Недавно съехались с парнем, выбирали интернет. Так вот, он мне всё доказывал, что Ростелеком вообще не стоит рассматривать, типа «комменты почитай». А я, когда с родителями жила, сколько себя помню — у нас был Ростелекомовский инет. Всё устраивало, никаких проблем. Короче, я его уломала и подключили Ростелек. Вот уже как три месяца полёт нормальный.

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и за оказанное доверие :) Если возникнут какие-либо вопросы по услугам - обращайтесь к нам в личные сообщения группы Ростелеком в одной из социальных сетей (VK, OK, FB, Twitter, Instagram). (Пример: vk.com/rostelecom ). Всегда рады помочь :)

АО «АлмаТел Казахстан»
Ужасно

Отключается по 100 раз в день, операторы тупые и могут предложить только вкл и выкл. К сожалению, другой интернет в моем районе не светит

Kamilla
29.10.2020 в 12:05
г. Алматы

Здравствуйте! Услуга может не работать по разным причинам, если имеются проблемы технического характера - мы всегда готовы их решать! Для того, чтобы мы могли более детально все проверить, просим написать нам в альтернативные каналы связи: What's app: 87013000501, Telegram @AlmaTV_bot https://vk.com/alma__tv, https://www.instagram.com/alma__tv/, https://www.facebook.com/almatv.kz/. Посодействуем скорейшему решению вопроса!

Просто помойка. Не стабильное соединение, во время тестового периода было 30 мб\секунду. Купили максимальный пакет на год за 9000 рублей, с максимальной скоростью естественно. Сейчас скорость составляет 1 мб\секунду. Поддержка никакая, номера телефона нигде нет, для тех кто делал на их сайте чат с поддержкой стоит приготовить отдельное место в аду. Потому что когда ты делаешь это через телефон, а при отсутствие интернета на компьютере ты делаешь это именно через телефон, работает этот высер через очко. У меня все, спасибо за внимание.

Вадим
29.10.2020 в 11:17
г. Руза

Здравствуйте, Вадим!

Обеспокоены вашим отзывом. Нам жаль, что пришлось столкнуться с трудностями. На показатели скорости влияет множество факторов, к сожалению, значения не всегда могут быть максимальными при беспроводном подключении. Наши коллеги уже передали информацию, о том, что у Вас сложности, в отдел оптимизации. Будем надеяться, что Вы заметите улучшения в ближайшее время и станете довольны качеством услуг!

Вы также можете обращаться в поддержку для модемных клиентов по номер 8-800-550-00-07.

Ужасно долго все делают, договор был подписан в июле, сейчас уже конец октября! Интернета так и нет.Кормят только обещаниями

29.10.2020 в 10:42
г. Азов
А1

С женой полтора месяца назад переехали на съемную квартиру. Хозяйка особо не заморачивалась видно раньше с тарифами для домашнего интернета, поэтому там самый дорогой вариант был. Нам это не подошло, уговорили ее перейти на А1 и подключить тариф «Комби Старт», Скорость на тарифе до 50 Мбит нас устраивает, как и цена в 18 рублей. В тариф ТВ также включено, но мы без него взяли, т. к. не смотрим телевизор. Ну и на тарифы для моб.связи со скидкой перешли, тк по условиям Комби Старт это предусмотрено.

Руслан
28.10.2020 в 22:00
г. Минск
Beeline AM
Самый плохой интернет

Я не видел такого не когда, постоянно обман. Плачу за 10мгб/с интернет, а получаю 3 мгб интернет. Звонил провайдеру говорят не знаем почему так, 2 раза человек приходил проверил говорит все нормально. Это самый худший интернет в мире.

Левон
28.10.2020 в 20:39
г. Гюмри
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Скорость пьяной черепахи...

Последнее время — полный абзац. Скорость от обещанных 100мбит стремиться к нулю. Вечером и 20 и 15 и даже 6.5мбит. До оператора дозвониться, все равно что в Петропавловск слетать. Один раз все же дождался. Девушка выслушала и перевела на спеца. Ну и как аы поняли опять все сначала — ожидание под музыку. Короче терпение кончилось… Надо искать что-то другое. А жаль, очень хороший БЫЛ провайдер. Скорость всегда на высоте (опять же в прошедшем времени).

Севстар

Пользуюсь Севстаром полгода. Не пожалела. стабильный интернет и адекватные тарифы. сервисные инженеры знают свое дело. В общем, мне подходит.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

Отвратительный интернет на 4g модемах за 3000к

Пользуюсь год, уже не однократно пожалел.Выбирал по карте покрытия, как заявлено на их сайте Южный покрывает 4g без проблем, ну ночью иногда бывает работает нормально, в остальное время суток дикий пинг и низкая скорость в 300-500 кб.просто выкинуть жалко, за модем деньги отданы.Ставлю раздачу на телефоне с другим оператором, работает быстрее и стабильнее модема йота, а тех.поддержка просто неимоверная, от слова НЕТ чат не понятно с кем, который твердит у вас всё хорошо, и результат от сторонних инструментов, будь то средство майкрософт или 2ip во внимание не принимают

Артём
28.10.2020 в 16:06
г. Барнаул

Здравствуйте, Артём!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Увы, не нашли Ваш профиль в системе и не смогли проверить историю обращений в поддержку, поэтому направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверили!

Никогда не видела настолько вежливых монтажников интернета! Пришел ко мне вчера парень Алексей — просто чудо! Работал в маске и перчатках, как положено, все провода провёл, аккуратно на облицовку запрятал, объяснил, как роутер работает, как оплачивать, пользоваться личным кабинетом и всё всё всё подробно. И разговаривал очень вежливо. Уже думаю, может провода поломать, чтобы Алексей ещё раз пришел:)

Здравствуйте, Валентина! Как нам приятно читать такие отзывы???? Пользуйтесь на здоровье!