Скорость в 3 раза, если не больше, ниже заявленной, стримы не грузятся, торренты часами качаются, тариф 35. А ведь раньше по честноку работали. В период акции правда. Видать, заманилочка такая была. Молодцы, что-ж, сечете в бизнесе и вешаньи лапши на уши простым смертным. Оценка 4 только за доступность, знаем мы как ваша поддержка там работает, в прочем ничего нового.

Аноним , 12.12.2017 в 22:05

Отзыв

сумма телеком хороший провайдер, ользуюсь уже около 3х лет. Замечаний нет, но один раз был "обрыв" сети. Цена качество сопоставимы. Советую

Антон , 12.12.2017 в 21:29

ТАКОЙ НИЗКОЙ СКОРОСТИ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!!!!!

Такой низкой скорости я еще не видел!!!!! Измерил скорость на разных сайтах, она равна 0,07 мбит/с !!!!!! Ужас!!!! Страницы грузятся по 5 минут!!! В итоге может загрузиться мобильная версия сайта, хоть и выхожу в сеть с пк, подключенного кабелем!!!!! Просто жесть!!!!! До провайера дозванивался в течении 40 минут!!!!!!! Вот это сервис!!!))) Кабельное тв тоже часто подвисает!!!

МАКСИМ , 12.12.2017 в 19:04

Медленный до безобразия, хоть вуз и "телекоммуникаций". хоть этот отзыв ничего не решит, но хотелось бы надеяться, что как-то улучшат пропускную способность

Аноним , 12.12.2017 в 18:42

Хуже не бывает

Укртелеком - настоящие мошенники! Деньги берут исправно, а вместо заявленной скорости какие-то жалкие 1,8 Mb. И главное, что даже дозвониться к ним невозможно. Да у них не только плохой интернет, но и такая же телефонная связь.

Аноним , 12.12.2017 в 18:31

Теле 2 вместо Ростелекома

Качество связи и интернет хорошее, но, поскольку договор по проводному интернет я растрорг с "конскими" ценами, пользуюсь телефоном как модемом. Скорость в среднем 2-3 Мбит/с на тестовых сайтах. На практике работать неудобно - скорость всё же низкая. Дорогой интернет 150 руб. за 3ГБ. Идиотсткая в полном смысле система - пока не истратишь последний бит, не подключишь новый пакет. А если в финансовом приложении и связь критична? По номеру 611 поддержка деревянная по макушку. Не знаю где таких набрали. Если б загребущий Ростелеком сделал нормальный тариф, не пользовался бы. Но лучше чем ничего.

Юрий , 12.12.2017 в 18:20

очень некачественный доступ

очень некачественный доступ. очень недоволен. несмотря на низкую стоимость тарифа. скорость очень очень низкая. пинг нереальный. постоянно какие то проблемы с оборудованием. не могут решить проблему уже полгода. такая крупная организация и такие проблемы. очень некачественный сервис. 0 баллов из 10. очень некачественно.

Аноним , 12.12.2017 в 18:12

Подлючены интернет и IP телeфония в офисе с 2010 года. Скорость и качество стабильны. Телефония всегда работает. За 7 лет работы было пару отключений оборудования провайдера. Рекомендую как надежного поставщика услуг.

Аноним , 12.12.2017 в 17:32

ДИВО

Был случай, супер! Отключили интернет, позвонил. Не успел чай заварить, как ответили!

Скорость на 5+! Люблю провайдера за такую отзывчивость и скорость!

Maks , 12.12.2017 в 14:45

Лучше , чем ничего

Пользуюсь Айсишкой 8 лет... Раньше разумеется было лучше (Мало абонентов было) , скорость тудым сюдым... Плачу 100мб/c , получаю 60-70мб/с... Это так , из минусов.

А из плюсов то , то что дозвониться сложно но можно. Поддержка хоть и говорит "перезапустите Роутер" помогает. Если не помогает , то рассказывают что надо сделать или предлагают мастера (всё делается в 1-2 дня). Правда таких ситуаций нет почти что , ибо работает всё исправно 24/7 , а сервера перезапускают в 00:00 иногда (инета нет ну от силы 5 минут и то не часто). Поломок не бывает , ибо оборудка у них норм.

Короче , пока что лучше провайдера в Одессе не найти. Лично моё мнение. Хотел перейти на Тенет , но понял что у них на много хуже инет.

Один минус... Не заявленная скорость. А так красавчики.

Дмитрий , 12.12.2017 в 14:36