Все устраивает.

Пользуюсь год. За это время только пару раз вырубался интернет. Скорость отличная.Все устраивает, всем советую.

18.02.2015 в 03:27

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв!
Хорошего вам дня!
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Bashtel
Ниже плинутса

По 10-20 раз на дню оключают интернет! Надоели!

Писал на mcontrol@bashtel.ru проблема не исчезла,делают видимость работы, а сами ничего не делают пыль в глаза пустили..

Max
18.02.2015 в 04:16
г. Ишимбай

МаХ, когда вы писали письмо на указанную почту? мы проверим, почему произошла заминка.

SpeedyLine LTD
лохотрон от SpeedyLine LTD

В начале своей деятельности в пос.фабрики им.1-го Мая (2010г) все было достаточно приемлимо, но последние года3-4систематически стали возникать проблемы в качестве и скорости сигнала. Любые жалобы по этому поводу натыкаются на смехотворные отговорки типа - "у вас роутер не тянет" акцентирование внимания на независимые тесты скорости инета OKLA остаются без внимания! мотивируются тем что ,у них -!свои! Тестеры скорости! Не смотря что тариф у нас "дачный VIP с оплатой 2000р. в месяц, провайдер откровенно говоря не отрабатывает этих денег! Уверен, был бы у него конкурент в нашем районе, они бы более ответственно подходили к выполнению своих обязательств!

Олег
18.02.2015 в 05:28

компания не заботится о своих клиентах.Невозможно общаться с тех.поддержкой.Трудно посетить оффис.думаю уходить к владлинк

что за ерунда!!!

Дорогая служба поддержки, я понимаю, что вы стараетесь, чтобы ваш интернет был хорошим, быстрым и качественным, и так и было до прошедшего дня.
Ещё 16 февраля я стал скачивать игру. Скачивалась она со скоростью 400-450 kb\s. Вроде все было в порядке, я благополучно скачал игру она запустилась и все было замечательно. интернет грузился быстро и без проблем. Но вчера интернет по неизвестной мне причине стал работать максимум со скоростью 20-24 kb\s. у меня вопрос: что случилось? Да, такое уже случалось, но это длилось часа 2, от силы 3, а сегодня,18 февраль это продолжается. Что это за ерунда и как это исправить? Надеюсь что в службе поддержки меня услышали. Ответы присылать вот по этому электронному адресу: allah_babahovitch@mail.ru
я жду ответа, и при чем немедленно!!!

Что творится?

Чего последнее время творится с интернетом? Скорость вместо заявленных 3 Мб/с равна 350-650 кб/с. Пинг ваще ужасающий. Господа, дайте официальный ответ. И ещё, снижение цен и увеличение скорости когда предвидится? Вы на Сахалине магистральный провайдер. У вас остальные покупают канал. Но у них и скорость выше и цена за это ниже. Как так то, а?

Здравствуйте! В настоящее время на сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводится плановая замена оборудования для улучшения качества связи и увеличения скорости доступа в Интернет. В связи с этим возможны временные трудности с доступом в Сеть. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Курьер Плюс
все познается в сравнении

в принципе работает стабильно, но есть НО!
часто случается на их оборудовании глюки, грешат на домашний роутер. роутер работал под другим провайдером не один годи стабильно, менял роутеры(есть возможность проверить на разным моделях, около 5 шт), проблема та же). мажутся, предлагают услуги настроить, переустановить. порой держат за дебилов, пока не скажешь что сам сисадмином работаешь.

Phoenix
18.02.2015 в 07:38
г. Шадринск

скорость тупит, не кто не оповещает о смене тарифов, до операторов не дозвонишься постояна нужно ездить к ним в офис.

МОТИВ Екатеринбург
Безобразие!!!

Подключилась к интернету. и пожалела ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ. Это безобразие. Звоню в тех. поддержку уже 5 дней, с того момента как только подключилась. Не могут сделать чтоб что то хоть заработало. Обещают много а получается ничего. Берут заявки на ремонт и тю -тю. сами их формирую и сами же их закрывают это заявки на ремонт. Только не понимаю что у меня хотят ремонтировать если у них даже дом не подключен. А заявки принимают на подключение и обещаю горы золотые. Это безобразие а не интернет. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ПО ИНТЕРНЕТУ К МТС, ЭТО ОБМАН!!! Пожалела уже миллион раз, что отключилась от провайдера КАБИНЕТ. Оценку ставлю просто на обум. т.к. еще даже и не попробовала их инет.

Оптоволокно

Уважаемый провайдер! Центр города площадь Ленина, до сих пор нет возможности подключится по оптоволоконной технологии. А как же девиз: "Оптика в каждый дом"?

Здравствуйте. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, для уточнения информации по Вашему запросу рекомендуем обратиться по номеру поддержки Вашего региона: 8-800-1000-800.