норм провайдер

заявленная скорость от 512 до 1024 кбит/с не падает ниже 800 кб/с единственное пинг большой 100-109 тут писали типа скорость скачки и т.д скорость измеряется в килобитах(мегабитах) а скорость скачивания в килобайтах (мегабайтах) не стоит их путать если у вас заявлена до 1024 кбит/с то скорость скачивания должна быть до 128 кбайт/с. Ну в целом провайдер хороший но есть и минусы: Сбои бывают иногда, часто выкидывает из сети, пинг не такой какой бы хотелось ну а в основном провайдер честен с клиентами

Нурмагомед , 17.04.2012 в 04:40

Где же обещенная скорость? Очень часто не работает ( не подключается)!

Аноним , 17.04.2012 в 03:48

Влад

Нормальный провайдер :)

Правда иногда у них "проблемы" и инет тупит, но это бывает крайне редко, а так норм все :)

Влад , 17.04.2012 в 02:52

да возможно есть кабельные провайдеры лучше но по сравнению с модемами типа пипл нет, мтс, киестар и т.д а я перепробовал их все.

магнит в миллион рас лучше, и дешевле!

еслиб его ещё по стандарту WI-FI раздавали было бы вообще класс.

Dmitry , 17.04.2012 в 00:43

Лживая реклама!

Провайдер Билайн. 3G. При заявленной скорости "до 7.2 вход 3.6 выход" факт 0.22 Мбит и 0.06 Мбит соответственно! При отличном (пять палок) уровне сигнала.

Что тут скажешь... Телеграфистка с опытом передает примерно так же :(

Про службу поддержки ничего не знаю, не обращался

Андрей Балкин , 17.04.2012 в 00:11

Скорость предельно низкая! Особенно исходящая. Невозможно пользоваться интернетом уже несколько дней.

Елена , 16.04.2012 в 23:50

фикалия, а не провайдер

ну скорости меньше вдвое заявленной. пинг ужасный, ни в одну браузерку норм не погамаеш. вообще пчелинный интернет гораздо удобнее (можно платить через интернет, дополнительные услуги так же подключаются в личном кабинете), тех поддержка качественнее. обрывы бывают как и у всех, но не долгие, сам интернет - просто летает. единственный минус - сложность настройки на линукс системах :з

medvedq , 16.04.2012 в 23:31

Конкуренция отсутствует.

В нашем районе всего лишь один провайдер проводного интернета и 3 мобильные. В селах интернет только с мобильника или ЮСБ модема. "Ростелеком" в села тянуть интернет не собирается. Сотовые операторы норм. постоянное соединение обеспечить не могут. Ссылаются на загруженность сети. Если бы появилась у нас еще парочка проводных или Wi-Fi провайдеров, ситуация улучшилась бы однозначно.

Алексей , 16.04.2012 в 23:27

мегаФон херня!

Не покупайте этот мегафон!!!

скорость постоянно скачет...сайты грузятся очень долго...в кс 1.6 пинг от 80 до 500 скачет невозможно играть не говоря уже об онлайн играх вконтакте!! мегафон только высасывает деньги из клиентов!! сначала бы сделали нормальную сеть потом уже предоставляли свои интернет услуги!!!

Сергей , 16.04.2012 в 23:24

после замены без предупреждения провайдером статичкских IP-адресов на динамические стал чаще кратковременно пропадать интернет. А так всем доволен, ну желательно скорость соединения сделать более стабильной и по-больше.(реальная скорость соединения больше 50Мб не бывает,хотя обычно 10-30Мбит/с)

Drinkis , 16.04.2012 в 23:20