Альфател плюс
Бывает всё хорошо

Бывает всё хорошо. Во ВРЕМЯ ОСАДКОВ скорость пропадает, в век космических технологий всё наладится. Подключить и настроить Wi-Fi специалисты не смогли.

KhakasOFF
10.03.2015 в 16:05
г. Абакан
Opticline
Не дают ту скорость которую обещают

Здравствуйте.
Скорость заявленная 25/25, а реальных 2-3 - это ужас просто.
Ребята или меняйте оборудование или вы реально много потеряете клиентов. Так как хоть и город не большой но есть ещё пара провайдеров которые выдают заявленную скорость.

Ну просто не реально сидеть на 1-3мб, после того как уезжаешь в другой город и там 100/100 за те же деньги. Ну пока бывало 25 ещё более, менее, но не с 1-3 мб/сек.
И это не 1 сайт в котором я проверял. И спидтесты/яндексы/2IP и другие пишут 1-3 когда как.

virus
10.03.2015 в 16:06
г. Хорол

Скорость для интернета очень хорошая. Все открывает быстро, и редко бывает, что ждешь открытия фильмов. Так как быстро загружается и браузер и уже смотришь фильм и наслаждаешься просмотром. Скачивание разных программ, игр, музыки, в общем все качается на уровне.

Nail
10.03.2015 в 16:25
Отстой

До службы тех.поддержки не дозвониться, могут без предупреждения переключить тарифный план, кинуть на своей же бонусной системе. Пару раз случались проблемы с их оборудованием, интернета не было, приходилось доказывать что ты не дурак и с компом у тебя всё в порядке, прежде чем присылали мастера.
Да чего рассказывать, зайдите на форум провайдера, почитайте реальные проблемы пользователей и ответы провайдера.
Обратите внимание, даже на подобных ресурсах ответы представителей компании разнообразием не блещут "мы вами дорожим, напишите о проблеме на наш ящик, всё решим, бла-бла-бла", То-то вы не знаете об этих проблемах, как будто к вам напрямую пользователи не обращались....

У меня, из последнего: накопил бонусные баллы, заказал бонус, но получить его не смог, а на все мои вопросы заданные на форуме - игнор.
Ниже ссылка на тему в форуме. forum.interzet.ru/index.php?s=&showtopic=62109&view=findpost&p=937851

Не рекомендую подключаться к этому провайдеру

Вячеслав, добрый день! Очень жали, что Вы сделали такие выводы о нашей компании. Ответ на форуме был Вам предоставлен. Пожалуйста, ознакомьтесь. Благодарим Вас за отзыв!

ACS-Group clients
Сейчас он называется Unet. Провайдер супер.

В прошлом году подключился по акции к оптике, теперь проблем нет вообще никаких. Несчитая одного случая когда "Крымэнерго" порвало мой кабель, но в течении суток проблему устранили.
Самый первый провайдер у меня был QWE, поломки у него конечно были примерно 1-2 раза в три месяца, но я считал это нормой. Где то полтора года назад провайдер КСТ выкупил провайдера QWE. И вот тут начались настоящие проблемы поломки достигали до пяти раз в месяц, устранение неисправностей длилось 2-3 дня. Один раз устраняли аш 10 дней. По телефону никогда не говорят причину неисправности (я например радио любитель мне необходимо знать) Как то раз я оставил им заявку на переподключение по оптике мне даже не ответили. Хотя у моего знакомого (он живёт в другом районе всё норм.) У меня есть несколько знакомых и у всёх разные провайдеры, я заметил тенденцию чем больше провайдер тем больше проблем, моё мнение старайтесь не подключатся к большим провайдерам, маленькие провайдеры клиентами дорожат лучше.

Мортон Телеком
Тупой

Тупой до ужаса даже игры через инет зависают,не дают другим провайдерам свободный шлейф а сами цены валят за только что они одни в нашем доме уже просто сил нет я повторюсь но ТУПОЙ инет

не работает интернет и цифровое телевидение qwerty

с 06.03.15 по настоящее время (10.03.15) не работает ни интернет, ни цифровое телевидение qwerty, ул.Московская, д.1 (Лобня). При звонке в оператору, сообщили, что очередная авария на линии (до этого была авария с 21.02 по 23.02.15), 6 марта пообещали исправить все до 10.03.15, сегодня звонила, сказали, что устранение планируется уже 11.03.15. Т.е.5 дней без инета и ТВ... Не знаю, это только с нашим домом такая оказия...
Сегодня, в результате, подала заявку на расторжение договора с ними.
Такое безобразное отношение я вижу впервые...
Не рекомендую эту компанию никому.

Людмила
10.03.2015 в 18:06
г. Лобня

Пользуюсь МТС более года.Притензии к МТС не было,скорость была хорошая доходила до 21 мб/с.С 7 марта интернет в 3G пропал,только есть 2G.Звоним оператору,заявку приняли.Звоним на следующий день,отвечают что заявка ещё не рассмотрена,сейчас вашу заявку перенесу в"срочную", в течении 3-х дней должны отправить специалистов.Надеюсь что не обманут.

Здравствуйте, Николай. Вы можете предоставить нам номер телефона, на котором возникла данная ситуация, проверим статус заявки и постараемся ускорить процесс рассмотрения вопроса.

С уважением, Елена Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Снижение скорости

Уже неделю снижается скорость и увеличиваются пинги (с 20 до 200+). Тех. поддержка ссылается работы на порту. Когда закончат - информацию не предоставляют. Подозрительно, проблема возникает после 20.00.
Ужасный провайдер, скорее бы большая тройка обеспечила наш город стабильной наземной связью. Ростелекому не хватает конкуренции.

Сергей, добрый день! Укажите ваши данные и мы все проверим! Приносим извинения за доставленные неудобства!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Просто позор

На дворе 21 век,а у меня складывается такое впечатление что МТС возвращаетя в 19-й.200-300 кб это просто ПОЗОР. За что только деньги платим.