Неплохо

Служба поддержки редко помогает в определенных ситуациях , у меня wifi роутер Platinum , нужна была поддержка как что настроить , а у вас даже такого нету, купил новый D-link , и опять же нет такого.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Ростелеком вечный лузер

Пользуюсь ростелекомом уже больше десяти лет. Монополист ети его мать. Раньше ругался на качество и цену. Сейчас с ценой стало относительно получше. Но качество все так-же оставляет желать лучшего. Я живу в частном доме и в отличие от счастливых обладателей оптоволокна живущих в квартирах по прежнему использую допотопный интернет на скорости 6 Мбит. При этом переплачиваю, так-как подключил опцию на 15 Мбит/сек. Но как там мне объяснили, допотопное оборудование не может выдать эти 15 Мбит. Ну да ладно 6 Мбит всеж лучше чем 5 Мбит :)
Жду когда Таймернет доберется до улицы Пархоменко. Если дождусь.

Уважаемый Владимир!Судя по тому, что Вы пользуетесь услугами нашей компании уже более 10 лет, мы для Вас остается безальтернативным вариантом. То есть мы для Вас как Родина, которую, как известно, не выбирают. А Родину хулить как-то не очень здорово. Но и Вы для нас стали родным человеком, которому хочется помочь.Предлагаю Вам прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.Наши специалисты попробуют решить Вашу проблему. Хотя, для подключения по xDSL 6 Мбит отличная скорость. Да и вообще, эта скорость не плохая.С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Ужасная работа

Ужас, а не провайдер. Работа службы поддержки отвратная. Пользуюсь третий месяц, кошмар, очень жалею о подключении. В случае каких бы то ни было вопросов, можно на телефоне просидеть сутки, т.к. все специалисты постоянно заняты, ни какого терпения не хватает. Жаль что при подключении они об этом не предупреждают, подходят к телефону в течении 2 минут. Лучше бы на линии поддержки взяли бы народ на работу. Ужас.

Olga
26.02.2015 в 15:26

Здравствуйте. Напишите подробности нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер для связи. Проведем проверку.
С уважением, Николай М.
ОАО"МТС"

Хорошая связь, правда в частном секторе интернет не проводят- не выгодно это им! Также частые проблемы с телевизионной передачей сигнала! Вообщем - оценка 4 из 5

26.02.2015 в 15:57
г. Чита

Добрый день! Сергей, проблема с телевизионной передачей сигнала решена? Вы обращались в тех.поддержку?

НОВЛАЙН

Отвратительный провайдер. Служба поддержки при малейших проблемах просто не берет трубку или сбрасывает звонок.

Tmpk
Постоянные тех работы!

Если у тебя работа на прямую с интернетом, и его отключение поведёт убытки, то беги от этого деревенского провайдера! Постоянные сбои, отключения! На дворе 21-ый век, а у них всё время тех работы! Я пользуюсь месяц, и сегодня это была последняя капля моего терпения! Я сегодня утром из - за их ВНЕЗАПНОЙ! ТЕх работы потерял связь с финансовым рынком! И потерпел убытки! ТМПК Деревенский провайдер! НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!

Алексей
26.02.2015 в 17:04
г. Дубна
Всё очень плохо

1. Занижена скорость
2. Систематические обрывы соединения (от 3 и далее разрывов в течении часа)
3. Постоянные скачки
4. Бесполезный, не информативный сайт
5. Должная поддержка отсутствует
Звонил, изложил причины неудовлетворительной работы по итогу всё осталось без изменений, продвижения 0.
Вывод - компания зажралась! Нужно в срочном порядке менять интернет провайдера.

Андрей Сергеевич, добрый день! На данный момент на сети макрорегионального филиала "Сахалин" проводятся технические работы, вследствие чего, могут наблюдаться временные трудности с предоставлением услуг. Мы работаем над решением проблемы. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Казахтелеком
Скорость просто на высоте...

Мдаа, плачу за месяц 4000тенге ради каких-то 300кбс/сек? Все это время я не знал что есть лучше этого провайдера с нормальными ценами и с нормальным speed'ом... Я год пользовался и даже не знал что это самый наихудший скорость. Вот думаю поменять провайдера, хотя все еще не знаю как это сделать) Не советую юзать(пользоваться) с мегалайн....

Бекжан
26.02.2015 в 17:29
г. Актобе
модем 3G

Отличная модемная связь!!!! Пользуюсь всегда!!!!! 4МБ держит постоянно!!!! Сейчас с 4G вообще думаю летать будет!!!!!

плачу за 50-100 мегабит в сек .а по факту 1-5 мбит .

интерзет странные люди .в личном кабинете пишу им об этом .они говорят роутер виноват .мой роутер 300мбит в сек .

Добрый день.
Нам очень важно, чтобы услуги у всех клиентов предоставлялись бесперебойно, а любые неполадки устранялись в кратчайшие сроки. Просьба отправить Ваш номер договора для проверки на адрес echo@i-zet.ru, с указанием ссылки на данный пост.