ужас, путем не грузит, теряет соединение. Постоянные глюки и стопкадры. очень чувствуется, когда провайдер использует большое количество людей. УЖС!

09.03.2015 в 13:37
IRKNET TELECOM
Умопомрачительная тех.поддержка

Никому не советую связываться с данным провайдером. Ибо,не дай Бог, у вас найдется проблема с Инетом,которую вы не сможете решить СВОИМИ силами,решить её с помощью тех.поддержи вам тоже не удастся. Эти дрессированные бандерлоги знают только заученную фразу "перезагрузите,отключите" и в совершенстве владеют навыками вранья клиентам. БОЛЬШЕ МЕСЯЦА не мог добиться решения проблемы с диким пингом по вечерам. Бандерлоги из тех.поддержи уверенно отвечали каждый день ,что "проблема найдена и завтра будет устранена",искренне удивляясь каждый раз "а почему вы раньше к нам не обращались с этой проблемой?". И к слову,проблема не решана до сих пор) а прошло уже полтора месяца)

Александр, добрый день!
Благодарим за отзыв. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, дату последнего обращения, причину обращения и мы обязательно разберемся в данной ситуации.
С уважением, Иркнэт.

это ужасно

подключил Ростелеком с тарифом 100 мб/с , а дают 3-4 мб/с. думал что сам ихний маршрутизатор только дает по вайфаю такую скорость дает, соединил напрямую кабель, такая же история. Даже не знаю к кому подрубаться, у нас тут мало конкурентов,=((((( наверное в суд надо идти, только внимательно почитаю договор.....

Илья
09.03.2015 в 14:21
г. Ноябрьск
Постоянные обрывы в связи и снижения скорости интернета.

Здравствуйте!
У меня постоянно случается обрыв связи (потерия связи). Мало ли того еще очень низкий скорость интернета. А странички загружаются очень долго.
Убедительная просьба!!!
Пожалуйста, помогите мне увеличит скорость и избавиться от обрывов связи в интернете!
Спасибо вам огромное за ранее!
С уважением Илхамжон Раджапбаевич Утегенов.

ETK
отзыв о провайдере

Здравствуйте скорось и сам интернет оставляет желать лучшего! Количество трафика очень маленькое не хватает даже видюшку посмотреть, страницы для чтения тоже очень долго грузятся! Поэтому какой может быть отзыв? - кошмарный инет!

Медленная скорость ночью

Просто невозможно сидеть ночью с этим интернетом! Скорость интернета ночью очень медленная, ничего не скачать, не посмотреть!

09.03.2015 в 16:05
г. Братск

Добрый день, Андрей! Прошу Вас направить Ваши данные на эл. адрес: vera.pudova@sibir.rt.ru. Нам необходимо:
1. Ф.И.О., на кого оформлен договор;
2. Адрес, по которому предоставляется услуга;
3. Номер лицевого счета;
4. Контактный номер телефона.

Sumtel
Не рекомендую

Поменяли провайдера на сумма телеком, думали что будет лучше, но все у них через одно место.
Скорость скачет, то она есть то ее нет
платим за скорость от 40 до 10 мегабит
по факту 11 мегабит
оператор "робот" заученными фразами говорит я все понимаю, но я смотрю по оборудованию - у вас все хорошо,
нужно провести диагностику, подключите компьютер с виндовс к оборудованию через кабель. Нет говорю с виндовс, есть Imac... я все понимаю, но вам нужно подключить компьютер с виндовс... и трещит так пять минут, говорю сходить в магазин и купить новый комп, чтобы ваша контора могла провести диагностику? ... говорит я все понимаю, но вам нужен компьютер с виндовс... короче не советую, скорости нет, обслуживания нет, к клиентам относятся, а точнее не относятся.

Beeline KZ

Интернет больше весит ,чем работает. По началу все устраивало, а теперь полный пи .... Был раньше Мегалайн проблем не было привлекла реклама, а теперь очень жалеем. Кто хочет подключаться - НЕ СОВЕТУЮ.

VsevNet
Самый отвратительный интернет провайдер во Всеволожске

Начнем с того,что достоинств у всевнета просто нет.Скорость закачки не достигала 100 кбит в секунду,постоянные вылеты и сбои,ужасный менеджмент и неопытные работники.Вы решили пожаловаться?Нет уж,сначала выслушайте маты и оскорбления,потом ждите отключения.Ни за что не связывайтесь.

Николай, здравствуйте! Спасибо за отзыв, он действительно важен для нас. Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с таким трудностями при пользовании нашими услугами. Сейчас мы работаем над качеством сервиса и оказываемой поддержки. Как видим, ситуация, которую Вы описали, не носит массовый характер и имеет решение. Нам очень жаль, что какая-то неполадка на линии или с устройством, стала большой проблемой в сотрудничестве с Вами. Очень хочется, чтобы первым достоинством нашей компании для Вас стало наше желание разобраться и качественный результат наших решений. Подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы сделали работу над ошибками.

Прелестно!

Пользуюсь услугами Билайна недавно. Раньше был на Мегафоне, решил перейти. И знаете что? Я В Шоке! Обещали 21 МБ/с, и сдержали слово! Хоть и сижу с модема. Прекрасно! Идеально!

Саня
09.03.2015 в 18:33