Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Все хуже! И хуже! И хуже!....

Согласен на все 200% с отзывом ниже (Александр , 03 июля в 15:27)Но особо явно я с этим столкнулся с августа месяца - как раз перешел на новый тариф (Эконом...3 в одном, до этого был, МТС 4 тринити)Должен был сэкономить 50 руб\мес и и выиграть в ширине канала 1Мб\с. На самом деле, теперь, скорости нет. На этом сайте часто фиксируется скорость от 0,09 до 1,7 Мб\с максимум. На сайте speedtest.pnz.ru, где работники инженерной службы проверяют скорость, моя скорость постоянно фиксируется 4,9Мб\с - как нарисованная. Фотки на страничках открываются частями, как раньше, с dial up модемами. И самое обидное, что вернуться на прежние тарифы просто нет возможности -они теперь архивные. Короче выбора по тарифам нам практически не оставили. PNZ я уважал, но он УМЕР!

Просят лишних денег

Качеством услуг доволен. Поставили интернет быстро. Техподдержка отзывчивая о всех возникающих проблемах сети, сообщают при звонке.

Единственное - недавно вместо интернета в браузере выскакивала страница - Оплатите счет 493рубля. (интернет был недоступен 10 мин)

А ведь плачу своевременно - за неделю до крайнего срока, через Сбербанк. Должны деньги доходить думаю.

Да и тариф у меня на 450 рублей.

Интересно с какой стати это выскакивало?

_XeTeX_
29.08.2012 в 20:08

Уважаемый абонент! Никаких баннеров и всплывающих страниц "Ростелеком" свои абонентам, и должникам в том числе, не рассылает. Проверьте свой компьютер на вирусы. Таким образом мошенники могут попытаться завладеть Вашими деньгами.

Sprint ISP

850 рублей за 16 мб/сек. Интернет шикарный, все видео в 1080р можно смотреть моментально. С торрентов тянет 1.8 мб/сек. В играх пинг ~30-40.
Перешел с ЮТК и не жалею. Интернета не бывает, только при сильном ветре или дожде, впрочем, как и у остальных провайдеров. Всем советую.

Домолинк

В очередной раз убеждаемся что Говнолинк по сути ворует деньги у своих клиентов, скорость в 19 раз меньше заявленной...

странно но скорость меньше чем должна быть

У дом ру есть свои тесты которые показывают "правильную" по их словам скорость - интересно почему она так сильно отличается тут( из заявленных 100 мб - тут показывает только 4мб...

Метромакс

Люди, бегите с метромакса, скорее бы 1 сентября, ухожу в ростелеком, там хоть такой жопы нет как в метромаксе, там своим сотрудникам бесплатный интернет подключают, а за счёт кого? за счёт нас, на своём IP-адресе я обнаружил 40 халявщиков.

андрей
29.08.2012 в 18:32
СовТехЭнерго
Худший провайдер

1. Смена тарифа стоит 100 рублей, нужно доехать до офиса и написать заявление.
2. Выделенный ip - добро пожаловать в офис.
3. Оплата по бумажкам из магазина. (закончились на 1000 рублей, купи 3-4карты с наценкой.
4. Стабильность работы ужасна - в месяц 3-4 обрыва.
5. Каждые 24 часа падает впн на 3-4 минуты. (для статистики или еще что)

Была бы альтернатива - бегом бы сменил.

Все хуже и хуже...

Абонент этого провайдера с 2006 года.
В общем второй раз за месяц утром исчезает коннект часов на 5. Начинаю звонить в поддержку, это какой то мрак... сегодня просто физически не смог дозвонится - звонил с сотового и городского одновременно, часа 3-4 наверно. Ухо чуть не отвалилось - их автответчик даже не говорит сколько ожидать оператора, только музыка.
В общем качество поддержки стало хуже времен Стрима\Комстара, качество коннекта тоже вроде бы (2 раза не тенденция, но если еще пару раз). А так в принципе работает устойчиво и других претензий нет.
Если будут такие же исчезновения инета И я не смогу дозвонится до техподдержки перейду на домовую сеть, то ли 2ком толи ком2.

Качество услуги резко упало

С 24 по 29 августа к интернету подключиться не мог, бесконечные сбои,ограничения и аварии. Дозвониться в техподдержку и дождаться ответа оператора - как минимум 30 мин.Если учесть, что проделывал это два раза в день-то 5 часов жизни убил на прослушивание музыкального сопровождения.
Конечно извиняются, если сильно наезжаешь - то дают компенсацию, да только это слабо утешает. Мне приходится отправлять по интернету в головной офис заявки, а в случае когда интернета нет, нет и заявок, зарплата тоже "0".В общем я не в восторге, 5 дней интернета не было. До этого пользовался Ростелеком - там ещё хуже.

Сервис - 5, скорость - 3

Давно пользуюсь 3G от МТС, нравится его мобильность плюс выгодная цена - 390 рублей за 12 Гб в месяц с неограниченной скоростью. Но скорость во многом зависит от района. Сейчас в Московском районе скорость полмегабита в секунду и это медленно. В то же время в центре может достигать и 3 Мб.сек. Для интернета от беспроводной флешки это более чем достаточно.