Yota в Краснодаре - полный отстой

Живу в центре города. Пару лет назад Yota была нормальным решением. Был подключен по безлимитному тарифу. Но год назад стали резать траффик. Да так, что потоковое видео смотреть просто невозможно - лагает, не говоря уже о скачивании чего-нибудь весомого, типа фильмов. И это на самом дорогом тарифе. Скорость появляется в промежутке с 2 ночи до 7-8 утра. Бесит неимоверно. За что платить такие деньги?!

это кошмар

это самый ужасный провайдер из всех, что у меня был. заявленная скорость 50мб/с, но по сути выбает 5-8, в хорошие дни доходило до 45, таких было 2-3 за полгода. сейчас пытаюсь дозвониться в службу поддержки уже 30 минут, каждую минуту мне говорит автомат "время ожидания 1 минута". это сущий ад.

Самый лучший интернет из всех в Находке

Всем привет, меня зовут Евгений! я пользуюсь интернетом в часности онлайн игр, и я пробывал всех провайдеров на данный момент у МТС есть покрытие LTE, днем я нечего не качаю максимум соц сети после часа ночи ставлю на скачивание фильмы, стабильная скорость 45/мбит
чем мне нравится интернет от мтс это
1.ping и стабильный прием
2.максимальная скорость до 55 макс доходило
3.нету ограничения с 1:00 до 7:00

Женя
14.03.2015 в 21:23
г. Находка
KETIS
Скорость скачет

Периодически скачет скорость до низких границ.
То есть у меня 25 мегабит, а иногда вечером бывает 1-2-5 мегабит.

Являюсь пользователем InterZet с2008 года. За все время в тех. поддержку обращался всего несколько раз. До этого перепробовал много провайдеров, они ему и в подметки не годятся.

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Связист
Отличный провайдер.

Живу на съемной квартире. Сначала снимал квартиру на Театральной дом 8.
Я брал пакет - телевидение + интернет. Плачу 650 руб. Вообще ничего не напрягло ни разу!
Потом переехал на ул.Мира, дом 9. Пришел, попросил переподключить. Все оформили за 5 минут. Когда надо за инет заплатить - смс уведомление заранее приходит. В общем ни разу ничего не напрягло вообще! Скоро как целый год пройдет, а инет не отключался ни разу. + скорость всегда отличная. Смотрю фильмы онлайн на иви.ру. Проблем не было. Всегда все грузится, все работает. Я доволен. Спасибо Связисту, что он есть!

Денис
14.03.2015 в 22:09
г. Кстово
йота-жесткий обман!

я часто езжу по коммандировкам,на 3-4 дня, консультант девушка на красной площади красиво напела мне, что когда будете уезжать будете ставить бегунок скорости на минимум и деньги списываться со счёта не будут, так же можно поступать когда на работе с утра до вечера отключать, для экономии денег, внимание!!! это не так! если подключенная скорость 512 МБ, нельзя поставить на ноль, можно моставить с максимальной на 512,я подключился к йоте только для этого, чтоб экономить,развод жёсткий! до этого пользовался МТС за 250 р в месяц, в сто раз скорость лучше, на йоте при подключенной скорости 512 спидтест выдает 0,18,!!!! ужас!!! не рекомендую даже врагу, сдам всю шнягу обратно и обратно на МТС, осторожно не вляпайтесь! кстати про чат йоты-всегда нет свободных операторов, их похоже вообще не существует.

max
14.03.2015 в 22:29
г. Краснодар
homeoptic
Интернет в Залесье

Да уж последнее время скорость интернет соединения достигла своего минимума и сравнима с показателями 2005 года, когда все работало через DSL модем. 20 кБит входящая скорость это при том, что уже 5 лет больше 1 мБита у меня не было.

Забейте,не подключайтесь к этому инету..во-первых в нем не возможно ничего скачивать..потому что скорость маленькая,во-вторых в играх пинг 300

OOO Post ltd

был нормальный провайдер и истек 2 месяца сижу без телевиденья интернет вместо заявленой скорости 40 м бит 1 08 мбит короче будем поднимать вопрос о смене провайдера в нашем доме испортились ребята очень жалб