Virgin Connect
Ужасный провайдер, 00000 баллов

Каждый вечер падает скорость. С 10 и до 2 ночи скорости почти нет, тормозит. Сколько раз звонил провайдеру, на что они усердно проверяли МОЙ РОУТЕР, про СВОЙ ИНТЕРНЕТ они ни слова не говорили, мол у них все окей, это я баклан. Как по мне, даже интернет-модемы от сотовых компаний работают лучше. Если вы хотите после работы отдохнуть, глянуть кинца, поиграть в онлайн-игрушки, то знайте - ЭТОТ ИНТЕРНЕТ НЕ ДЛЯ ВАС!

Несоответствие исходящей скорости

Добрый день! Перешел на дом.ру несколько лет назад, был глоток чистого воздуха после совершенно невменяемого сервиса МТС, скорость ни разу не соответствовала заявленным 100 мбит/сек, но мне столько и не нужно было, устраивало и 50-70 в зависимоти от времени суток ( + у меня роутер, что тоже возможно сказывается). О скорости исходящей не задумывался никогда, до недавнего момента(друг попросил постримить игру на твиче). обнаружилось что исходящая скорость еле дотягивает до 20 мбит/сек, и я вынужден выкручивать качество картинки на минимум банально потому, что мой канал не тянет высокое качество. на сайте написано, что входящая = исходящей. Итог - http://www.speedtest.net/my-result/4147728482. В техподдержку обращался, скаазали, что сказали что ВОЗМОЖНО неправильно настроен роутер, разбирайтесь. Меня такой ответ не слишком удовлетворил конечно. Если представители компании смогут как то прокомментировать, буду благодарен. Договор 580003108675. (ответ можно дать также и по контактному телефону, который в клиентской базе безусловно есть)

Алексей
16.02.2015 в 20:47
г. Пенза

Алексей, здравствуйте, передал всю информацию специалистам, в ближайшее время с вами свяжутся

Глобал Алания
Нормальный провайдер

доволен качеством услуг,техподдержка хорошая,всегда быстро решают проблемы,так что нормальный провайдер

Осколтелеком
О моем провайдере.

Я доволен своим провайдером. Немного моего мнение об Оскол Телекоме. Провайдеры продолжают страдать от охотников за цветным металлом и всеми силами пытаются найти вредителей, привлекая к этому пользователей. Так, в Белгородской области за поимку вандалов обещает год безлимитного интернета за помощь.У абонентов оператора Fly (группа компаний «Осколтелеком») в Юго-Западных микрорайонах Старого Оскола в последнее время стали возникать проблемы с доступом в сеть интернет. Причина выяснилась быстро — неизвестные обрубают медный кабель в подъездах. Монтажники едва успевают восстановить сеть, как в другом доме снова нет связи.Устав от действий злоумышленников, в компании предложили клиентам самим следить за сохранностью линий и вызывать милицию. А тому, кто поможет поймать вандалов — обещают год бесплатного обслуживания на тарифе «Зеленый» со скоростью 6 Мбит/сек в дневное время и до 8 Мбит/сек ночью.

Правда, как показывает практика, абоненты не особенно хотят быть сторожами провайдерского оборудования. Напомним, во Владивостоке «Альянстелеком» обещал выплатить 25 тысяч рублей за информацию о резчиках кабелей, но пока деньги так никто и не забрал.

БИГ Телеком
Спасибо

Спасибо, очень хороший интернет.
Пользуюсь, только на раз-два.
Очень нравиться, качаю все, что не попадя.
Цена устаревает, просто замечательная.
Скорость, высокая и лучше не пользовался!

Егор
16.02.2015 в 21:31
г. Химки
К сожалению клиент Билайна

Отвратительные услуги от Билайн. Постоянно рвется связь и на заявленной территории уверенного 3G и граница 4G - получаю на родной Билайновский роутер - 2-3 Мбита в течении нескольких дней потом падает до 1 Мбита и далее до 100 кБит. Жадные ЖЛОБЫ, экономят на оборудовании!!! Звонишь, ругаешься с техподдержкой и все по новой. Стандартная отговорка -"Это у вас ненастроено, невключено и тд." спустя пару часов появляется интернет.

ВестКолл Домашние сети
Ужасная скорость

Подключился "на старт". заявляли скорость чуть ли не 50мбит/с, факт 2-3. Изредка по вечерам 18м.
До этого был на сумметелоком, та честно отдавала заявленные 30.
Приморский район СПБ, пр Королева 48 к4. заплатил сразу на 3 мес. Нужно отзывать платеж и идти в интер зед

ПЛОХО!!! Скорость не соответствует заявленной!)

Пользуюсь этим провайдером больше 5 лет по причине отсутствия альтернативы и реальная скорость и близко не соответствует заявленной при 8 мб заявленной выдает максимум 700кб я конечно понимаю всякие потери скорости и тд но не больше же чем в 10 раз же да и оптоволокно никак не могут по центру города проложить тоже плохо!!!А в систему поддержки дозвонится большая удача нужна и пока исправят ждать!!!(Буду надеятся что исправят свои ошибки но надежда слабая ибо за 5 лет ничего пока не изменилось!!!(

Андрей, добрый день! Напишите нам ваши данные на e-mail мы все проверим.

акадо

По какой причине звоня на горячую линию, вы сразу скидываете а не отправляете в ожидание? Ладно интернет [ЦЕНЗУРА] не работает, теперь и не дозвонишся чтоб узнать почему!

16.02.2015 в 22:45
SatNet
о Satnet

Я подключился к Satnet два года назад.Подключили на следующий день после подачи заявки.Работа интернета устраивает,особенно после"Твоего интернета",с него и переключался на Satnet.Скорость в среднем 5-8 мб/с,все достаточно стабильно,сбои иногда случаются,но кратковременные,не глобально и не часто.Единственный недостаток,по моему мнению,мог бы быть и подешевле,а так неплохо все.

Спасибо за отзыв, 5-8 мегабайт/секунду = 41-65 mbit/sec.