Риал Ком ЗАО
Роутер флудит

Всем здравствуйте. Крайне не довольна работой ИИФ. Столкнулась с такой ситуацией - проживая на Октябрьской получила инфо от ИИФ о том, что у меня "флудит" роутер и я отключена в связи с этим от сети. Мастер ИИФ сказал, что роутер необходимо заменить. Пришлось купить более дорогую модель, но и старый я не выкинула. Прошло несколько месяцев - поменялся адрес прописки, роутер и опять такая же история. Сначала мастер мне посоветовал !!! ОТКЛЮЧАТЬ роутер от сети питания пока меня нет дома. Типа все загружено перегружено.Затем ИИФ меня заблокировал и предложил подъехать в офис где мне подскажут или предложут более качественный роутер (соответственно и более дорогой). Марки моих роутеров Д-линк ТП-линк - обычные ходовые, на работе такой "малыш" тащит весь офис уже несколько лет (правда с другим провайдером) и проблем не возникало. Вообщем я решила поменять провайдера, и самым для меня удивительным стало то - что мастер из двух предложенных роутеров выбрал старый, тот который в ИИФ рекомендовали убрать подальше или выкинуть.В моем понимании видимо оборудование интернет обслуживания в ИИФе устарело настолько, что не выдерживает малейших перебоев сети или нагрузки. С новым провайдером все работает исправно и без перебоев. Спасибо за внимание!

Ирина Владимировна Лебедь

Очень не довольна работой компании в частности работой мастеров. Сегодня мастер был вызван с 13.00 до 14.00 но мастер не подошел пока я не позвонила и не поинтересовалась где он. Обещали подойти до 15.00 интересно подойдут или нет. Никого не волнует в компании что будний день и человек сидит дома и ждет их отпрасившись с работы. "мы боги и короли, а вы сидите и ждите, когда мы соизволим прийти к вам" Вот он лозунг компании дом ру.

Ирина
16.03.2015 в 10:24
г. Тюмень

Ирина Владимировна, добрый день! Уточните, пожалуйста, подошел ли техник? Если нет, пожалуйста, перезвоните на нашу горячую линию - заявка будет скоординирована повторно.

MTS BY

Меня всё устраивает. Отличный сервис. Никаких перебоев. Стабильная скорость на протяжении всего времени пользования. Спасибо МТС!

SimStar
норм провайдр

Подключился месяца три назад и все ок. в тарифе 50мбит, скорсть ниже 20 мбайт не разу не опускалась. лично мое мнение - хороший интернет

Как бальзам на душу после МГТС

Использую Билайн Бизнес (поставил неделю назад). немного запутался с настройками, но это чисто мой косяк. После ADSL от МГТС танцую от радости. Реальная скорость в 5 MBPS в обе стороны полностью соответствует условиям договора. При этом цена ниже, чем у МГТС как по ADSL (с отвратительным качеством), так и по GPON. Очень оперативно работает техподдержка. При отправке писем на Е-Мэйл ответ приходит в течении 15 минут, все письма, отправленные на адрес техподдержки регистрируются и не остаются без внимания. Очень доволен, ставлю твёрдую 5.

Хороший интернет

Сидел на РТК(адсл), платил 1800 за 5 мбит/с.

Ну и смотрю на кореша - а он уже как два года на ТТК сидит, жирует на 20 мегабитах за тыщу пятьсот деревянных, то есть на триста дешевле, чем у меня - и знаете, неплохо так живет. Он вообще ТТК боготворит.
А я решил вот вчера подключить. У меня использует интернет: Плазма, ноут, ноут, пк, пк, планшет, планшет, смартфон, еще один пк ну и телефоны друзей когда как. Пока полет нормальный, но будет хоть один обрыв - зарежу H4X. Служба поддержки правда как была дерьмовой - так и осталась.

Олег
16.03.2015 в 13:31
г. Якутск

Олег, спасибо за объективный отзыв. Над улучшением сервиса техподдержки работаем.

Русская компания
Отличный интернет провайдер

Скорость огромная намного лучше чем было ранее.скорость постоянная и почти не падает и нужный вам материал появится у вам на компьютере за минуты

temadot
16.03.2015 в 14:00
г. Тюмень
Обман от Tele2

Приобрел 3G модем от Tele2. Фактическая скорость в 20-ть раз ниже заявленной в рекламе. Тестировал в различных частях города - результат плачевный. Не экономьте и воспользуйтесь услугами другого, более честного, провайдера.

Рашид
16.03.2015 в 14:15
г. Алматы
Beeline KZ

Уровень обслуживания провайдера Beeline KZ меня абсолютно устраивает. Служба поддержки работает корректно, круглосуточно. Компания уделяет достаточно средств и времени для развития...Стоимость приемлемая качеству услуг...

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС-черная дыра.

С год назад+- купил МТС модем 4g. После 3g, радости не было предела, но прошел месяц прошел два и провайдер "сдох". Замануха закончилась, теперь только отписки о том что "ваша заявка будет рассмотрена в течении 7 суток", правда год не уточнили. И такая проблема не только у меня, но и у многих моих знакомых "счастливых" обладателей МТС 4g. При чем как оказалось влияние на скачки сигнала(3g хоть 4g)от 99% до 0% оказывает банальный ветер. Чем сильней ветер на улице, тем чаще "вылетает" инет. Многочисленные заявки результата не поимели, абонплата за безлимит и жалобы на полное пропадание интернета уходят в черную дыру под названием МТС.