Печальная компания! Но выбора к сожалению нет!

Извините Много Букв!!! Накипело!

И ужасная служба поддержки!!!
И так по порядку..

Сегодня днем упала скорость до 450 кб, звоню в тех.поддержку так и так мол,скорости нет... чаво делать?

1 раз!!! - Приятным голосом отвечает дама, что мол "у Вас зависла сессия" сейчас я вам все перезагружу и будет норм, положили трубку) Ну хорошо..ждем..выключаем перезагружаем включаем..тоже самое..

2 раз!!! - Звоним опять, трубочку берет очередная дама говорит что ! "при перезагрузке порта произошла ошибка на сервере" и вообщем то все вырубайте через минут 20 включите и перезвоните! Сдерживая смех говорю..Хорошо опять ждем.
20 минут спустя Включем и вуаля..интернета нет ВоооООБЩЕ..опять звоним..

3 раз!!! - Трубку берет парень ну тут сказать что нервы уже на пределе! Работа стоит и внутри кипит! Практически срывающемся голосом на него "Ну ты то хоть адекватный?" Парень с пониманием выслушал проблемму! В целом помог! Интернет появился) но скорость осталась прежней))))) 400-500-600 кбит/сек. Ну как то вот так!

И что со всем этим делать? СКОРОСТЬ ГДЕ???

Не выбирайте этого провайдера.

В конце месяца (начиная с середины) всплывающие окна, наподобие попандера, постоянно напоминают, что надо оплатить интернет, хотя он оплачен уже наперед. Каждую неделю звонят и спрашивают: - Как Вам нравится наш великолепный интернет? Уже их посылаю, а они все равно звонят. То есть пользователи платят деньги, чтобы кучу этих бездельников содержать.

tr233
25.02.2015 в 16:37
г. Брянск

Приветствую. Сожалеем, что наши сотрудники показались вам навязчивыми. Если сообщите номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, мы минимизируем их обращения к вам

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС от случая к случаю

Мы привыкли к скорости 256, где то так, то есть на большее редко рассчитываем. МТС самый дорогой интернет. Я недавно перешёл на Билайн, но и от последнего не в восторге, вообще не стабилен. Страницы не грузит. МТС, он хоть и медленный, но грузит до конца и стабильно. Как проводной.

В городе Волгограде это пожалуй если не лучший то один из них!

Нормальный провайдер если кто то там по поводу скорости и вылетов из игр замерьте скорость позвоните в поддержку что зря писать и наговаривать кто то там писал что не качает торент так если на раздаче никого он качать и не будет тут провайдер ни при чём качай с ру торга там более менеенормальная скорость просто некоторые думают раз 100 мегабит то и качать он должен так же я втанки играл с ноута в деревне где приём был инета 2 жи страница еле грузилась а танки шли нормально -вылетала у меня игра танки грешил на инет но после проведённого мной теста оказалось что у моего процессора не всё в порядке с температурой в итоге скачок температуры до 77 градусов вылет из игры я- это к тому что не всегда виноват провайдер помогли мне с замерами техники ворд оф тенкс просто опишите проблему и если не помогло ищите у себя уже неполадки но всё же есть косяки у дом ру а у кого их нет в отличие от билайна где можно час прождать поддержку по телефону! за 7 лет пользования (или уже больше) примерно по одному косяку в год обычно связанно это с обновлениями тарифов пытаются навязать это маркетологи вот их никто не любит -но стоит позвонить в поддержку и все вопросы можно решить дом ру идёт на контакт с клиентом и в некоторых случаях могут даже снизить плату за инет так что что бы кто не говорил и не предлагал я очень доволен этим провайдером!(да а были времена скорость была 56 килобайт!!! 500 р в месяц и никто ведь не жаловался)

Спасибо что нашли время оставить отзыв! Рады поддерживать клиентский сервис на уровне!

Virgin Connect
ужасная сеть...

за февраль месяц 4 раза вызывала ремонтников, 2 раза пришли, сделали из меня дуру, наговорив, что проблема у меня с компами и телефонами.... при чем со всеми вместе одновременно! в итоге, потратила деньги, купила новый роутер, проверила все компы на правильность настроек, все идеально, проблема не ушла, интерне то есть, то нету, то скорость 30 МБит, то 30, то 3, все висит, работать не возможно, звонить по скайпу не реально, все фонит, меня не слышно.... плачу за скорость 70 МБит, на выходе не всегда 30, плюс, как мне объяснили 70 МБит, это 35 входящая, 35 исходящая! Короче дурят нашего брата как хотят... ищите пути обхода данного интернет провайдера, иначе намучаетесь и выкинете лишние деньги....

Мария
25.02.2015 в 18:10
г. Королев
Kompaniya SKV Ltd.
Оценка провайдера Kompaniya SKV Ltd.

В общем стабильный провайдер, проблемы с соединением возникают редко, настолько редко, что даже не помню когда это было в последний раз. Интересно было в 2014 году - в 18 часов постоянно падала скорость, а в полночь происходило разъединение. Сейчас таких нареканий нет. Скорость держится на уровне, близком к заявленному.

MaxArtss
25.02.2015 в 18:15
г. Воронеж
Bashtel
Отвратительный провайдер

Очень плохая скорость. страницы открывает долго. не говоря уже о фильмах. Ни скорости, ни нормального обслуживания!!! Написал в службу поддержки уже неделю нет ответа. Дозвониться не возможно. Раньше было боле менее, но сейчас выше всякого предела. сли хотите гемерой то подключайтесь конечно же на баштел

Павел
25.02.2015 в 18:59
г. Уфа

Павел, чтобы решить ваш вопрос нам нужен ваш адрес, логин и контактный телефон. Вышлите эту информацию на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

Ужасный провайдер, буду менять!

Ужасный провайдер, буду менять! Оплачиваю скорость 30 Мб. Каждый день по вечерам скорость падает, а иногда вообще пропадает.

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли
время написать отзыв. Обращаем Ваше внимание, что по всем случаям ухудшения качества связи необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки. По каждому подобному обращению специалисты технического отдела проводят удаленную диагностику и принимают меры для оперативного изменения ситуации. Если описанная Вами ситуация повторится, просьба незамедлительно позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Интеркомтел
Средний интернет

2013 год. я подключил его себе. 1 год всё было хорошо но потом интернет сам по себе отключался и скорость была ужастная. Позвонил в поддержку а там мне нахамили. Я в шоке, никогда не подключайте "Интеркомтел"

Интеркомтел
Отличный Интернет

Раньше у меня был модем, теперь приобрёл проводной Интеркомтел. Всем советую!!! Подключил тариф на котором скорость ночью и по календарным праздникам в 2 раза больше и качаю торренты всю ночь. Любителям онлайн игр тоже подойдёт т. к. хороший пинг. Плачу 400р в месяц. Вообщем всем советую!