся в правильном порядке. Редчайший шлак.

Алексей
12.02.2015 в 02:58
г. Киев

Добрый день. Скорость на разном оборудовании, в разном месте, в разное время различная. Например, для оборудования с технологией EVDO Rev.A, скорость в 1 Мбит/с является оптимальной. Напишите, пожалуйста, нам на 3g@it.od.ua , сможет дать советы по возможному увеличению показателей скорости.