ЗАО "НСС"
До "Ростелекома" было лучше.

Претензии только к интернету. Во первых не удобные команды управления. Во вторых даже при правильном наборе команды (запрос на список этих самых команд), пишут, что запрос придёт в виде смс и эта смс не дошла до меня наверно с прошлого ноября. Не знаю, может быть это только я такой неудачник. В третьих повышенная скорость от услуги отключается без предупреждения, просто это заметно по прослушиванию музыки (одна секунда играет музыка, три секунды грузится). И вот тут начинается самое "приятное". У меня на данный момент 13 Гб, мною оплаченного, трафика, но скорость по прежнему КРАЙНЕ МАЛА! Причём 3 Гб висят у меня уже примерно пол года, с того момента как отменили команду *565#, и потратить видимо я их не смогу уже никогда. Придётся переходить на другого оператора.

Beeline KZ
Если в целом, то мне нравится.

Отличный оперативный провайдер с высококачественным интернетом в дома. Змечательная возможность оплачивать интернет только тогда , когда надо, а не строго помесячно.

Что хорошего у провайдера
Стабильная высокая скорость, пинг 1 - 3, джиттер нулевой. Быстрый дозвон в тех поддержку, все вежливые )))
Способы оплаты - это похоже единственный провайдер города с возможностью оплаты тогда, когда нужно, а не за воздух, когда не пользуешься. С ценой 290 рублей и возможностью не оплачивать интернет постоянно - конкурентов ему не нашел.
Быстрое подключение на следующий день.

Что плохого
Не в супер восторге от технологии L2TP. Жаль что не используют IPSec при этом
Уровень обслуживания а так же знаний кабельщиков, тех кто физически вас подключает к кабелю не на высоком уровне. Ощущение что они и те кто принимает заказы из разных компаний, информация передается не вся.
Контракт разрывается после 120 дней неоплаты, хотелось бы хотя бы пол - года, а лучше год.

Sasha
15.02.2015 в 08:04
г. Костанай
Затупанство

очень ужасный интернет никому не советую подключать его скорость просто слов нету подключал я 512кб из них если я получу 50кб в секунду и то хорошо в world of tanks даже не поиграешь хотя игра ест в секунду около 20кб короче проще говоря проще купить модем и с него сидеть в интернете намного быстрее чем это ...

Добрый день! Приносим свои извинения! Прошу Вас предоставить информацию на эл.адрес: vera.pudova@sibir.rt.ru:
1. Ф.И.О., на кого оформлен договор;
2. Адрес, по которому предоставляются услуги;
3. Номер лицевого счета.
Также, в письме прошу указать ссылку на электронный ресурс, где Вы оставили обращение. Как только мы получим информацию, сразу же начнем разбираться!

КаменскТелеком
Интернет очень Хороший Всем советую!

Мне очень нравится данный провайдер, тк он очень качественно работает с хорошей скоростью. Подключен у меня интернет до 100 мб/сек, но работает он , если скачивать к примеру игры, до 7мб/с и это я вам скажу очень даже не пллохо. При том что у меня не топовая сетевая карта. Недавно интернет ну очень часто подвисал, но сечас все наладилось! Я думаю, это было связно со сменой серверо или просто улучшением базы данных. За такую цену , это определенно лучший интернет! Его хватает на все, и впринципе для простого серфинга и скачивания фильмов и игр , это самое то!Всем советую!!!

Хороший провайдер.

Пару месяцев назад перешел c Билайн Элитный 85 Мбит/с на MГТС GPON 100 Мбит/с. Первые два дня казалось, что я летаю!! По тестам выдает честные 100 а порой и странные, целые 150 Мбит/с!! На деле при скачивании файлов, скорости обоих провайдеров были одинаковы - 11 МБ/с.(не путайте с Мбит!) Но! МГТС показывал стабильность и далеко за пределы 11 МБ/с не уходил. Максимальное отклонение в 2 МБ. А вот вот у Билайн скорость очень и очень скакала. От 6 до целых 18 МБ/с. Стоимость обоих тарифов одинакова, но Билайн работает по предоплате, а МГТС по постоплате! Пока остаюсь на МГТС, и оставлю запасную линию. И еще совет для пользователей любого провайдера: Скорость вашего интернета ОЧЕНЬ зависит от роутера/маршрутизатора. На них не стоит экономить!

mr_krol
15.02.2015 в 08:35

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв!
Хорошего вам дня!
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

работа интернета

По сравнению с 3G работает усойчивей. Раньше был мтс , не понравилось. Перешел на дом.ру стало получше но хотелось-бы побыстрее , некоторые сайты грузит трудно и виснет . Служба поддержки говорит аппарат слабый хотя у меня планшет самсунг ноут про Р -900.

Добрый день,
Спасибо за отзыв. Вы можете прислать номер своего договора на эл адрес camilla.galeeva@domru.ru Наши специалисты свяжутся с вами, чтобы решить вопрос.

ByFly
Без вариантов

Единственный провайдер в регионе. Заявленная скорость обеспечивается, (за редким исключением). В целом-нормально, но хотелось бы рынка провайдеров, а не монополии...

Очень разочаровали

Доброго времени суток. Пользуюсь интернетом и цифровым телевидением Дом.ру. Сначала подключил интернет, скорость оговаривалась до 100 Мбит/с, потом подключил цифр. телевидение, причём меня уверяли, что скорость интернета останется прежней. По факту скорость они сократили до 60 Мбит/с (якобы в соответствии с тарифным планом), но даже при этом тесты выше 30 Мбит/с не показывают. С цифровым телевидением тоже проблемы, ЖК-телевизор принимает цифру с частотой обновления как на аналоговом сигнале. Связался со всеми: производители, продавцы, ремонтники, все сошлись в одном - дело в Дом.ру. Операторы ни чем помочь не могут, они вообще не понимают о чём речь идёт, ответы на мои вопросы ищут самостоятельно в интернете, говорят что никакой квалифицированной службы тех поддержки у них нет, кроме них самих разумеется, и как следствие никаких вопросов кроме оплаты они решить не могут. Меня зовут Станислав, номер телефона 9200469653. У кого есть вопросы подключать ли Дом.ру, можете звонить, отвечу.

Добрый день! Ответ на отзыв Вы можете увидеть на http://101internet.ru/ , где так же оставили комментарий. Уверена мы решим Ваш вопрос

Proxima Network
Опять всё пропало

И снова нет скорости. Работает рывками. Звонить смысла нет - или не берут трубку, или автоответчик. Альтернативы нет, а жаль.

Hetzner Online AG
Отличный провайдер.

Здравствуйте. Я бы хотел рассказать о своём провайдере. Скорость интернета хорошая, а самое главное, стобильность. Работает без перебоев и глюков. Сам проверил, провайдер просто отличный.

Вася
15.02.2015 в 11:16