Брянские Кабельные Сети
Лживая компания БКС

Мазотней компании чем БКС в нашем городе уже не осталось, приведу доводы:
-цена и качество полный остой;
-техподдержка может искать любые причины плохой скорости интернет соединения только в Вашем оборудовании, системнике, ноуте, проводе, в погодных условиях, в расстановке на небе планет, но только НЕ В СВОЕМ ОБОРУДОВАНИИ!!!
P/S.: Для тех кто скажет "Смени проавайдера на другого", сразу отвечаю: НЕТ такой возможности, есть одна альтернатива-это ДеБилайн, но они очень долго тупят даже в организационном плане подключения (вдаваться в подробности не хочу, просто придурки "тормозящие" не способные даже сделать свою раоту).
По поводу хвалебных отзывов в адрес БКС могу сказать одно: по содержанию коментов тупорылых, скорее всего эти "сантехники" сами себя и нахваливают, больше вариантов ни каких не вижу....всё пишут обтикаемо(как и сама контора), без приведения фатов!!!
Надеюсь комментарий не удалят, для объективности оценки "работы" компании БэКС!

узнать кто провайдер йота в динской

до вчерашнего дня йота работала нормально, сейчас же сигнала вообще нет, или появляется но очень на медленной скорости, кто провайдер сети йота в динской?

Ужасное качество и поддержка

Качество интернета стало хуже некуда. Постоянные переподключения, IP меняется каждую минуту, и из-за этого ни в онлайн банк не зайти, ни в интернет игры не поиграть, на PS 4 вообще мультиплеер не работает из-за этого. Причем АйПишники меняются из диапазона 83.69.30.xx. Если попадется другой, то возможно задержится подольше. Но это просто ужасно. Вообщем ТТК - ужасное качество интернет-услуг

Игорь, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.Popov@ttk.ru. Мы Вам обязательно поможем!

Они постоянны.

Качество услуг от ростелекома постоянно, оно не меняется - его тупо нет.
Для техподдержки отвечающей для понта дела тут на сайте, не делайте из себя идиотов спрашивая мой номер, адрес и т.д. вы видите мой IP его дали мне вы, и являясь моим провайдером вы легко можете посмотреть мой адрес, номер, имя, номер договора, тип соединения. Тем более, что кроме как отписаться тут под отзывом, типа вы озадачены проблемой, на большее вы не способны.
Если бы вы занимались проблемами, а не писаниной от вас было бы больше толку, на майл можете больше не писать, более не вижу смысла с вами общаться.

Петр
21.02.2015 в 14:30
г. Туапсе

Петр, вы можете воспользоваться услугами альтернативного провайдера если вас не устаивает качество. Надеемся ваши требования будут удовлетворены. Хорошего вам дня.

Скорость интернета

Стал сильно тормозить интернет Транстелеком последнее время,вообще нет нормальной скорости.Заявлено до мегабита,а выдает не больше 200-300Кбит.Еще больше тормозит по выходным.

Олег Валерьевич, добрый день! В настоящее время на сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводится плановая замена оборудования для улучшения качества связи и увеличения скорости доступа в Интернет. В связи с этим возможны временные трудности с доступом в Сеть. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Yota интернет в Московской области

Хочу отметить что интернет в Московской области это пока еще Роскошь. Если нужно совместить несколько самых востребованных запросов, а именно Беспроводной интернет потому как Проводные провайдеры просто не доступны в Подмосковье поэтому Только беспроводной или спутниковый интернет. Безлимитный интернет - конечно все мы хотим иметь тариф 100% безлимитный, чтоб быть уверенным что в конце месяца не пришлют огромный счет от котрого станет плохо, или тариф который сперва вроде безлимитный на приличной скорости сначала а потом после того как вы скачали некоторое количество включенных в пакет мегабайт ваш интернет конечно продолжает работать НО открытие страницы нужно ждать по минуте ато и больше, это обычный способ привлечения клиентов и лучший способ выманивания денег и немалых за пользование интернетом. Итак подведем Итог: только Йота Беспроводной, Безлимитный и главное 100% Честный Безлимитный интернет для Московской области и Подмосковья. Но есть одно но Йота работает крайне нестабильно и не везде с обычными модемами или мобильными роутерами которые предлагает сам провайдер Yota. Если вы решили подключить интернет в московской области, на даче, в коттедж, в частный загородный дом , в деревне в Подмосковье то используйте заводские Антенны Российского производства. Антенна Street Ultra Pro - это сертифицированная, мощная антенна, которая позволит Вам подключить беспроводной интернет в любой точке Московской области, даже там где сигнал провайдера полностью отсутствует или очень не стабильный и прерывается. Работает до 40 Км от ближайшей базовой станции интернет провайдера 4G.

Bashtel
жаль нет конкурентов (

очень режут скорость , месяц сидел думал ого скорость 30мб радовался , как оказалось просто они подняли мой тариф до 100 мб /сек ,радость конечно сразу исчезла так как от сотки видел только 30 небольше , а на днях переключился на более дешевый тариф скорость которого 30мб, ну и сижу и смотрю замеряю до 30 ниразу не было ))) средняя до 15мб вместо 30мб заявленного хотелось бы лучшего качества привык уже к этим обманщикам )

лохотрон

дуже дорого...все просто ужас 150грн в місяць за 500мб в день це так називаймий безлімітний інтернет..дешевше спутніковий інтернет поставити що я і збираюсь зробити..а про ночний безлім я взагалі мовчу 75грн і тобі дают 30гб НА МІСЯЦЬ..скажу одне інтер телеком розводняк

Денис
21.02.2015 в 16:34
г. Винница
Ринет (ООО «Кроникс плюс»)
не тянет, скорости нет вообще

пользуюсь ринетом 2 года, ввиду крепостного права. Других Баринов в доме нет. ПОэтому терпим. Думаю переходить на мобильных интернетчиков, потому как терпеть сил нет уже. Скорость ноль. Советую других. Пусть идут в суд на меня. я и там докажу что это так. Уже устал отзывы писать.

Всё таки Ростелеком нормальный провайдер.

Когда я переехал на Бор, у меня был только никчёмный модем. Но я всё же решил подключить проводной интернет, но кроме Ростелекома, провайдеров больше не было. Пришлось его подключать. Я пролазил кучу отзывов про Ростелеком и они были почти все отрицательные, и сразу желание пропало, но потом я подумал, что вить отзывы оставляют обычно те кому что-то не нравится, а тем у кого всё хорошо они не оставляют отзыв. Поэтому я всё же позвонил им, и они приехали через дня 3, но вот конечно протягивать через все комнаты провода (я просто еще и телевидение ростелеком подключал) это еще тот геморрой, но я это делал часа 4. Всё подключили, в начале да были проблемы, мелкие, то интернет постоянно отключался или телевидение не работало, и я звонил службе, которая не хотела брать трубку, но все же они приезжали и чёт-то там делали, и все стало нормально. И по сей день пока всё нормально, я же его подключил еще месяцев 8 назад. А насчет скорости всё нормально: где-то 10 МБ входящая, и 20 МБ исходящая, но так как я более менее с компом дружу, через всякие программы я повысил скорость, и стало: 25 МБ входящая, и 35 МБ исходящая. И я живу на Первомайской улице. В общем подключать Ростелеком стоит, хотя я не знаю какое руководство ростелекомом будет у вас. Но всё равно подключайте, и я считаю что Ростелеком гораздо лучше, чем модем мтс, который я готов кинуть в лаву.

Руслан
21.02.2015 в 17:35