ModelNet
Все круто

У меня хороший провайдер, скорость интернета зашкаливает. На интернет не жалуюсь советую всем интернет провайдера Model.net

Мегафон (СЗКТИ)

не подключайте мегафон интернет, на нем постоянные сбои и зависания, и при этом при звонке оператору они говорят что у них всё в порядке и нет ни каких сбоев. это типа вы в подвале и комп не очень!

заявленая скоростьникогда не совпадает

не ведитесь на их уловки это самый худший провайдер в москве у меня заявленная скорость70 мб а выдает всего 5-6 максимум что выдавал 35 мб но это очень редко говорят теряется у вас в квартире или мы не знаем чем пользуются ваши соседи (наверное у меня соседи машину времени изобрели)смешно.позор мгтс я был о вас лучшего мнения

11.03.2015 в 19:06

Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Для решения вопроса, пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Выполним техническую диагностику.

С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Выброшенные деньги

Купила Симку на планшет и максимальный тариф, не грузит вообще, почта в тексте по 5 минут. Вывод- деньги на ветер.

Ирина
11.03.2015 в 19:47
Севстар
Нестабильный

SevStar провайдер на высоком уровне. Скорость, услуги, пинг- все идеально, кроме одного НО: он нестабилен- с начало все хорошо, а затем в какой то прекрасный день скорость падает, пинг повышается иногда интернет пропадает вовсе.

Сибсети
беспонтовый интернет

При заявленной скорости провайдером - от 80мб/с на вашем сайте реальные показатели пинг 76 , входящая 1,02мб/с , исходящая 6,16 мб/с ... т.е. 1/80 от заявленной скорости . По мнению инженера компании Сибирские Сети , сайт 2ip.ru показывает вместо скорости лабуду и вообще скорость нужно измерять на сайте speedtest.net ... На мои доводы что и на
speedtest.net скорость не соответствует заявленной
от инженера компании последовал шедевральный ответ-рекомендация которая сразила наповал ))) по мнению инженера всему виной оказался включенный антивирус на моём компе ))) инженер попросил отключить антивирус на моём пк и замерить скорость ... после чего разговаривать далее стало бесполезно ...
О ЧЁМ ЕЩЁ МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ С ЭТИМ инженером СС ???
Что говорить , если ролик размером 200мб качается 30 минут )))
Благо то , что я ещё не отключил старого провайдера - Ростелеком по GPON замеры на вашем сайте - при заявленной скорости до 55мб/с реальные показатели - пинг 62 входящая 42мб/с , исходящая около 10 мб/с ... Считаю что дострельнуть с Новосибирска до Нюрнберга с такой скоростью вполне достойно . С достойной скоростью стрелял даже в Южную Америку ...
Интересны доводы инженеров Сибирских Сетей ...
ну , хлопцы , налетайте ...

Вася, добрый день!
По поводу рекомендации нашего инженера - замер скорости при отключенном антивирусе является одним из стандартных методов диагностики. Если Вы сомневаетесь, что антивирусы могут влиять на скорость интернета (в некоторых случаях - на производительность компьютера, которая так же влияет на скорость интернета), Вы можете просмотреть информацию из открытых источников.
Так же очень хорошим методом определения скорости является замер в безопасном режиме при включенном напрямую в компьютер кабеле - так же рекомендуем замерить и зафиксировать результаты.
Мы действительно хотим решить Ваш вопрос, но для этого необходимо как минимум до конца провести диагностику. Выводы, которые получаются до того, как процедура проведена полностью - могут оказаться не достоверными.
В случае, если у Вас остались вопросы - обращайтесь по бесплатному номеру 8-800-250-0211, мы работаем круглосуточно!

Отвратительная связь,телевидение еще хуши..до службы поддержки не дозвониться!!!!деньги платишь,а где же скорость и качество связи ?

Наталья, добрый день. Мы уделяем очень большое внимание качественной работе всех специалистов как технического, так и клиентского сервиса. Будем
благодарны, если Вы сообщите более подробную информацию (в том числе номер Вашего договора) о произошедшем инциденте на echo@i-zet.ru, обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Orange Moldova
Очень хорошая услуга этого провайдера

Нам очень нравится пользоваться этой услугой! На протяжении нескольких месяцев мы пользуемся услугой провайдера от Orange, и очень довольны и скоростью, и ценой.

Galina
11.03.2015 в 21:04
г. Тараклия
ЛидерТелеком ООО
Просто супер

провайдер зеленая точка, но тут показывает ЛидерТелеком. Не суть. Меня все устраивает , скорость супер, 590 руб 30мб.с хватает за глаза. в 100 раз лучше Ростелекома у которого пинг 150 , а у этого 40 мс (ДО ГЕРМАНИИ). Тех подд. помогает сразу же, а чуть что приходит смс на телефон. Единственное что хотелось бы изменить это пинг ниже до москвы, у меня 40.Вообщем берите не глядя .

илья
11.03.2015 в 21:49
г. Элиста
проблемы с интернетом

плачу 200 грн в месяц а связь периодически пропадают улучшите связь скорость максимум 45 кбит в секунду без ускорителя и часто не могу подключить саму точку доступа

Добрый день, Роман! Пожалуйста, детально опишите возникшую ситуацию в письме, которое отправьте на 3g@it.od.ua.