Пинг

Уже 4 день подряд по вечерам повышается пинг в играх , служба поддержки как-то криво это фиксит ( проблема возникает не в первых раз)

Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Для решения вопроса, пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Выполним техническую диагностику.

С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Постоянно отваливается соединение

Отвратительно работает! Всегда отваливается соединение, нет заявленной скорости,роутеры и железо с моей стороны не при чем. Не соответствует качество\цена. Служба поддержки дубовая, тетки не рубят вообще в теме.

ТТК ИнформТек
Неудовлетворительно

Скорость заявленная 15-30 Мбит/с, по факту 7,2 Мбит/с. Периодически бывают отключения. На службу поддержки пожаловаться не могу. Не довольна качеством услуг.

Вера
24.02.2015 в 19:41
г. Муром
МТС (Inteleca)

Подключили интернет от мтс для своих около года назад,сначала все было нормально,потом началось...скорость постоянно скачет,скачивание долгое,могут просто взять и отрубить интернет без предупреждения,вчера созванивался по важному делу с партнером по скайпу,в 00.05 просто отрубили интернет и включили только в 00.23.За вас в суд надо подать за такие вещи,ни предупреждений,ни извинений,у людей дела важные решаются,а провайдер никакой

Думал уже хуже некуда...ан нет

Такое впечатление что раз в 3 месяца звонить и жаловаться надо надо что бы скорость хотя бы близко подошла к заявленной скорости . пару дней звонить пока дозвонишься и вот видимо опять пора звонить Скорость
входящая
↓0.47 Mбит/сек

иcходящая
↑0.18 Mбит/сек и это при том что оплачивается скорость до 8 мгб..хотя все верно ..там видимо в договоре ооооочень мелким шрифтом написано скорость от 0 до 8 ми .

Владимир, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с указанной проблемой. напишите нам на e-mail мы во всем разберемся.

CJSC Vainah Telecom
МОНОПОЛИЯ

Я прекрасно понимаю ситуацию с ВТК. Конечно, несколько лет назад ситуация была куда плачевнее, и сейчас сдвиги есть. Но стоит ли этим кичится? Тогда как предоставляемые услуги ни как стоимость не соизмерима с предоставляемыми услугами! И это слабо сказано. По средне российским меркам цена завышена как минимум в 10 раз. И при всем при этом нет абсолютно ни какой стабильности. Всё дело в системе работы на мой взгляд. Отсюда и отсутствие конкуренции - просто не допускают, т.к. грозит банкротство. А на тех условиях,что возможно предлагают, другие провайдеры просто отказываются здесь работать. Конечно, это только моё субъективное мнение. И пока такая ситуация сохраняется, будем мы все принимать то что предлагают. Интересно знать, когда же мы все таки выйдем на уровень других российских провайдеров ???

feniks
24.02.2015 в 20:05
г. Грозный
Стабильнее этого интернета, только наша экономика

Постоянно падает скорость и дропается интернет, порой им невозможно пользоваться, хотя если сравнивать с прошлым провайдером, это все цветочки.

Здравствуйте. Будем рады помочь вам в возникшей проблеме. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета. Также можете связаться с нами Вконтакте https://vk.com/id203304417.

Нормальный интернет

Перешел на Онлайм с Билайна года 4 назад. Тогда он еще не был куплен Ростелекомом.
Пользуюсь им в двух местах в разных районах Москвы. Опробованные тарифы от 5 мб/сек до 50 мб/сек.
Никаких проблем со связью не возникало. Очень стабильный интернет. Заявленную скорость проверял как по сервисам, так и по скорости скачивания. Одно соответствует другому.
Хорошая ценовая политика. Очень нравится, что нет фиксированной даты, когда отключается интернет. Деньги списываются посуточно. Подсчитав суточную стоимость по своему тарифу, ты можешь просто подбрасывать небольшие суммы, и дата отключения будет сдвигаться. Это очень удобно. А если интернет уже отключился, то да, нужно платить всю стоимость.
Также нравится, что можно менять тариф раз в день. Допустим, мне сегодня нужны 80 мб/сек, быстро включаю, а завтра отключаю. Стоимость автоматически пересчитывается.
Ежемесячно щедро начисляют бонусные баллы просто за пользование интернетом, а не только за то, что разом внесешь большой платеж. Где-то раз в полгода (в зависимости от тарифа) я оплачиваю бонусами половину месяца. Пустячок, но приятный ) Турбокнопку можно бонусами оплачивать.
Еще большой плюс - протокол DHCP. Подключал три разных роутера за несколько минут без проблем. Хочешь подключить напрямую - просто втыкай кабель в комп и работай. Никаких логинов и паролей.

Единственный как бы минус - раз 10 за прошедший год звонили, предлагали своё тв )
Даже Билайн так не доставал )))
Ну вроде как последние 3 месяца не звонят.

Илья
24.02.2015 в 21:11

Здравствуйте!ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании. Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Хочется лучшего

Присоединюсь к выше сказанным отзывам по поводу первой недели тестирования - почему-то эту первую неделю с сетью всё в порядке(т.к. это пробный период). Когда оборудование у тебя остается - здесь начинаются проблемы с сетью,(то она перезагружена, то скорость ограничивается). Грустно, когда понимаешь, что это был просто пробный период )))))
Даже скидка в половину при покупке абонентской платы на год с "максимальной" скоростью не радует.

ermek
24.02.2015 в 21:37
г. Можайск
Можайские компьютерные сети
Ужас!

Скорости нет! Тех поддержка не отвечает, а если отвечает, то почти сразу посылает и говорит, если вас что-то не устраивает, то переходите к другому провайдеру, но я не могу! В доме только этот МКС! Проведите другой интернет!