Goodline
Мои впечатления

Использую этого провайдера уже 3 года,до этогом пробовал работать с разными. Но на сегодня этот оказался луттшем,нет не каких проблем с инэтом скорость всегда на уровне,дисконекты отсутствуют,разве что в полночь минут на 5 бывает появляются перебои. Но это вполне нормально,сервер в обслуживании тоже нуждается.Да и набор сервисный у них не плохой,можно и телик смотреть и в нутри сети полазить.Единственный недостаток в том что оплачивать нужно сразу за весь месяц и всю сумму сразу.А это не есть хорошо!!!!

Большие обещания

При обещанном интернет соединении в 5 Мб/сек, провайдер нагло и тупо обманывая потребителей предоставляет скорость интернет соединения в разы меньшую чем обещают при подключении. У меня договор на 5 Мб/сек. а фактически представляют от 0,63 до 1,2 мб/сек. с пингом в 98-177. Уважаемые пользователи "бегите" от ЭТОЙ компании которая так нагло обманывает.

вы начнете терять абонентов

Скорость инета катастрофически упала. ТВ тоже качество никакое. Скоро у меня дискомфорт от этого превысит дискомфорт от смены провайдера и я сделаю это

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваша ситуация будет взята на контроль до окончательного устранения неисправности. Пожалуйста, напишите на почту help@megatelecom.ru номер Вашего лицевого счета (или ФИО и адрес) для идентификации по абонентской базе, а также номер контактного телефона для связи. С уважением, Мегаполис-Телеком.

Отлично

Всё хорошо скорость отличная цена доступная ну вообщем всё супер !!!Только иногда скорость падает но это не заметно!

Электронный город (Новотелеком)
Скорость, заявленная провайдером, не соответствует действительности

Провайдер под названием Электронный город мягко говоря лукавит по поводу скорости интернета, а попросту обманывает. Например моя скорость заявленная провайдером - 50Мбит/с, а на самом деле она даже до 10 не доходит (скорость тестировал на нескольких сайтах для объективности). Но это ладно, больше всего добивает то, что ни один фильм, сериал и т.д. онлайн смотреть невозможно, постоянно все виснет ничего не прогружается и скачивается все очень медленно

Здравствуйте! Я представитель компании Электронный город!
Скажите пожалуйста, у вас соединение напрямую по кабелю, или по wi-fi?
Мы хотели бы сделать диагностику линии и устранить неполадки. Напишите пожалуйста номер своего договора.

Так-то все нормально работает.У провайдера сижу 4 года. Никогда не подводил. Подумываю тариф поменять.

Благодарим Вас за отзыв!

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Классный провайдер!

Нравится. Скорости большие и стабильные. Никаких проблем с интернетом и телевидением. почти 200 каналов. больше 20 в высоком качестве.

Казахтелеком
Қазақтелеком

Провайдер хороший выдает максимальный пинг.Видео грузится быстро,и сайты сразу грузятся.В прочем провайдер хороший

А мне нравится!

Подключился на данного провайдера в прошлом году.
Тариф "Летай" до 100 Мбит/с. Цена устраивает, скорость устраивает. До этого был Ростелеком, вот это кошмар. Цены лупят, в поддержку не дозвонишься, скорость скачет. Будет желание - попробуйте. ТТК меня полностью устраивает. Молодцы, так держать. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

Сергей, не сглазите:) Спасибо огромное за положительный отзыв! Будем стараться и дальше.

РЕАЛ
Реал

Здравствуйте ,хочу поделиться мнением о работе провайдера ООО Реал. Скажу честно иногда не устраивает качество обслуживания данного провайдера ,не могут оказать качественный сервис в решении проблем ,интернет то работает то не работает

Аман спасибо за отзыв! Наша компания развивается и стремится быть лучше. Сообщите пожалуйста свой контактный номер, наш специалист свяжется с вами для проверки соединения и устранения проблемы.