Супер

Помню когда только приехал во Владивосток долго мучился с местными барыгами тырнетом. Пока Билайн не вышел на местный рынок. Как вспомню так волосы шевелятся во всех местах. А потом Билайн. Рай на земле. Тарифы всё скоростнее и дешевле, пинг все стабильней и меньше год от года. За лет пять отключение от магистрали пару раз было всего. за стаж скорость выросла почти в два раза за те же деньги. Напрочь забыл что такое тех поддержка. Простой рай. А теперь Билайн уходит из города и передаёт нас какой то сомнительной зеленой конторе. Господи !!!! За что !!!!????? нет !!!!! территория опережающего развития лишилась единственного качественного провайдера. куда смотрит власть ?

SkyLink

Скайлинк просто ужас,скорости нет,пинг огромный,короче не стоит он своих денег,лучше уж мегафон,так те хоть что то делают,а Скайлинк мне кажется перестанет существовать скоро,слишком у них все плохо

Провайдер

До Ростелекома у меня был провайдер "Кабельные сети" г. Усть-Илимска. Скорость замеряемая на вашем сайте не превышала 1 Мбит/с объясняли наличием роутера и прочих браузеров на компе. После того как Ростелеком протянул "волокно" перешел к ним, при первом же измерении скорости вашим сайтом был приятно удивлен, роутер те же браузеры, но скорость через роутер 13 Мбит/с. Правда колеблется от 7-13 Мбит/с, но это же не 1 Мбит/с за те же деньги. Пока доволен. Порекомендовал многим друзьям.

Добрый день! Спасибо за Ваше доверие!

Неплохо, конечно, но можно бы и получше...

Пользуюсь услугами провайдера Yota уже не первый месяц, однако как и большинство пользователей помимо плюсов нашел и некоторые минусы. Из плюсов можно выделить относительную дешевизну, местами очень быструю скорость интернет соединения и АБСОЛЮТНЫЙ БЕЗЛИМИТ трафика. Касаемо минусов. Например, тентеринг (или использование телефона как модема/точки доступа wi-fi), точнее его ограничения. При раздаче интернета на любое из устройств происходит ограничение скорости до 1 Мбит/с. Конечно, многие скажут, что это мобильный интернет и т.д., но я плачу за него деньги (хоть и скромные), поэтому мне решать куда и как его раздавать. Второй минус - ограничение при скачке torrent-файлов. Судя по всему torrent-файлы не являются приоритетными для провайдера, поэтому происходят довольно неприятные скачки скорости при скачке. Ну и самый главный минус провайдера - отсутствие широкой сети покрытия. Так как провайдер Yota совсем недавно появился на рынке, еще не везде можно "поймать" 4g, а иногда даже и 3g. Однако, я думаю, что со временем эти минусы уйдут в прошлое и Yota станет передовым провайдером в сфере интернет коммуникаций.

Bashtel
Плохая Скорость

Плохая Скорость При Скачке Игр в Программах Torrent итд скорость Превышает от силы 60 кб/с
а в Сведениях Написанно 100мб/c

Скорость Интернета зависит от технической возможности на конкретной линии. 100мб/сек - это максимально заявленная скорость, обусловленная определенным временем суток и наличием тех. возможности.

Плохой интернет

Плохой интернет, заплатил 1000 рублей на опцию интернет 30 GB 1 день постоял и кончился потратил 7 GB они сказали что я все использовал.

23.02.2015 в 10:01

Здравствуйте.
Напишите подробности нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца и контактный номер. Проведем проверку.
С уважением, Николай М.
ОАО"МТС"

самый конченный провайдер по всей России, заявленная скорость 50мбит\сек, максимально зафиксированная скорость 400-700кб\сек, днем падает до 100кб\сек, обращался в тех. поддержку раз 10, ничем не помогли! поковырялись, проверили линию, ушли, ничего не сказали,взяли за визит мастера 1000 рублей,ушли - а скорость еще ниже стала! теперь выше 200-300кб\сек не повышается! снова обратился в тех.поддержку - сказали что придет мастер, но он не пришел, потом меня начали тупо игнорировать!!!!!!!111 вообще никому не советую этого провайдера, теперь перешел на другого провайдера, а этого никому бы не советовал, и не слушайте - и не смотрите что тут пишет этот провайдер, все это ложь, и обман!

23.02.2015 в 10:10
г. Ижевск

Самый геморойный провайдер интернета

Букв будет много.

Теперь все по порядку (хронометрия):
28-09-14 крякнула линия, 29-09-14 позвонил в техническую поддержку по федеральному номеру заявил о проблеме, 01-10-14 перезвонил узнать как дела, оказалось что нужно звонить по местному номеру и регистрировать заявку в бюро ремонта => никто ничего не делал, деньги за инет и телефон снимали. 05-10-14 бригада которая, что-то делала отчиталась о том что всё сделано, проверить было не кому, так как делали в рабочее время, когда обычно люди на работе. 08-10-14 позвонил снова в бюро ремонта и оставил заявку снова. работы никакой. 13-10-14 зарегистрировал претензию на расторжение договора и возврат денежных средств (14-10-14 тоже самое на договор по телефону). В это время приехали делать телефон и интернет. Реакция на претензии - под конец месяца пришло письмо о том что за период с 1 по 14 число сумму скорректировали, хотя я просил РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР. В середине декабря писал на сайт а обратную связь - реакции ноль. 14 или 15 января ещё раз зарегистрировал на сайте обращения, с приложениями заявлений - результат НОЛЬ. 29-01-15 зарегистрировал обращение №11734266 на горячей линии - и снов ростелекому "по барабану".
Нет, немного лукавлю, от него (ростелекома) приходят письма с требованием погасить задолженность.
Я с 01-10-14 не пользовался ни телефоном ни интернетом. Просил расторгнуть договор. Кстати на тот момент баланс по договорам и телефона и интернета был положительным.
Ростелеком просто расторгни договора с 01-10-14, уж хер с ней с этой предоплатой. Времени ходить по судам нет.
Но похоже нет их можно заставить исполнять законодательство РФ только в суде, нагрузив расходами на представителя и судебными издержками.

PS: Пользуюсь 4G интернетом от МТС и Мегафона - как в рою по сравнению с РТ.
Для написания отзыва попросил инет у соседа.

Добрый день! По вашему обращению зарегистрировал претензию № 12064801, по ней будут произведены разбирательства и по их итогу Вам придет официальный ответ от компании.

ООО "СкайНэт"
Скай нэт

Ну так, в целом не плохо, фильм посмотреть можно;) иногда зависает, иногда вообще тухнет минут на пять)) хочется лучше конечно)

Добрый день. Вы подключены к нашей компании на тарифный план 100 Мбит/с за 1000 руб. на 5 месяцев. Почему же Вы так плохо оценили цена\качество. Неужели всё так плохо? Мы, к сожалению сами не сможем узнать, что у Вас происходит, если Вы не обратитесь в нашу техническую поддержку. Она для того и работает круглосуточно, чтобы помогать нашим клиентам. От Вас же не поступало обращений на плохо работающий интернет. Наши специалисты будут рады Вам помочь и свяжутся с Вами в ближайшее время.

Экотелеком

здравствуйте! за последние 5 лет(жил в съемной квартире,переезжал из района в район)худшего провайдера я не встречал,почти каждый день какие то тех.работы какие то у них проблемы.в техподдержку не дозвониться,ждешь минимум 10 минут это если у тебя что то случилось,а если у них тех.работы вообще не дозвониться,предупреждающие смс приходят только после полного отключения причем звонил просил об этой услуге. дом новый альтернативы пока нет но при первой же возможности уйду к другому провайдеру.

bujhm
23.02.2015 в 10:49
г. Люберцы

Спасибо за отзыв. Проблемы с предоставлением услуг связи возникают, но скорость устранения этих проблем максимально уменьшена. Мы делаем все возможное для стабильного предоставления услуг связи.