повторно

Отправляла обращение 14.03.15г. № 12314561 о низкой скорости интернета, приняли в обработку. Прислали монтеров. Все оперативно не спорю, пришли потыкали в компьютере сказали скрутки..ушли искать и больше не пришли. Даже не сообщили в чем дело. Скорость как была низкой так и осталась. Сижу в декрете приходится работать на дому, программы обновляются только ночью. Да даже не это важно то, за что мы платим деньги в договоре написано до 24 мбитсек., тут даже 6-7 нет.

Нина
18.03.2015 в 03:54
г. Топчиха

Добрый день. Возобновили вашу заявку № 12314561. Наши специалисты свяжутся с вами по контактному телефону в течение 1 рабочего дня.

OOO Post ltd
все супер

Меня очень устраивает работа провайдера уже 3года и никаких проблем у меня ещё работает ютк вот у них проблемы цена таже а качество не очень пост лтд пока самые лучшие.

МТС (Inteleca)
Вся компания какое-то недоразумение

Добрый день!
Компания предложила тестовый бесплатный период на свои услуги. Подключил 08.03.2015, отключил уже 18.03.2015, вернувшись к своему провайдеру (не говорю какому чтобы рекламой не казалось).
Скорость загрузки по всем сторонним тестам скорости не превышает 2 мбит/сек, при звонке в контактный центр время ожидания превышает 10 мин., специалисты тех.поддержки грубые, даже попытки решить проблему не было.
Телевидение аналоговое очень плохого качества, какие-то помехи. (у другого провайдера такой проблемы нет).
Цифровое подтормаживает, приставка которую мне предложили - очень долго загружается.
Я около 2х лет назад также подключался к компании интелека, которую купила МТС,вообщем ничего не изменилось. Все осталось на том же уровне - очень низком уровне!
Не подключайтесь!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
При заявленных в договоре 100 Мбит/с

Сегодня навещу главный офис ростелекома на предмет расставания.Невозможно работать. Заманили акцией с предоставлением бесплатного месяца. Но извините...

Уважаемый Евгений!
Предлагаю направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами, чтобы определить, какая фактическая скорость доступа в Интернет соответствует Вашей точке подключения и подобрать подходящий тарифный план.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Сибсети
За 300 рублей всё устраивает.

Подключился к "СибСетям" 2 дня назад (по телефону договаривался) на новый тариф (100Мб за 300руб.),до этого был подключен"Ростелеком".Меня всё вполне устраивает ,цена дешевле,с пингом в играх всё норм ,лагов и вылетов не было,скорость конечно не 100Мб везде,например закачка с торрентов 15Мбит постоянно и этого вполне хватает за такую цену.Кому нужен дешёвый интернет с быстрым подключением без поездок и стояния в очередях - советую этого провайдера.

kos
18.03.2015 в 05:07
г. Бийск

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о новом тарифе! Рады, что он пришелся Вам по вкусу;)
К слову о торрентах - скорость закачки там сильно о зависит от количества человек, раздающих этот файл (если их мало - то и скорость будет низкая, это не зависит от провайдера). Так же стоит помнить, что в торрент-клиентах скорость измеряется в мегабайтах, т.е., полученную цифру (скорость загрузки) смело умножаем на 8, и получим мегабиты!
Если возникнут вопросы- обращайтесь по бесплатному номеру 8-800-200-0211, мы работаем круглосуточно!

Молния

хреновый у вас сайт. У меня ограничение скорости 8 Мбит а он выдает мне цифры по 50 мбит. Мне нужно проверить реальную скорость. доделывайте свою работу качественно

Z
18.03.2015 в 07:27
г. Ставрополь
Цифровая связь (JOXNET)
Лучше быть не может!

Пользователи интернета со стажем как я могут поддержать меня в том что лучше джокснета просто нет!
За 3.5 года не было ни одного разрыва!!!!
Скорость всегда выше заявленной!!!
Да и оплатил раз за пол года и нет проблем с тем что можно что то забыть!

позорный провайдер

при установки скорости на полную мощь,выдаёт от силы 1мбс,пинг доходит до 1000.В телефоне 3G инет работает быстрее

18.03.2015 в 07:36
Didan

Перешел с Макеевки-онлайн на Дидан так это небо и земля нареканий нет. горняцкий район пользуюсь 8-й месяц.

Fyfnjkbq
18.03.2015 в 07:40
г. Макеевка
Ужасное качество

С каждым днем становится все хуже и хуже. Раньше вечером интернет притормаживал, сейчас это круглосуточно. В онлайн игры играть не возможно пинг зашкаливает, лаги и фризы, постоянные вылеты из игры. А деньги берут неплохие за свои услуги (600р чисто за интернет).
Скорость скачивания всегда меньше скорости передачи в разы.

18.03.2015 в 07:44
г. Пенза