SAZZ
Деньги берут,а взамен ничего не дают..

Подключился к провайдеру в мае 2011 года. По началу можно было сказать,что лучше провайдера и не было на тот момент, скорость по утрам примерно до часу дня достигала 10-15 мб/сек, после 2 и вечером минимум 3-4 было. Меня это вполне устраивало. Но постепенно,со временем скорость начинала падать,утром еле доходила до 10,не говоря уже о скорости выше, по вечерам не поднималась выше 3. Мне оставалось только смириться с этим. Где-то с нового года уже начались реальные проблемы со скоростью, по утрам 4-5 мб,после 12 часов падала до 1 мб/сек,то есть уже ни скачать ничего, ни даже посмотреть фильм онлайн было невозможно. Очень много звонил в тех.поддержку, говорили да,да сделаем, в итоге получалось из 5 оставленных мною заявок принималась лишь одна. Приходил мастер толком то и ничего не делал, уходил.. в итоге + 0,5 - 1,5 к скорости,и то на пару дней,а потом всё по новой. И так продолжалось буквально до этого лета, когда я уже не мог это выдерживать и снова обратился к ним. И до сих пор скорость держится в пределах 3-7 мб. К чему это я всё : - Саз-это интернет,передающийся воздушным путём, и зависит от многих факторов - от погоды, ветра, так же где находится сам модем, если в комнате -соответственно скорость будет маленькой, а если ближе к окну, то побольше будет,и то не факт к какому окну именно, у меня например ловит только на балконе, не смотря что в комнате тоже есть окно. Но сегодня узнал о новом интернете - Aktiv ol- это оптоволокно, не зависит ни от телефона ни от атс, подключается напрямую с компьтером. Позвонил узнал, сказали что еще в моем районе ( 8 км ) не провели, но как только проведут, со мной свяжутся. Что ж , будем ждать, думаю что стоит попробовать, потестить, как говорится "попытка-не пытка" ...

Кямран
08.09.2012 в 14:01
г. Баку
ттк

из всех интернет провайдеров к которым подключался ттк лучший! стабильная работа, нет сбоев уже год в сети ттк!

ООО "СкайНэт"
Обнаглели до беспредела

Подключил услугу интернет тариф Земля 12 месяцев оплатил полностью все нормально.
После подключил услугу доменное имя и через месяц нехватило 2-х рублей для оплаты этой услуги...
Провайдер отрубил весь доступ в интернет без всяких предупреждений в тех поддержке ни-бе ни-ме ни ку-ка-реку твердят об одном договор-договор. Прочитал договор там написано что оператор имеет право ограничить доступ к услугам в целом или любой их части при отрицательном балансе. Ну и отрубили бы доменное имя а че интернет то отрубать из за 2-х рублей при условии что списали по тарифу за интернет всю абонентскую плату сразу!!!

Здравствуйте Андрей. Счёт общий на все услуги по договору: IP-TV, интернет, доменное имя и т.д. Средства со счета автоматически списывает система. Следить за балансом, датой списания\поступления денежных средств, вы можете через личный кабинет на нашем сайте www.sknt.ru чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем.

Боспор-Телеком
Доволен всем

Пользуюсь данным интернетом 3 месяца, абсолютно всем доволен, скорость постоянная с хорошеми параметрами, плохого сказать пока ни чего не могу, всем советую у кого нет возможности провести кабельный интернет, так как данный в сотни раз лучше чем 3ж или мобильный интернет, лично мое мнение.

08.09.2012 в 11:43
г. Керчь

Раньше скорость была 300-500 kb, а последнее время прямо таки поперло, 1500-2300 kb., без антенны и всего прочего, просто чудеса. Теперь 1000 мегабайт в сутки маловато. Я очень доволен. Перед этим хотел подключить wi fi, теперь он мне не нужен. Всем огромный привет!

сволочи

подали заявку по скорости (не соответствует тарифу) еще 4 августа - сегодня седьмое сентября. заявка до сих пор не закрыта-зато в замен новая проблема постоянные обрывы каждые пять минут.тех поддержка новую заявку не принимает т.к. старая не закрыта. пользоваться услугой не возможно. на вопрос о перерасчете ответили, что только после закрытия заявки,а когда закроют сказать не могут. связь (простите) полное [ЦЕНЗУРА]! во мне уже кипит. сегодня платить, а за, что платить?

Всё отлично

Скорость соответствует обещанной 30 мб/с входящая 15 мб/с. Просто замеряйте через яндекс интернет (яндекс тест).

statiz1234
08.09.2012 в 09:37
Superonline International Online Information And C
Довольно таки не плохо.

В принципе провайдер хорош, если учесть то что он крупнейший в Турции. Очень редко выключают, а если выключают то из-за электриков, то из-за того что провода меняют.
Со скоростью конечно чудеса, у меня должно быть 5мб, а идёт 7 (Но это даже отлично). Правда служба поддержки у них не всегда отвечает.
Цена отличная по моему мнению.

В Выходные провайдер не способен выдавать нужную скорость и похоже даже не пытаются что то с этим делать. За что платим деньги? В тех поддержку дозвонится просто не реально.

Муниципальное предприятие «Городская Телефонная сеть»
Лучший из лучших.

В городе был подключён у всех доступных провайдерах. ГТС - оказался самый лучший и не дорогой. По всем показателям!!! Молодцы! Так держать!!!