Самая хамская компания

Мало того что скорость не соответствует заявленной и периодически пропадает соединение Так еще и в техподдержку невозможно дозвониться. Минимум 20-30 минут надо висеть на телефоне что бы соеденили с оператором. Оператор ответит что надо перезагрузить роутер и все будет ок. Если не будет - перезвоните снова. В итоге после следующих 30 минут ожидания Вы попадаете к другому оператору который советует Вам перезагрузить роутер! Все жалобы принимаются в офисах Ростелекома письменно. Служба поддержки в наглую посылает в офис и кидает трубку. Более неадекватной службы поддержки я не встречал.

Кирилл, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Напишите нам свои данные мы все проверим и разберемся! Приносим вам извинения за доставленные неудобства!,

Мегафон (СЗКТИ)
WestCall

Очень сильно испортились,не понятные тех.проблемы почти каждый месяц и непонятны проверки оборудования по выходным,ну конечно если они таковыми явлтся.А раньше был вполне качественной компанией по предоставлению услуг.Пользователь с улицы Хошимина.Являюсь пользователем более 5 лет,с тех мохнатых лет когда ВестКалл поглатила компанию ВинЛинк,если мне не изменяет мне память вроде так называлась.

P.s Прошу прощения за ошибки нету хорошей возможности проштудировать текст на их наличие.Потомучто пиши с моб.телефона т.к опять у них что то случилось и не работает интернет.И сколько ждать и причину данного как всегда никто не знает...

Худший провайдер в мире

За 1400р в месяц вы получаете: нулевую скорость при максимальном сигнале, загруженные сервера, не прогружающиеся изображения, видео, аудиозаписи, ваши сообщения в соц. сетях будут отправляться по 2 минуты под вечер, а об играх можно и вовсе забыть, ибо с минимальным пингом в 370 где угодно делать просто нечего.

отзыв

Я очень довольна. Однажды сменила и раскаялась.
Опять вернулась к нему и не могу нарадоваться!!!!

Отличный провайдер!!!!!

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании.
Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением
услуг на Высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса.
Благодарим Вас за использование наших услуг.

ПОЛНЫЙ АБЗАЦ.....

Наследник советской телефонии. мало что вложивший в тех перевооружение.Обещаний как слюней у теленка, тарифы в гору, дела ноль. Не конкурента, иначе давно бы почил в бозе. ФАС бы на него наехал наконец
За время написания этого отзыва 2 обрываю протестил скорость
(вход. 0.19 мбит сек исх 0.17 мбит сек пинг_АХТУНГ_!!! 717 !!! ВРЕМЯ 16 55 МОСКВЫ. Суббота. тариф (свободно 300) ууууууууу....

обман поставщика услуги

Вместо заявленной скорости 7.2мегабит по тесту 0.06 мегабит и это продолжается полгода!Обращалась к провайдеру не менее 13 раз с претензиями - все без толку!Обещания о выполнении работ по исправлению ситуации стандартно-с заботой о вас ваш билайн- издевательство! Результатов нет и по сей день.Базовая вышка перед носом,местность ровная, скорость 0-0!!!!
C проклятьями о билайн- ваш клиент.

тьфу-тьфу не сглазить

Пользуюсь услугами насколько лет, покупаю выделенный IP, недавно перешел на тариф 150 мбит/с. Скорость интеренета по тестам гораздо выше, бывает и 400 мбит/с (проверял при скачивании торрентов не в пиринге). У меня подключен постоянно свой сервер на Linux, который потом раздает трафик как мне надо по квартире и т.п. Обрыв связи каждые трое суток на одну минуту, далее реконнект. За все время пользования услугами вообще не было отсутствия интернета (мониторится автоматически сервером).

Спасибо вам за лучший продукт (пин _25772587_)!

P.S. До этого пользовался еще и билайном, там за 30 дней инет отсутствовал суммарно 3-10 суток uptime за год не дотягивал и до 70%. В службе поддержки одни "светлые головы" (мне сетевому инженеру постоянно советовали перезагрузить роутер, которого у меня нет).

28.02.2015 в 15:57

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!

2ком
7 лет

Навеяло написать комментарий после очередного звонка от стороннего провайдера (названия не буду). "Много скорости, мало денег" - так было заявленно у новых. Посмотрел рейтинги по 2кому и по Провайдеру-Х. Почитал комментарии. И дурно стало.
1) У 2ком-а в рейтингах скорость больше, чем у Провайдера-Х.
2) В комментариях у Провайдера-Х постоянные жалобы, критика и т.д., и что самое смешное - ответы предствителей провайдера как заклинание "У нас все хорошо", или "Подключите напрямую к компьютеру и проверьте на нашем сайте скорость". У 2ком-а же критика присутствует, но не в такаом объеме, и без оправданий представителей.

По себе скажу - обрывов за 7 лет было не больше 10. Ну вот чтобы прям инета не было дня два - 2 раза.

По оценкам:
Скорость 4 (знаю может больше, но мне больше и не надо).
Доступность 5 (Не помню дату последних проблем).
Служба поддержки 5 (Не помню телефон туда, не помню когда звонил в последний раз).
Цена/качество 5

По скорости, через роутер:

42.60/49.64

показать картинку

Jet
28.02.2015 в 16:16
Нормальный провайдер

Билайн на сегодня, один из лучших провайдеров! Что бы ни говорили а у него самые гуманные тарифы.Единственный минус -это дозвониться в тех.поддержку,очень долго ждать.А так всё нормально.

28.02.2015 в 16:26
iFlat (ЗАО Юнионтел)
полная лажа

Интернет настолько уныл что даже в танки не поиграть.
ТОлько с утра когда все на работе и кому интернет не нужен то вполне стабильная работа, с обеда же и до утра даже иногда фильм онлайн не посмотреть.

nevajno
28.02.2015 в 16:28