Провайдером доволен.Интернет работает постоянно без отказов.Трижды у меня возникали вопросы технического характера,меня подключали к специалисту\при этом дважды понадобился специалист более высокого уровня\ и я получал толковые и исчерпывающие рекомендации.Время ожидания в пределах 1 минуты.Разговор велся корректно и доброжелательно.Получил приставку для преобразования сигнала в цифровой по льготной цене\очень низкой\.Периодически мне звонят и спрашивают о претензиях и пр.Претензий нет,но приятно.Спасибо.

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании.
Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением
услуг на Высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса.
Благодарим Вас за использование наших услуг.

Mbit City

Пользуюсь около 3-х лет было все замечательно , но в последнее время стал дико лагать! в онлайн играх очень высокий пинг , вечером невозможно посмотреть прямые трансляции еле тянет на LOW качестве!!! скорость 8 Мбит/с

Гигантский пинг 300+,с материком,плохой интернет!

Плачу 950 рублей за 4 мб/с,по факту 1,5 мб,входящая скорость,ужасный пинг с Москвой (упомянул выше),раньше было 130-150,сейчас 300+,и это продолжается уже почти месяц,что с провайдером объяснить кто-нибудь может? Или же все таки стоит поменять провайдера?

Тариф за 690 рублей-безлимит! Территориально центр города и дом и работа. Антена полная. Тех поддержка помочь ничем на протяжении месяца не может. Сеть 4Г.вна

Борис
02.03.2015 в 20:47
г. Нальчик
Лайнер
Супер провайдер

Очень хороший провайдер! У меня проблем не было. Всё чётко работает.
Стабильный канал интернета. Гибкие тарифы на любой кошелек. В тех поддержку за четыре года не обращался, нужды не было. Для забывчивых оплатить, типа меня, есть обещанный платеж.

Давно пользуюсь сам и рекомендую своим знакомым.

Немного о Провайдере

1. Скорость Провайдера:
* На отдачу - реагирует плохо
* На приём - не 3-ечку

2. Интернет Соединение:
* Доступен на среднем качестве, частые тех.перерывы.

3. Служба Технической Поддержки:
* Техническая поддержка срабатывает средне статически, если делать вызов на прямую через Главный Сервис.Но сама тех.поддержка работает плохо.

4. Цена и Качество Производительности:
* Цена: Умеренная, но для таких критерий - велика.
* Качество: качество интернета, плохое. По характеристикам - данный провайдер можно считать одним из худших.

5. Общая оценка характеристик:
* Если брать по 10-ти бальной шкале. Тогда наш провайдер тянет на 3-4 балла.

===============================================

Ближайший Главный Центр находится в г.Улан-Удэ.
Там и цены ниже и скорость больше. Но как мне известно и там не так уж всё и хорошо.
Работоспособность провайдера на нулевом развитии.

Lipr1kon
02.03.2015 в 22:00
г. Улан-Удэ
Не пополняйте ряды "лохов" и карманы владельцев этой конторы.

"Интертелеком" подключил потому,что не было альтернативы,хотя "Киевстар" через модемку за 27 гр. в месяц со скоростью 0,06-0,08 Мига мало чем отличается от "Интертелеком" со скоростью 0,09-0,2 мига за 140 гр.Обращался в поддержку,а толку?"У Вас модем не тот или антенны нет,потому и скорости нет".Только вот модем я не из старого транзистора собрал,да и в соседнем доме(в одном дворе в деревне у племянника) с антенной модем,а скорость та же,как этой антенной не крути.Слава Богу подтянули в село оптоволокно(Укртелеком),вот жду.Люди подключили за 100 гр. безлим(стабильно 3-5 Мига).В чем же проблема,в модеме,в антенне?По их словам в них родимых,но нет.Если базовая станция рассчитана на предоставление заявленной скорости 10 000 абонентам(например),то почему бы к ней не подключить еще 50 000 и разделить трафик на всех?Не беда,что скорость не отвечает и 1/10 от заявленной при поиске лохов и модемы виснут на 30-60 мин пару раз в день.Заявленная скорость,например в 3 Мига,которую вам должны обеспечить,это всего 140 гривен,а если подать лоху только 0,5,а остальные 2,5 разделить еще между 5 уважаемыми лохами,ой,простите абонентами,то 140 гривен превращаются в 1(вы)+5+6...6Х140+840 гр. Да,забыл предупредить...доллар вырос - ждите,но не улучшения сервиса,а повышения оплаты минимум на 100%.А как же,они трафик у немцев кажется покупают и не за гривны. И не надейтесь на что-то лучшее - модернизация и качество услуг - атавизм для "Интертееком".P.S.Звезду ставлю только потому,что нельзя опубликовать отзыв без оценки.

Алик
02.03.2015 в 22:05
г. Одесса

Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв. Отметим со своей стороны, что на скорость в беспроводных сетях влияют многие факторы, в том числе и дальность от станции (если расстояние большое, то нужно использовать антенну для усиления сигнала), модели модема (работает ли он по технологии EV-DO Rev. A либо EV-DO Rev. B).
Также добавим, что покрытие оператора постоянно расширяется и модернизируется, о чем мы регулярно отчитываемся в официальных группах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.
Если у Вас возникают сложности при пользовании нашими услугами, мы готовы Вам помочь. Для этого, пожалуйста, напишите нам на 3g@it.od.ua.

"МАРТ"
Плохой интернет

тариф форсаж 15+ цена 550 р,по договору была обещана скорость 20 мбит/сек до 00:00 в итоге скорость около 14 мбит/сек.Так же по договору скорость с 00:00 должна достигать до 60 мбит/сек,тут еще лучше она снижается иногда до 8 мбит/сек.Объясните какой х*я вы не выполняете свои договорные обязанности??

Пинг в War Thunder пять минут назад составил 10000 ( десять тысяч ) , FPS - 11 ... Существа в офисе не берут трубку , может быть не умеют , я не знаю . Интернет постоянно падает ( без доступа к сети ) , ADSL от Ростелеком передвигался на черепахах , но был стабилен и позволял без проблем играть онлайн . Как перспективу и желание получить СКОРОСТЬ выбрали ТТК , да - 39 мб/с - легко , но , как-бы это выразить словами ... у них постоянно ведутся какие-то работы , техническое обслуживание , вчера интернета небыло шесть часов , когда он есть - жесткий пинг и три-четыре раза за день приходится перезагружать модем . Следующий платёж принесу им мятыми , рваными деньгами .

Анатолий, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Спасибо!

4G wi-fi роутер МТС

Логотип на коробке роутера "от слова к цифре".
Прочитав это, я, честно говоря, улыбнулся, скептически отнесясь к надписи.
Роутер как ни странно оказался очень практичным. Заряд держит от 5 до 7 часов. В случаи если розетки поблизости нет, спокойно можно подключить роутер к компьютеру или ноутбуку и продолжить использование. К моему огромному удивлению входящая скорость интернета от 7 до 11 Мбит/сек а исходящая от 5 до 8 Мбит/сек. Из этого можно сделать вывод, что за 3 тысячи рублей мы получаем доступ в интернет в любой точке страны ( ну почти в любой), что очень удобно в наше время.

02.03.2015 в 22:25