ИНФО-ЛАН
Слово отвратительное качество не характеризует в должной мере этого провайдра

Заявленная скорость не соответствует реальной почти никогда. Звонок в службу поддержки удивительным образом помогает примерно на неделю. Работать через rdp невозможно, постоянно обрыв соединения. Скорость даже для rdp недостаточна. Может где-то этот провайдер и нормально работает но в Стрельне ... (далее нецензурно) только что замерил исходящее 132кб/сек !!!

Транстелеком 2 c минусом

Evgeny Очень плохо!!

3 Мбит, по факту: 1,73/0,9

У Вас обрыв оптики с материком. А не пишите всякую ерунду про оборудование, и посылаете на сайт http://www.speedtest.net/, ктрорый находится в Японии, и в Японии вы берете трафик, что видно из скорости 70/70 Мбит. пинг 2 мс.
И не пишите "пришлите описание Вашей проблемы на почту: a.popov@ttk.ru и укажите номер лицевого счета", (Прислал на почту, получил отписку стандарт) качество не изменилось, никто не звонил!!!
Евгений

Евгений, здравствуйте! На данный момент на сети макрорегионального филиала "Сахалин" проводятся технические работы, вследствие чего, могут наблюдаться временные трудности с предоставлением услуг. Мы работаем над решением проблемы. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мегафон- всё хуже и хуже...

Мегафон. С каждым днём связь всё хуже и хуже. Временами она отсутствует совсем. Временами плетётся на минимальных значениях... И лишь изредка работает так,как положено. За что мы платим деньги?

Ужас

Вчера поменял тариф со старого "безлимит фри 300 со скоростью 300кб на безлимит 1мегабит. Мало того что лучше не стало, стало еще хуже. Скорость выше 150кб не поднимается. До этого звонил в техподдержку, 2 дня звони, был первым в очереди, и трубку так ни кто и не взял, а когда дозвонился внятной информации не получил. Если быть конкретнее то я со Смирных и очень был удивлен разницей в цене тарифных планов, они в разы дороже чем на юге, интересно, с чем это связанно?

ростелеком

хочу сказать о провайдере ростелеком я уже писал что мне нравится как они стали работать и даже "получил спасибо" значит читают.На днях обращался в техпомощь по проблеме низкой скорости локалки по КВАРТИРЕ(кто знает своё оборудование лучше)видимо мне просто не повезло.Девушка сначала вообще не поняла о чём это я-у нас всё в порядке.Я же не с претензией я за консультацией,но смогла только оформить заявку на мастера(оно мне надо?)3 дня ломал голову оказалось очень просто подключить шнуры в порты STB самого STB нет-перенастроил на интерент итог скорость 1Гиг. Видимо железо так устроено с ограничением скорости на 0и1 портах.Ну кто должен знать в мануале этого нет,а люди мучаются.Господа ростелеком просьба обратите внимание на проф уровень тех поддержки хотя я знаю там есть очень толковые ребята общался помогали.Повторюсь мне не повезло в этот раз итог:3 убитых дня.Но мнение о вас не изменилось дроузьям советую ростелеком(у других провайдеров тех поддержка не лучше).Остаюсь с вами.

Добрый день! Спасибо, за комментарий, примем к сведению.

Кварц
Нормальный провайдер

Качество инета - на твердую пятерку. Перебои крайне редки и непродолжительны (если свет во всем районе не отключат). Плачу за канал 70М, все работает адекватно. Тем, кто покупает тарифные планы 100М и использует слабые роутеры базовых моделей следует поучить матчасть (при соединении по PPPoE вычислительная нагрузка на роутер приличная, не каждый 100М вытянет).
С сервисом есть проблемы - дозвониться порой трудно. Но не "невозможно", надо заметить. Пару раз реально помогли выявить хитрую проблему.

dred2k
03.03.2015 в 07:17
г. Подольск
СолнцеГруппТелеком ООО
Бред

Вчера позвонил и попросил выслать порты, а перед этим я еле дозвонился, после чего они взяли номер телефона и сказали что мне позвонит якобы какой то специалист и вот уже вторые сутки жду, сегодня дай думаю позвоню а то что то долго совсем, звонил звонил и мне всё таки ответили и то сказали подождите минутку, я висел на трубки минут 40 пришлось бросить трубку, потом позвонил еще раз и они вообще сбросили трубку.

Я ГОВОРЮ О WESTLAN LTD

westlan самый ущербный интернет провайдер в мск. друзья, столько мучений я не испытывал никогда! ни в коем случае не подключайте этот шлак! первое, постоянные перебои с сигналом, сигнал ужасный интернет заявленный 100 мб, по факту ну 30 максимум! второе, впарили свой роутер, " знаете с этим роутером вы не будете знать бед, интернет будет летать" и что вы думаете? у человека в глубинке, так ущербно не работает инет, как у меня! эффекта ноль! у меня интернет на телефоне быстрее работает от мтс, потому что ловит 4g!третье, я не знаю, что они делают с этим инетом! когда приходит мастер, сигнал становится идеальным, но это буквально на пол дня! друзья, не берите этот калл, когда задаешь вопросы начинаются отмазки, " в вашем доме много роутеров, они заглушают сигнал...", тогда зачем вы впаривали мне свой совершенный роутер! ребята, берегите себя от этого провайдера, он зло!

Отзыв о провайдере

Полностью удовлетворяет провайдер, подходит для простого сёрфинга по интернету, сбой случается довольно редко. Для обычного скачивания в торренте сойдет. Рекомендую.

Спасибо за отзыв!

Скачки пинга от 98 до 4тыс

Пользуюсь интертелекомом уже пол года.

Вот что могу сказать.

1) Нахожусь примерно в 15 км от вышки. Модем Pantech UMW 190 внешняя антенна на высоте максимального натяжения кабеля ( ставивший специалист утверждал что больше кабеля ставить нельзя ( метров 10-12 если на глаз).

Я пользуюсь интернетом примерно 4 дня в неделю и как не странно работоспособность интернета сильно отличается между циклами моего использования. А именно Скорость и пинг могут быть относительно хорошими . скорость примерно 0,5 мбит/c бывает выше и пинг не прыгает - держится на уровне 98-140 что считаю нормальным ( этого хватает даже чтоб в игрушку поиграть онлайн - без лагов и т д.

А на следующей неделе все может быть наоборот. Скорость минимальная, страницы порой вообще не открывает, время от времени виснет модем ( приходиться вставлять его в другой порт по несколько раз)и самое главное ПИНГ скачет от этих же 98 до 4 тыс и более! Проверяю я это пингованием и такие скачки происходят примерно каждые 5-6 отправок пакетов. В такой период видео вообще не посмотришь - часто вылетают ошибки, пишет проверьте соединение и подобное. Играть вообще нереально так как из-за пинга в моем случае самолет или танк кидает в разные стороны ну и со всеми вытекающими...
Причем такая работоспособность не зависит от дня недели или времени суток. Проверяю как с самого утра - так и часиков до 11-12 ночи!

Вот конкретно в этот период с 28 февраля по 3 марта ( сегодня ) пользоваться интернетом было просто невозможно.

2) Онлайн сервис.

Не знаю где вы берете сотрудников. Они там случайно не работают секретаршами и на пол ставки консультируют клиентов?

Не раз пробовал с ними нормально поговорить, объяснял ситуацию, высылал скрины пинга, просил проверить работоспособность вышки и т д. Но в ответ видел только одну надпись: " провайдер не вводил ограничений". Но простите, я конкретно говорю о некорректной работе вышки или её поломке, а она мне про мифические ограничения, которые провайдер не вводил.

Всеравно что я говорю что интернет, а она мне рассказывает как борщ варить!

3) По ценам особо говорить не буду. 7 грн в день за 500 мб - когда интернет работает как нужно - конечно дорого, но терпимо. Но теже 7 грн когда пользоваться интернетом невозможно - это уже перебор!

Единственно что могу сказать в защиту провайдера - так это то что тот же peoplenet которым я пользовался год до интертелекома работает еще хуже.

Я конечно понимаю что возникают поломки и прочие неприятности, но вы вывешивайте объявления что извините, но в такой то период будут проблемы с работоспособностью, приносим извинения .... А не тупо - у нас все нормально, а вы идите лесом!

Юрий
03.03.2015 в 10:33
г. Днепр

Добрый день, Юрий! Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, мы проверим состояние подключения и работу самой станции.