Стали баловатся со скоростью

Провайдер спарк, всегда все было хорошо притензий особо нет, последний месяц существенно стал проседать пинг, скорость выдает как то волнами, то есть то нет.

Николай, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

с первой покупки модема от билайн скорость ужасно маленькая, долго все грузит порой вообще не скачивает. прежде чем начать смотреть фильм (далеко не в самом хорошем качестве) надо ждать пока прогрузит. игровой пинг скачет и постоянно лагает. сообщения в вк профиле открываются иногда по 5ть минут, да и со скайпом не порядок.

ByFly
0 бы поставил!

Пишу в ярости после десятиминутного отсутствия интернета. Я не понимаю, чем они там занимаются! Пусть выкинут на металлолом свое советское оборудование и купят нормальное, уже невыновимо терпеть эту работу через жопу! Я плачу 100к в месяц и не намерен сидеть без интернета!
Про адские тарифы вообще молчу. За эти жалкие 3 мегабита с постоянными перебоями и полцены много! Но, конечно, так как byfly единственный провайдер в этом городе (не знаю, что там с морсом), люди будут платить столько, сколько им скажут, так как выбора у них нет.
Короче, если есть возможность, не связывайтесь с byfly!

Ardinvest
не работает psn!

совсем недавно пропала сеть сони плейстейшн psn, провайдер не хочет помогать, ему все равно на эту psn. для меня это важно, но ничего добиться от провайдера я не могу. был в гостях у друзей в разных частях города, у всех других эта сеть работает. придеться переходить на другой интернет. во остальном все меня устраивало и сервис, и скорость. жалко что провайдеру не охота вдаваться в такие мелкие подробности чтобы помочь мне. хотя явно это его вина. еще хочу добавить что очень сильно подняли цену, теперь мой пакет стоит 700 рублей. для жителей Крыма, где платят копейки, это уж слишком.

всё очень плохо,скорость не соотвествует

Скорость не соотвествует заявленой до 8 мб.редко доходит до 6 ,часто срывается инет,в тех.подержку звонил разов по пять за неделю,правда приежали ,проверяли что то ,и только наверное раза с 8 или больше как они приежали стало лучше но не на долго,прошло пару месецев и всё с начяло,опять срываеться,тупит и скорости нет,

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Надо уходить с обманщиков дом ру

предложили на месяц увеличить скорость до 75 МБ/с без увеличения абонентской платы,а после месяца этой акции оказалось что моего старого тарифа дом ру60 уже нет и выставили мне счёт дороже НА просьбу вернуть меня на старый тариф и произвести перерасчет ответили отказом.Вот такой развод!!!!.Пидется в следующем месяце отнести свои денежки другому провайдеру если они им не нужны и они не дорожат своими клинтами

олег
17.02.2015 в 23:16
г. Киров

Олег, здравствуйте, сбросьте свой номер договора на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, мы разберемся в ситуации. Спасибо за обращение

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Все отлично

Подключил недавно, скорость в пределах заявленой днем 10 Мбит ночью 20 Мбит, в час пик вечером может до 5 Мбит опустится ненадолго, разрывов нет. На звонки отвечают быстро. Торрент качает днем 1,3 ночью 2,4

Gregar
17.02.2015 в 23:26
г. Краснодар
Maxima Ltd - Centr.LAN

Ну что я могу сказать о своем провайдере,меня все устраивает,скорости хватает,только частенько бывает сбои:либо долго думает,либо вообще отключается не с того не с всего....

Астэйс-Телеком
Интернет в САО

Личный опыт.
Кто замучился с Акадо, могу порекомендовать в САО перейти на Asteis. Заявленную скорость (30 Мбит.с) держат, +скорость прямого и обратного канала равны. Тарифы дешевле чем аналогичные у Акадо. Перебоев за месяц пока не заметил. Оператор локальный, видимо по этому хочет держаться за клиентов. Был только небольшой косяк с тех. поддержкой, но они ее вроде бы поменяли, видимо был аутсортинг, в офисе никаких проблем с поддержкой не было. Вобщем месяц пользования остался пока доволен. (Была акция - месяц тест драйва бесплатно).Дальше ест посмотрим )

Sergey
18.02.2015 в 00:24
падение

Tест по игре workd of tanks показал : на минимальных параметрах графики игры с выключением всех эфектов- фпс 7 ~14,а пинг от 110 до 876 ... ноутбук HP Pavilion G6 .Оперативной памяти-8gb и Ati Radeon -4gb,хард-1Tb .4х ядерный процессор на базе AMD ноут не греется проверен работает стабильно ...
при заявленой скорости модема в 21 мб на трех разных сайтах тестирования показал скорость интернета в 4~7мб и загрузку от 0,6 до 1,5 как так ???за что платим непонятно :-(