ByFly
крайне недовольна!

Крайне не довольна работай!Телевидение виснит,интернет тоже работает как хочет причём не только в одной квартире!Операторы подолгу не отвечают!Тот кто из операторов профессионал своего дела тот быстро исправляет проблему,а тот кто сидит в носу ковыряет тот вообще не понимает в чём дело и что от него хотят.Хочется чтоб было цена-качество!

ТрансМедиа
Не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]....

Постоянно интернет отсутствует или грузит в час по мерной ложке. Терпела 3 месяца,неделю назад пыталась позвонить в офис.... По Домодедовскому номеру полнейшая тишина, на Московском номере ответили... Проблема не решена.... Девушка по телефону очень долго тупила и не ответила не на один из моих вопросов, а в итоге сделала вывод: либо сидите на прямую, либо поменяйте роутер... и это за 1200р в месяц и 16000 подключение!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТО [ЦЕНЗУРА], если интернета нет на соседней улице от их конторы, то о чем тут можно говорить!!! Жили у мужа в Ростовской области подключали Ростелеком (подключение было бесплатно, в месяц платили 850р) и проблем незнали, интернет летал!!!! Жаль что тут нельзя Ростелеком в частный дом подключить ((( Теперь будем искать другой инет...

Отрицаловка

Ростелеком - это что-то с чем-то! Частые обрывы линии, которые могут чинить по неделе. Скорость инета просто ужас, интерактивное ТВ часто зависает и пикселит. До тех.поддержки зачастую просто не дозвонишься. Ужас.

TELENET
Хорошо, но...

Все хорошо и скорость хорошая, и интернет стабильно работает, но, как я ни пытался, я не могу открыть порты

Garik
20.02.2015 в 04:47

мой дом подключен к провайдеру билайн. тариф 290р в месяц. скорость инета ночью до 1кб доходит! это круто! могу часами фильмы качать. могу неделями (было и такое). или до нескольких дней. хочу годами! какой шикарный "сервис" у билайна.... другой провайдер сообщает что наш дом "отказник" . это что такое? заговор мафии черепахи тортилы-билайн? люди пишит у вас какие скорости. причем рабочие билайна утверждают что они не могут контролировать скорость.... чушь какая. и как таких безграмотных работников .... а собственно говоря вот какие работники, такой сервис.... даже отзыв невозможно оставить..... да пятая колонна отдыхает в сравнении с нерадивыми русскими

t
20.02.2015 в 05:02
г. Волгоград
Магинфо ЗАО

Спасибо тебе, старый добрый провайдер, на котором я сижу с 2008-го. ДАвно я не писал про тебя нигде, а просто пользовался. Время исправить ошибку..)
Не всегда ты бывал самым дешёвым и сердитым. Но всегда -- стабильным. Помню, когда скорости твои были ещё малы. Помню, как они выросли. Как ты не поддавался истерии и держал ту скорость, что пообещал. Как оперативно исправлял сбои.
И спасибо всем, кто в нём работает. Я, по-прежнему остаюсь с вами.

CJSC Vainah Telecom
ВТК

Минусов гора. Единственный плюс, это пинг на Московские сервера, от 31 до 42 м.с. Да и пинг после технических работ в Октябре и в Ноябре стал нестабильным (65 м.с. иногда по вечерам).
В общем, чтобы мы делали без ВТК?! Хорошо что он есть, чем нет.

Исмаил
20.02.2015 в 05:39
г. Шали
Красноярская сеть
Отлично

Самый лучший провайдер из всех что есть в Красноярске, да и не только. Перепробовал всех провайдеров Красноярска, по цене-качеству ни один из них и рядом не стоит.

Ну ладно скорость но пинг никуда не годен!!!! За последние несколько дней вырос в 2,5раза. А на сайте новости проф. работы в Томари. Холмск при это при чем!!!?????

Андрей, добрый день! В настоящее время на сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводится плановая замена оборудования для улучшения качества связи и увеличения скорости доступа в Интернет. В связи с этим возможны временные трудности с доступом в Сеть. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Google
Испортили beeline

В корне испортился Билайн. Средний пингвины стал выше 70мсек. Скорость скачет от 1 до 60 мегабит хотя платим за сто.

Stanislav
20.02.2015 в 06:17