Акадо
Скорость завышена

Платим за 30 м/бит, а реальная скорость редко прыгает за 20... Днем стабильно 15, рано утром, часа в 4, бывает 25, это достижение.

Анна
11.03.2015 в 03:31
МОТИВ Екатеринбург
ДЕШЕВО и СЕРДИТО.

Нормальный интернет, за нормальные деньги.можно видео смотреть, скачивать музыку, страницы открывает быстро.По сравнению с МТС, Мегафон и Ростелеком,Мотив намного лучше.4G работает медленно, но приемлемо.

Отвратительная скорость соединения

Просто ужастная организация. Проживаю в центре города и заявленная скорость интернета должна быть до 5 мбит/сек. Но у меня то и 1 мбит/cек не так часто увидишь. Постоянные лаги,страницы не грузит. Отвратительная тех. поддержка. До них дозвонишься только с раза 7-8 и то не факт. Если у вас есть поблизости другой какой-нибудь провайдер,то лучше выберете его,нежели Росстелеком.

Денис
11.03.2015 в 05:58
г. Находка
Отлично

Хороший провайдер, меня все устраивает. И скорость и качество обслуживания на высшем уровне. В нем все совпадает, и цена и удобство использования

Дмитрий, добрый день! Спасибо большое за Ваш комментарий!

МТС Россия 3G(HSdpa)
супер

интернет просто летает , все супер мтс конект 4g рекомендую , одни приятные впечатления, удобно мобильно и цена приемлема

Никогда не подключайте Интерсвязь!

Никогда не сталкивалась с Интерсвязью и не дай Бог еще связаться! Одолевали они меня давно, вот решила на свою голову перейти на этого оператора. Заказала услугу подключения интернет и кабельное телевидение. Пришли ребята, подключили кабельное и хотели интернет подключить, но тут выяснилось, что наш Wi-Fi роутор не смогут они переподключить, так как он принадлежит другой компании. В общем мы отказались от интернета, так как сами понимаете на проводе это уже неактуально. Они нам предложили приобрести роутор, хотя хочу вам сказать, что прежний наш оператор предоставил нам роутор бесплатно! Оставили только кабельное. Подписала я на свою голову договор и, не дождавшись настройки телевизоров, парни удалились. Когда телевизор закончил настройку, я увидела ужасное качество сигнала, рябь жуткая, некачественная картинка. В общем, у нас есть с чем сравнить и это сравнение на 100% не в пользу Интерсвязи. Позвонили мы им тут же и попросили вернуться и подключить обратно наш провод. Они отказались естественно и послали нас культурно в Центр свой, который находится на Северо-Западе, а мы живем в Ленинском районе. В общем мы приехали на Энергетиков в Ленинском, написали заявление на отказ от интернета и хотели на отказ от кабельного написать, нас опять отправили на Северок. Сами понимаете, что туда путь не близкий и затратить денег на бензин нужно рублей 200. В общем я позвонила на их телефон, так как девушка на точке сказала, что она ничем помочь не может. По телефону мне обещали перезвонить, перезванивали дня три. Короче наконец-то мне предложили приостановить кабельное, так как полное отключение его по договору стоит по-моему 1800 . И так приостанавливать его 3 месяца, оплатив при этом за полмесяца 60 рублей. Ну чтож, сами виноваты, договор не читали и попали! Пришлось согласиться. Оплатили только в начале следующего месяц, так как просто забыли с этими праздниками. И тут тоже нас ждал сюрприз! Внимание, стоимость месяца выросла вдруг со 120 рублей до 240! Видите ли скидка была при подключении интернета, а сейчас так как мы отказались, то кабельное стоит уже 240. В общем, дорогие граждане, прежде чем подключаться на Интерсвять подумайте не 10, а 100 раз, чтобы не быть на нашем месте. Ни качественных услуг ни помощи вы потом не дождетесь!

Мария, здравствуйте, а причем тут Интерсвязь? Вы оставили комментарий на странице провайдера Дом.ru, к нашим коллегам мы не имеем отношения.

Цифровая связь (JOXNET)
Подключился и не знаю проблем!

Подключен к сети джокснет более года работает все отлично, до этого был другой оператор и каждый вечер были разрывы связи.
Отличный провайдер, отличные тарифы за адекватные деньги.
За год ни одного подорожания!

Илья
11.03.2015 в 07:28
г. Воронеж
ЗАО "НСС"
скорость упала

НСС раньше была нормальная компания. Пользовался их услугами 15 лет. Интернет даже появился. Однако как только НСС стала именоваться Ростелекомом,то как отрезало. По телефону грубят. Интернет вообще не выше 3-6 бит/с. Короче стал полный отстой. Наверное скоро вообще уйдут с рынка сотовых операторов. Ммда... Жаль.

хорошая скорость и стабильность

отлично все работает без перебоев ,качественная поддержка выгодные тарифы правда подняли слегка но все же.

Здравствуйте! ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании. Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Goodline
Скорость интернета

После подключения,(менее года назад) по тарифу "разгонись"(до 75Мбит/сек)скорость была приемлемой. Прошло месяца 3 и скорость упала до 10 Мбит по утрам, вечерам и в выходные. Впечатление такое что скорость и настройки сети избирательно меняют- кому то густо , а кому- пусто. Есть знакомые , которые не испытывают неудобств. Подожду ещё немного да буду искать другие варианты.

Виктор
11.03.2015 в 09:18
г. Юрга

Здравствуйте! В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами для решения вопроса. Пожалуйста, не откладывайте звонок в службу поддержки, при возникновении проблем со связью. Чем раньше мы узнаем о существовании проблем - тем быстрее приступим к поиску путей её решения.