Быстрый, хороший, сильно держит подключение!

Провайдер очень хороший. Только если не считать того, что тариф стоит 1000 рублей, но это того стоит. Советую всем подключать его. Когда были проблемы с подключением, то в поддержке всё объяснили, что произошло, когда подключат соединение с сетью. Кстати, подключили быстро, через 30 минут после звонка. Думаю все поняли какой хороший провайдер.

Прежде чем вступить в это амно 10 раз подумайте.

Несмотря на обращения 10141877, 11734266 и 12064801 ростелекому забить на клиентов.
Качество связи низкое, но сервис ещё круче.
Так что прежде чем подключиться к рт поищите нормальных провайдеров.

Добрый день! Ваша последняя претензия находится в работе, если у вас есть какие-то вопросы обращайтесь на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Нет тормозов
Всегда доступен интернет
Бонусы по скорости за длительное использование

Блокируют некоторые торренты

Спасибо за конструктивную оценку!

Интерсвязь
Интерсвязь.

В принципе неплохо, нет никаких сбоев в основном, намного лучше чем Дом.ру которые постоянно своими акциями разводят на бабки. Единственное НО у интерсвязи это то, что иногда скорость проседает, но в целом все хорошо, так что так уж и быть, 5\5!

Брянские Кабельные Сети
Роман Шилин

честно признаюсь,что в последнее время прием больше 20мб не поднимается и это настораживает! Зачем платить за доступ как 100мб когда 20мб в действительности!Видимо придется менять провайдера,у других доступ стабильней и без обрывов!Учитесь у билайн 906мб\сек а не 15мб\сек как у некоторых!Разочарован

Роман
12.03.2015 в 20:38
г. Брянск
Очень плохой провайдер не советую

Во первых за 3 дня у меня сняли 200 гривен и не хотели перевести трафик так как у них меняется то пополнять нужно 1 числа то до 31 числа кароче не понятно все , второе после моих отзывов и жалоб но операторов у меня в новом месяце пропала скорость , я любой сайт грузу 3 часа , подключиться к модему тоже очень сложно стало нету связи или еще что ,операторы вообще не могут помочь решить проблему зачем они вообще нужны если отправляют на главный офис , закрывайте свою компанию если не можете работать нормально а то уже надоедает плотить деньги за просто так , у меня есть 2 модем киевстар для модемов и планшетов 2 рубля день и у него скорость на много больше и безлимитный в трафике , решайте свои проблемы или вы потеряете клиентов , я то точно вас покину если все подобное продолжиться!!!

Денис
12.03.2015 в 21:08
г. Одесса

Добрый день, Денис! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление об операторе. Хотелось бы более подробно разобраться в сложившейся ситуации. Абонентская плата оплачивается 1 раз в месяц и действует до конца календарного месяца, в котором она была оплачена. Сроки действия абонентской платы прописаны в Абонентском договоре, который находится в открытом доступе на нашем сайте, вот ссылка на него http://www.intertelecom.ua/files/pravila/Dog-Intern-FL-23-09-13.pdf . Также прилагаем ссылку на Правила предоставления доступа к услуге Интернет http://www.intertelecom.ua/files/Pravila-Intern-23-09-13.pdf.
Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, мы проверим состояние подключения.

Вот это скорость!

При заявленных (и Оплаченных!) 100 Мбит/с, аж
целых 370 кбит/с выдают! Каково, а! Так держать, Ростелеком!

Добрый день. Напишите, пожалуйста, нам в Вконтакте (https://vk.com/id203304417). Наши специалисты помогут устранить возникшую проблему.

Медленный интернет

Купил модем месяц назад, в начале еще что то как то работало, но сейчас просто очень медленно работает интернет, настолько медленный что даже не грузится сайт для проверки скорости интернета!

Скорость интернет соелинения.

ужасная скорость... решите вопрос... отправьте мастеров починить отремонтировать..привести в порядок интернет вышку антенну...

Перегрузки БС Йота В Жукове.

Купил почти год назад йоту, комплект состоял из антенны усилителя, модема зуксел кенетик 4gii. Сначала все было супер, а вот летом начались приколы... как дождь пойдет, так сигнал отрубается. и так почти каждый раз... думал проблема из за того что сижу через антенну...но! работаю в городе Жуков на ул Ленина, по карте покрытие там есть! так там ситуация была такая же! дождь пошел интернет лежит.... при звонках в йоту говорили что на БС возникли проблемы.... но! дождь кончается, проходит 15-20 минут и о чудо интернет появляется! но эт ладно, осенью все стало хорошо, инет перестал пропадать, но постепенно БС стали все более и более загружены, вечерами страницы стали открываться через раз, прогружались не полностью... так дела и сейчас... надеюсь йота увидит этот отзыв и хоть чуть чуть увеличит количество БС, а то такими темпами летом интернет будет совсем лежать.....