ByFly

бай флай (byfly) от белтелеком (Минск, Республика Беларусь)
показать картинку
скорость не постоянная, до техподдержки, бывало, дозванивался в течение 30 мин(это в вечер буднего дня, между 20-21 часами)
Домосед Ультра
(скорость прием/передача до 8192/512 Кбит/с).
Стоимость 216000 беларуских рублей(в районе 15$) на 9.03.2015

Маким
09.03.2015 в 19:06
г. Минск
Жалоба

с 2015 года начел пропадать интернет,снизилась скорость интернета. А и ещё в службе поддержки говорят выключите на 15 минут всю систему ростелеком.

Женя
09.03.2015 в 19:11
г. Вологда
Saimanet Telecomunications
Saima 4G отстой

Обещанную скорость не дают, как было в тестовом режиме,специально занижают подачу.На звонки отвечают долго,с мобильного десять минут ждать приходится. Очень разочарован,ищу другого провайдера.

Нурлан
09.03.2015 в 19:31
г. Бишкек
Отлично

Вау, скорость более 200 Мбит/с. Я офигел от такой скорости. Программа Sony Vegas 13 качалась 1 с лишним минут.

Нет заявленной скорости

Постоянно скорость до 10. Хотя должна быть 35. Хоть звони им хоть нет. Плохо что Другово у нас нету а то бы поменял. Будем ждать.

Aleksei
09.03.2015 в 19:37
г. Белгород

Здравствуйте! Изложите суть возникших трудностей, с указанием лицевого счета в поддержку клиентов по номеру 8 800 450 0150 (звонок бесплатный) или в Едином Личном кабинете,раздел Помощь - Обратная Связь.
Мы проверим и разберемся в сложившейся ситуации.

Откровенно плохая связь.

Более года пользуюсь услугами данной шаражки, компанией язык не может назвать. Начиная с простейшего слишком завышенные цены на обязательное оборудование, не профессиональная тех поддержка и заканчивая тем что вы покупаете за 150 гр в месяц то что у других стоит 20-40 гр. Заявленная скорость - ложь! Приготовьтесь к постоянно загруженным станциям, которые частенько ломаются и скорости 200-600 килобит. Отдельное спасибо компании за отношение к клиентам в стиле: нам на вас плевать, банально сменить пакет вы можете только на худший и т.д. компании банально плевать на клиентов. Отзыв однозначно отрицательный. Пользуюсь только в доме за городом уже скорее по привычке и лени сменить оператора, но терпелка уже заканчивается и начинаю искать покупателя на мусор называемый оборудованием от интертелеком.
Всем у кого есть выбор и альтернатива, настоятельно рекомендую не пользоваться услугами шараги интертелеком.

Андро
09.03.2015 в 19:48
г. Днепр

Добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление об операторе. Хотелось бы более подробно разобраться в Вашей ситуации. Для этого, пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, название населенного пункта, где пользуетесь доступом в Интернет, результаты тестирования скорости. Мы проверим работу подключения и станции.

Ха! Я не один такой счастливчик,Олег уже написал, у меня такая же ситуация. Был тариф Москва3.0 с подключенным бонусом до 50мб/сек и аб.платой изначально 466р, как мне казалось, до момента когда девочка из офиса сказала, что 500р, и давно, но когда было повышение, и почему??? Непонятно. Предложили перейти на тариф до 100мб/сек за 350р,на 1 год, согласился, но сомневался, будет ли скорость!? Прошло 10 дней все стало еще плачевней,чем раньше, заявленная скорость в 100мб, в реале составляет не более 20-25мб, при подключении напрямую.А платим исправно! Поменять провайдера?

А1 - Гарант Гомель
Там работают с руками не из плеч

Не скажу что самый ущербный интернет т.к. другими не пользовался, но блин такие ущербы. Постоянно пролагивает интернет, отключается потом обратно включается, это как бы ничего когда ты сидишь в браузере, но когда например играю в онлайн игры интернет отключается и выкидывает и потом неделю в бане за лив сидишь не очень интересно знаете ли. Да скорость более менее неплохая, но провисает иногда до такой низкой, что проще самому додумать окончание фильма который не прогрузился.

в контракте указана скорость до 3мб/с,в итоге скрость не только малая,но и часто вообще пропадает и вышка в 3_х км от меня.кина не посмотришь,в игры не погуляешь,на сервер очень если повезет то можно дозвонится.очень все плохо,и не я один на это жалуюсь.

Добрый день, Николай! Верно, во всех источниках указано, что скорость предоставляется до 3,1 Мбит/с (либо до 14,7 Мбит/с). Это обусловлено влиянием многих факторов на скорость передачи данных в беспроводных сетях, что не позволяет гарантировать показатели скорости.
Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, его модель и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, мы проверим работу подключения, станции, и проконсультируем Вас.

Турбокнопка - лохотрон

Нужно было залить на файлообменик большой файл. Купил турбокнопку на час - в услуге обещали входящую и исходящую скорости по 95 мб/с каждая. Тут же замерил - 35 м/с входящая, 65 мб/с исходящая. Мне то как раз исходящая была важнее, и 65 все равно лучше, чем 7 до этого. Но обычно важна как раз входящая, и 35 против 95 - слов нет.

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Если ситуация актуальна, сообщите на нашу почту center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!