OOO "САБНЕТ"
Возвратился)

После 2х летнего перерыва вернулся к Сабнет, посмотрим что изменилось))) сервис не очень - как обычно, на звонки помягче стали отвечать правда))) за настройку wifi тоже предполагается дать чаевые(ох уж этот восток)))))но главное ведь скорость и пинг, так что по фиг на все будем юзать....

В рабочее время, настройка Wi-fi в офисе выполняется бесплатно. Если работники просят деньги за какую либо услугу, просьба сначала позвонить в офис и узнать, является ли данная услуга платной.

Отзыв о провайдоре

Здравствуйте! Хочу вам рассказать о провайдер YOTA. Я очень много пользуюсь интернетом и постоянно я не дома а в дороге, перепробовал кучу всяких провайдеров, но уота самый выгодный провайдер! Всем советую приобрести!

Ужасно!

Постоянные проблемы. Год как обещают ADSL заменить на оптоволокно. Сегодня после звонка в тех. поддержку по поводу падения скорости и пинга 1,5 секунды (да, да не милисекунды, а секунды) девушка оператор сказала, что перезапустит какую - то сессию и попросила перезагрузить роутер. Интернет вообще пропал, точнее он есть, но его как бы и нет. Скорость 18 Кбит. Прошло 6 часов. Роутер перезагрузил раз 15, воз и ныне там.
И да, в поддержке меня забанили. После ожидания свободного оператора просто тишина.

vOFFka
27.02.2015 в 09:53
г. Славянка
Таттелеком ОАО

Кто бы что не говорил про Таттелеком, но он лучший провайдер и надо это признать. Скорость дают даже выше заявленной, ребята молодцы-четко выполняют свою работу. А кто ноет что тормозит интернет т.д. уткнитесь и проверьте свои компы, степень зараженности ваших компов влияют на отображение страниц на вышем компе, но никак ни на скорость канала. Желаю Таттелекому только процветания!

третьи сутки не могут устранить неисправность

третьи сутки не могут устранить неисправность на сегменте в доме.(москва Таганский район)
Раньше я полагал, что безграмотные сотрудники в НБН только в колл-центре, оказывается и среди технического персонала! Это что такое должно произойти, что б неисправность устраняли б 3-е суток и не устранили?
последнее сообщение от НБН - "срок устранения неисправности - 27.02 2015года в 19.00"
И так каждый день, только дату меняют!

LLC Tetra-Telematik
Хамство-это конёк,данного провайдера.

Начинал пользоваться этим провайдером с с даты его зарождения в 2006 году.Не потому что он лучший,а потому что в ЮАО выбирать было больше не из кого.Кое что в работе меняется.В первые 5 лет были кошмаром-постоянные обрывы интернета на 2-3 дня,отключения на 1-2 в течении дня,обрывы зимой проводов,перегревы оборудования летом и т.д.Скучать не давали.С годами глобальные перебои практически не случаются.Это приятно.Но неизменным осталось:
Первое-скорость инета гораздо ниже заявленной всегда ! И второе безобразное качество техподдержки с первого дня работы.
Пример последнего "общения" .
20 февраля обратился в техподдержку.Заявку приняли. Пообещали вечером зайдёт.Звоню вечером 21го :"Почему 20го не пришли-сразу "наезд" в хамской форме "Мастер к Вам 21 утром приходил-почему Вас не было?" Отвечаю "Вы же обещали 20го".Ответ диспетчера неадекватный "А нам показалось что 21го вам будет удобнее".Спрашиваю когда ждать мастера.Обещают вечером.Опять никто не приходит.Звоню,как понял у телефона директор.Заверяет ,не волнуйтесь,беру под контроль-мастер придёт 23го до обеда.Звоню вечером 23го,почему нет мастера-отвечает диспетчер,а нам директор ничего не сказал.Ждите вечером.Приходит вечером какой-то дилетант-гастербайтер.Сносит мне Касперского-интернета всё равно нет(видно на этом его глубокие познания заканчиваются,потому что после этого он целый час пялится тупо в экран.После чего встаёт и обиженный уходит.Звоню снова"Интернета так и нет".После кучи обвинений из-за того,что у меня нет интернета,обещают перезвонить.Звонит другой мастер,обрисовываю ему картину.Сейсач говорит перезвоню через 5 минут.Естественно не перезванивает.Звоню 25го.Прошу пригласить директора.Подходит Семенюк Дмитрий Николаевич,обьясняю сотый раз "Уже неделю нет интернета,что делать,почему так работаете?"Ответ прост "А мы никого не держим.Не нравится валите куда подальше!" И бросает трубку.Такой вот СОВОК!

Alex
27.02.2015 в 11:45
Таттелеком ОАО
Все хорошо

Пользуюсь данным провайдером почти 10 лет. За все время пользования было много проблем, отключался постоянно, операторы толком не помогали. Но, последние 2 года все хорошо, абсолютно никаких проблем. Меня все устраивает.

Рамиль
27.02.2015 в 12:32
МТС Россия 3G(HSdpa)
Мтс на шаг впереди!!!

Доброго времени суток уважаемые читатели.Я пользователь интернета уже лет 15,так как живу за городом речи о проводном инете и не было, первый модем был Мегафон второй Мтс третий Билайн.Так вот мегафон и билайн более как то держали скорость последные 5 лет сидел на Билайне максимальная скорость 3.5 Мбит/с. Месяц тому назад купил Мтс 4G 827F без ограничения трафика 850р в мес, правда тут не ловит 4G но за то 3G скорость доходит а главное и держит эту скорость 37 Мбит/с я удивлен и очень доволен когда то ненавидел Мтс а сейчас навижу))). Так что Мтс на шаг впереди!!!)))

Anvar
27.02.2015 в 12:37
г. Махачкала
Freshtel
ФРиштел как провайдер = 0

Добрый день, наболело и надоело ждать.
Короче Фриштел ужасный провайдер, условий предоплаты не выполняет ни за что не отвечает.
Стандартный ответ техподдержки: Перегрузите устройство, ПК или базовая станция загружена (резко так стала загружена) через два-три дня загрузка так же резко пропадает.
Максимальная скорость утром- рано-рано не более 3 мб при пакетных 20Мб.
Не рекомендую.

Владимир
27.02.2015 в 12:43
г. Киев
Лайнер
Дмитрий

Соглашусь с последним отзывом,сразу был подключен к лайнеру еще 2006-ом, по сравнению с рассказами друзей(у которых другие провайдеры) лайнер я считаю идеальным. Скорость стабильная, заявленная тарифному плану, номера тех. поддержки наизусть не знаю, в отличие от друзей, которые раз в месяц-два выясняют почему пропал интернет.
Мне провайдер нравится!