Ростелеком вырос

Ростелеком вырос: раньше у меня был безлимит по Ростелеком за 600 рублей и я плевалась на качество через личный кабинет сменила тарифный план. Сегодня Ростелеком "небо и земля" сильно вырос в моих глазах. За малые деньги 250 рублей у меня безлимит. Одноклассники, новости, погода, дефицит информации заполняю.

Энфорта
Работа интернета в екатеринбурге

Территориально находимся на территории промзоны Ново-Свердловской ТЭЦ. 2012год проблемы каждый месяц не по одному разу.-ОТКЛЮЧЕНИЕ ЛИНИИ. :нет телефона, интернета, почты. Ответ: выбило автомат на станции в Берёзовском. Включим только утром, т.к. попасть к эл. автомату после 18 часов не МОГУТ!? и перенести в другое место не МОГУТ. абсурд! Начал искать замену ЭНФОРТЕ.

Мде...

Пользуюсь услугами данного провайдера около шести лет, и все 6 лет у меня с ним шла ожесточенная война за качество. Забегая вперед хочу сразу сказать, что сейчас скорость и качество стали более менее терпимы. 2-3 обрыва в день пока не так критично, но раньше... Были времена, когда у меня инет вылетал через каждые 10-15 минут на протяжении 7и часов и более. При этом провайдер меня постоянно уверял, что проблема с моей стороны. Мне всё это надоело и я дошла до начальника технической службы тогда ещё ЮТК. И благодаря ему я узнала много интересных фактов о своём инете. Если подвести итог, то после нескольких лет выйны, нескольких инженеров, не переживших долгого и нудного общения со мной, инет стал относительно терпимо работать. Но если в нашем чудном частном секторе появится другой провайдер, то я без раздумий, сразу же, перейду к нему.

Инфорум ООО
Отлично

Отличный провайдер! Скорость всегда выше заявленной! Всё отлично, всем советую!

Sumtel
Испортились?

Довольно неплохие тарифы, скорость заявленной соответствует. Вот с техподдержкой у фирмы очень плохо. В нерабочее время дозвониться невозможно, а проблемы с доступом бывают примерно раз в месяц. Устраняют не так чтобы очень уж оперативно - от нескольких часов до суток, и это у них на магистрали что-то отваливается. Страшно подумать, сколько ждать придется, если что-то локально сломается (в доме, к примеру).

ALTEL4G АО
JeT3G УГ полное

Купил на свою голову модем "JeT3G".. оказалось не "три джи", а "три дня жди".. когда страничка откроется.. почту проверить месяцами не могу.. понял одно, точно и качественно работает только съем денег с моего счета этой компашкой уб.. хотя что удивляться у нас в КZ законы не работают, а работали б этих провайдеров гребанных пересадили бы уже давно как мошенников... вот и имеем или верней нас имеют, платим ни за что .. ну им владельцам этих "три дня жди" наверное кушать хоца .. засранцам.

Sumtel

Просто жесть, сумели за полтора месяца испортить к себе отношение половины Ростова, и мое в том числе. Ни кому не советую, скорости последнее время нет вообще, внятного на это ни чего ответить не могут!

Тарификация

Как тут уже говорили, иногда включается помегабайтная тарификация, вот сегодня она оставила меня на полдня без инета, т.к. деньги кончились, тариф МТС-Коннект 4, опция безлимит VIP.

08.08.2012 в 22:16
г. Тамбов

Здравствуйте, Сергей.
Если Вас не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru следующие данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца
•период списаний
•ссылку на данный пост
На основе полученной информации мы проведем проверку начислений и по ее результатам свяжемся с Вами.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Домашние сети «Эт Хоум»
Очень хороший провайдер

Пользуюсь их услугами уже более 3-4х лет за это время интернет пропадал только 1 раз, когда подключали рядом новые дома. В поддержку обращались всего 2 раза и никогда нас не заставляли долго ждать как некоторые тут пишут. Попробовали 1 раз перейти на Дом.ру так все обплевались, еще при подключении было странно услышать ответ на вопрос (Почему с торента не идет закачка)ответ (А торент это интернет?), я уже промолчу про тех поддержку. А в Ниеншансе устраивает буквально все и скорость и обслуживание, теперь даже и не думаю переходить на что-то другое

Пока все пучком!

Подключено две квартиры, никаких проблем со скоростью не было, с обрывами или недоступностью инета тож не было.
Подключен уже более 1.5 лет. СП - не пользовался ни разу, поэтому о качестве тех поддержки ничего сказать не могу.

08.08.2012 в 20:56