GNC-ALFA CJSC
Стабильность

Уже больше года пользуюсь Ростелекомом, до этого был HiLine. Всем доволен, скорость хорошая, удобный способ оплаты. Очень радует скорость отдачи, она симметрична.

Самвел
26.02.2015 в 19:06
г. Ереван
ООО "Крэлком"
Качество интернета

Надоели постоянные отключения, особенно по вечерам как раз в то время, когда я могу посидеть за компьютером выключается интернет.

Leha
26.02.2015 в 19:28
г. Армянск
Интерсвязь
Вылеты!!!

Подключил ИС больше 3 лет назад. Все было на 5+!
Уезжал на год в другой город. По приезду не узнал провайдера- частые обрывы связи(каждые 2-3 минуты на пару секунд).
Надеюсь исправят,а в целом неплохой провайдер...

Fred
26.02.2015 в 19:58
г. Челябинск
Бб Yota

Как не прискорбно осознавать, но самая годная беспроводная связь погрязла в г*вне. Живу в на 14 км Росстовского шоссе (частный сектор) до Бс 2 км с одной стороны и 3 км с другой. Добился хорошего сигнала путем танцев с бубном, который не скачет, минимум помех возможных в Краснодаре. Скорость максимум 1 мб\сек. А когда то чуть в штаны не ссал от счастья, что есть реальный безлимит беспроводной. Сейчас это просто дорогой свисток, тот же Билайн 4г покажет больший прирост за 1.5к + ночной интернет. Добью оплаченый месяц и положу модем на полку, до лучших времен.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

Провайдер абсолютно не устраивает, заявленной скорости нет и небыло, поостоянные обрывы не рекомендую, знаю только про свой город про остальные ничего не скажу, тех поддержка никакая что бы дозвонится до тех поддержки в своем городе нужно пройти через несколькодиспетчеров в разных городах. Не советую. В скорейшем времени сменю провайдера.

Kirill
26.02.2015 в 20:21
г. Ноябрьск
Тема-Телеком

По вечерам с 18-19.00 скорости нет.утром начиная с 7.00 до 9.00.такая же история.ДНЕМ НЕ ЗНАЮ НА РАБОТЕ. В ВЫХОДНЫЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ НЕТ СКОРОСТИ.СОБИРАЮСЬ УХОДИТЬ.А ПЛАЧУ ЗА 20 МИБ.

На что такие затраты(

Плачу 1000 рублей, да на 3 устройства, да я не в городе пользуюсь, а в частном секторе, но не подоле ку от меня находиться вышка Билайн связи, не ужели модем не может достать до волн(нормально), какой радиус волн от вышки?
Причем это заметно стало в последнее время(
Я думаю, может ли мешать железная крыша?
Ладно, так меня все устраивает, но иногда бывает что проседает скорость и это очень ощутимо.

Иван
26.02.2015 в 21:08
МГТС для ЮР. лиц. Инет норм, а сервис полное [ЦЕНЗУРА].

В здании где находится наша контора проапгрейдили МГТСные коммуникации до оптики и GPON , и тут же предложили отличные тарифы для юриков, таким предложением грех не воспользоваться, ибо до них платили в 4-раза больше за скорость в 2-раза меньше, ну и все ништяки типа реального IP прилагаются. Но случилась беда, отвалился интернет, глянув на ихний оптический модем стало понятно что сдох именно он, ибо кроме светодиода под надписью WPS он более ничем не светил и не мигал, на подключение и отключение в Lan порты он так же не реагировал. Стоит добавить, что телефонная связь отвалилась вместе с интернетом. Ибо iP-телефония. Позвонили в МГТС, все рассказал, объяснил ситуевину с модемом, сразу сказал что присылайте вашего барана с новым, ибо тот крякнул, но они же блеать корпорация, большая, серьезная и ничего не верющая каким то там абонентам, прислали наебав нас на 2-дня (ждали в среду утром, приехал в четверг) барана, который тупо подергал провода и уныло свалил в пространство, следующий баран приехал в понедельник, уже с новым модемом, заменил, инет проработал 30-минут, и отвалился, еще через день они что то там настроили, заработало. Вобщем представьте контору, активно использующую телефонную связь и безналичные платежи (они без инета не работают) которую оставили на неделю без всех этих благ цивилизации. Если бы не Yota в качестве резерва, был бы полный [ЦЕНЗУРА]. Резюме, МГТСный интернет и их тарифы для юриков хороши, но работают там деревянные по колено идиоты, чтоб им самим такие услуги оказывали везде, в больничках, роддомах и прочих моргах.

Максим
26.02.2015 в 21:20

Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Для решения вопроса, пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Выполним техническую диагностику.

С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

- Скорость стабильная.
- В тех.поддержку всегда дозванивался и быстро.
- Большая локальная сеть(utorrent от туда сидов жирных берёт и скорость сразу 5 мегабайт!win ^_^ )
- Статический IP и внутренний домен бесплатно *.zet
- Много локальных сайтов.
- И баллы!за баллы можно получить чашку, футболку и прочую фигню с логотипом interzet..

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем
и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться
Interzet стало еще удобнее. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

очень низкая скорость

заявленная скорость за которую платишь намного завышена от реальной.от 2до 10 раз.в службе поддержки морочат мозги(типа ты тупой),техника не посылают-перегрузите роутер.на этом все и заканчивается.я разочеровался.

Всеволод, на каком ресурсе вы производили замеры скорости? Если вышлете номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, мы детальнее разберемся в ситуации, подскажем пути решения проблемы