Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Интернет никакой

Интернет в последнее время работает в режиме цветомузыки. То он есть, то его нет. работать совершенно нельзя. Скорость никакая.

Интернет и Телеелевидение?!

Вижу тут отзывы, что к кому то мастеров присылают, так радуйтесь господа! В Спасске - Дальнем мастера на дом не выезжают, эта услуга в нашем городишке не предусмотрена вообще! Техподдержка у нас называется -"Все свои проблемы решайте сами!" и лучше не звоните нам во Владивосток, все-равно у них все просто отлично, а проблема на вашем компьютере. Вот так и живем! Еще вопрос: В Москве тарифы 40МБит = 480 руб., у нас 5МБит = 600 руб. собственно ВОПРОС: Они сигнал интернета и телеелевидения ведрами и пешком сюда носят, может на частных самолетах доставляют?

Хамское отношение

Ко мне не пришла квитанция об оплате, всегда платил вовремя. За не делю до конца февраля позвонила женщина и сказала: "Вы будете платить за комплекс?" Не представилась, не объяснила суть проблемы и повесила трубку. 28.02.15 опять звонок - этот же голос - "Не заплатишь - отключат. Не было квитанции - нас не волнует. Я вообще из другого города звоню и не отвечаю за квитанции". И бросила трубку не ответив на вопросы.
Если дом.ру работает с таким хамьем и непрофессионалом - то нужно подбирать другого провайдера.

Игорь, добрый день! Очень неприятная ситуация, приносим свои извинения. Подскажите, на данный момент у вас остались вопросы по оплате или всё ок? Также по возможности укажите номер, на который поступил звонок, или ваш номер договора - чтобы разобраться в некорректных звонках. Спасибо заранее.

Меня всё устраивает

Меня оператор МТС всё устраивает. Цена конечно большая 750 рублей в месяц. Тариф безлемитный. 60 Гб трафика дается на месяц. Мне хватает, бывает заканчивается когда много скачиваю. Ночью трафик не учитывается. Скорость при загрузке, например торрента ,составляет 1 - 1,4 мб/с. Живу в селе Алтайского края, поэтому для меня это хорошие показатели.

АКАДО-Екатеринбург
Оплата

Несколько месяцев сидел на этом провайдере. В принципе всё устраивало, инет работал стабильно, претензий по качеству связи не возникало. Цена за услуги выше средней. И сидел бы я и дальше на нем, если бы не одно обстоятельство. Вчера ночью закончились деньги на лицевом счету в самый ВАЖНЫЙ момент! Произвести оплату через личный кабинет НЕВОЗМОЖНО!!! НЕ ГРУЗИТСЯ ЛИСТ ТРАНЗАКЦИЙ!!! Баланс -58 рублей, а кредит дают на 54 рубля. В тех.подержке сказали - "Надо вовремя пополнять баланс". Всё из-за 58 рублей!!! Я в шоке от такого недоверия к абонентам. Пытался пополнить баланс через телефон, не вводится номер карты. Это на сайте проблемы или с моим телефоном? Вообщем из-за -58 рублей на счету, мне пришлось НОЧЬЮ идти в сбербанк и оплачивать инет. Я крайне недоволен таким отношением. Поэтому с сегодняшнего дня я перехожу на другого провайдера.

Добрый день, Денис. К сожалению, если вы вовремя не произвели оплату за предоставляемую услугу, то автоматически снижается скорость соединения, а для пополнения баланса по договору через личный кабинет требуется подключенное vpn-соединение, но так как скорость ограничена в связи с отрицательным балансом потребуется время на установку соединения с банком для оплаты по карте. Временный кредит предоставляется в размере 10% от абонентской платы по договору на предоставление услуг связи.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

ROILCOM LTD

Все работает отлично!!! В Юганске самый лучший провайдер, редкие сбои, но они бывают пару раз в месяц и на короткое время.. Нормальная скорость, качество тех.поддержки на высоте..

ByFly
ByFly - лучший провайдер

По моему мнению ByFly является лучший из провайдеров, которые у меня были. Неплохая скорость соединения, приемлемая цена и качество и прису́тствует доступность.

Скорость несоответствует заявленной

Пользуюсь лет 5. Разницы между тарифами не увидел, разве что в цене, что на самом дешевом за 550 (до 6/12 Мбит/с) скорость загрузки торрента максимум 2 мегабита, что за 1100 (до 16/32 Мбит/с) 2 мегабита, пользуюсь ноутбуком, поэтому есть с чем сравнивать, на работе на этом же ноуте скорость и 15 мегабит на загрузке торрента выдавал, а дома максимум 2, смысл платить за пустые цифры в прайс листе! Задумался о смене провайдера поэтому и оказался тут.

Александр, постараемся Вам переубедить и решить возникшие трудности. Пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Обязательно Вам поможем!

Yota-наихудший интернет

Пользуюсь провайдером YOTA с 2011г, и все начиналось отлично, максимльная скорость и постоянный доступ к интернету. Но со временем скорость опустилсь до считанных к/байт, невозможно большой пинг и постоянные "профилактические" работы, никаким образом не улучшающие работу интернета. Не советую подключаться к данному провайдеру, будут одни негативные эмоции.

Проблема

Интернет стал плохо работать. Постоянно слитает. И часто виснет. Вообще совсем испортился. Хотя раньше работал отлично.

Антон
28.02.2015 в 11:52