Отличо

Просто идеальный провайдер. Пиковая скорость была около 80 Мбит\с. Сверх доволен. И платим очень малую цену за такие хорошие услуги) Никогда не сменим провайдера.

Здравствуйте, Алексей! ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании. Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

ГорКом
Делают что хотят

Данный провайдер считает, что может менять тарифный план абонента когда угодно, не уведомляя в личном кабинете, понаподключая кучу ненужных функции, для половины которых нужно что то еще докупать...
на вопрос зачем, и почему я не в курсе? ответили лаконично
- все обновления висели на сайте (разумеется который я по сто раз в день проверяю, мне ведь делать больше нечего)
в то время в "личном кабинете статистики" множество лишней информации, а необходимое, пожалуйста, ищите сами

Уфанет
УЖАСная Скорость

После Нового Года интернет вообще чуть дышит.
Пинг шкалит вечером бывает за 100.
Видео с Ютуба еле еле грузит, так же и в ВК видео прогружает по полчаса.

ТУКО
17.03.2015 в 19:07
г. Уфа

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Peace of shit

Как только стал Ростелеком обслуживать стала отвратительная связь постоянные разрывы связи тех поддержка стала на нуле.Понимаю почему у Ростелекома миллиардные потери в доходах вместо прибыли.Плюс ко всему ещё и цены повышают без предупреждения.

EVO

в целом, интернет неплохой, на троечку.
тройка за то, что в некоторые дни (бывают и будни, и выходные) интернет отрубается и не работает совсем. но такие дни бывают раз в два месяца примерно. остальное время интернет работает стабильно.
поддержка работает очень странно, в 12 дня не мог дозвониться, ждал несколько часов
в 12 часов ночи взяли трубку за несколько минут.
охват по городу неплохой.

Mtheg
17.03.2015 в 20:26
г. Ульяновск

Не согласимся с Вами что уж прямо "на троечку". Вероятно, во время отсутствия Интернета, в Вашем доме обесточивается наше оборудование. Мы делаем всё возможное, чтобы качество наших услуг было на самом высоком уровне.

4G интернет. онлайн игры прекрасно тянет, без лагов. Фильмы в HD качестве без проблем. при качке до 25-30 мбит, при раздаче до 25 мбит.

Лютый 3,14здец

Постоянные разрывы сети, ужаснейший пинг(200-300) стабильно, скорость бывает опускается до 1 мб, задолбали в край уже.

Добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией, Пожалуйста укажите ваши данные и мы разберемся в возникшей проблеме. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

FLYNET.BY

самый быстрый в РБ. Респект этому провайдеру. Благодарю за скорость. Так держать...Хорошее качество , поддержка смарт ТВ, удовлетворяет потребности, служба поддержки норм. Хороший ресурс скачивания. Отличная скорость закачек. Мне нравиться всё.Так держать...

AVIEL
Низкая квалификация техподдержки.

Низкая квалификация техподдержки.Работаю с ними с 2007 года.Ничего не поменялось.У рамнета техподдержка гораздо более грамотная(да и по вежливее). Авиел - дома, рамнет на работе.Могу сравнивать.

ByFly

Самый худший провайдер который только может быть. Хотел подключить нормальный интернет, но только это [ЦЕНЗУРА] подключают в моем районе. Если есть возможность НЕ подключайтесь к byfly. Ужасный пинг, постоянно повышают цены, а скорость как была маленькая, так и осталась. Еще мне нравится один из безлимитных тарифов, который можно подключить за 60 000 руб => вам подключат 64 кбит\с. То есть
за 60 тысяч мы получаем 8 кб чистой скорости. Зато безлимитный. Благо у меня скорость до 4 мбит и то это не оправдано. Еще их поддержка нравится. Мало того, что до них дозвониться нельзя (40 минут на проводе сидеть нужно) так еще и не решают проблемы. Говорю: "У меня не открыты порты, что мне делать?"
Отвечают: "Мы порты не блокируем это у вас что-то". А оказывается, что чтобы открыть порты нужно подключить статический IP, а цена его 90 000 за подключение и 35 000 каждый месяц. Ммм, ясно.

Влад
17.03.2015 в 21:42