гадость

Наверное придется уйти...30 мин.не могу обновить игру,а вмего то 42мб!!!Это даже не 2G....Что говорить о 4????Издевательство....

R2 LLC
Как-то не очень

Среднестатистический провайдер. Имеет перебои в сети, порой пропадает, по отношению к цене - приемлемый. Но, как правило, интернет вылетает в самый неподходящий момент.

ООО "ИРСН"
Путем не работает..

Очень часто связь теряется.. Многие писали об этом..И я хочу об этом же..Вот сегодня замерял 250-должно а показывает 210кбт.с..Очень ЧАСТО вообще теряется до двенадцати и отключение

Не подключайтесь

Дом ру на мой взгляд самый худший провайдер!Эта тех поддержка просто ужас.Они нечего внятно не могут ответить

Владислав, здравствуйте! Чтобы мы смогли решить данную ситуацию, пожалуйста, сообщите Ваш номер договора.

Новая линия

большая человеческая благодарность ребятам Новой линии за быстрое подключение интернета,за подробные грамотные ответы на все вопросы.спасибо за такое отношение к своей работе

Елена!
Спасибо за Ваш отзыв и оценку работы нашей компании и, в частности, специалистов. Уверена, что и в дальнейшем сможем поддерживать такой уровень обслуживания своих клиентов.

SunNet UA

Отличный провайдер. За 2 года пару раз у них было что-то, один из случаев был повреждением кабеля у магистрального провайдера.

алекс
18.03.2015 в 19:25
г. Киев
Инфолада
Мне нравится

Всё работает отлично. Бывают иногда проблемы. А где их не бывает? Всё решается оперативно. Когда у меня компьютер был в ремонте неделю, я написал в техподдержку, - деньги вернули за неиспользованное время. Когда была вирусная атака на сервер, интернета не было 7 дней, - Инфолада это тоже учла... Не понимаю тех, кто сразу начинает ругать провайдера из-за мелочей. Недавний случай: скорость тарифа увеличилась, а по факту - осталась прежней. Звонил, спрашивал. Всё должно работать. Сам догадался проверить скорость модема. Оказалось, что модем не поддерживает новую скорость. Купил другой - интернет летает. Прежде чем ругаться, подумайте - действительно ли виноват провайдер.

Спасибо за приятный отзыв, надеемся и дальше будем радовать вас качественными услугами и сервисом. Постараемся в ближайшее время обрадовать вас новостями.

Фортэкс-телеком
Хороший Провайдер:3

Использую United Networks.Все просто замечательно:3 Ничего не глючит и не лагает,о проблемах в интернете всегда предупреждают через их локальный чат! Всегда готовы посмотреть что ЛИЧНО у вас случилось с кабелем,с радостью лезут на крышу:3 я в восторге:)

Магинфо ЗАО
Без проблем

Пользуюсь тырнетом от МагИнфо пятый месяц. Претензий не имею. Обещанная скорость 100 Мбит/с обеспечивается.

Некоторые жалуются, что кино у них в онлайне плохо идёт, хм... Так это не МагИнфо виновато в этом, а, скорее всего, тот сервер, с которым вы онлаетесь. Я лично просто скачиваю с помощью программы MediaGet, а потом смотрю. Вот недавно, не успел досмотреть очередную серию до середины, как скачались все серии этого фильма из следующего сезона. А это около 10 Гб было.

А что касается цены, то, ведь, сначала смотрим на цену, а потом выбираем, да. Качество устраивает вполне. Бывает очень редко, что связь обрывается, но она тут же восстанавливается сама, Windows спохватывается и... (у меня Семёрка). Так что, цена/качество вполне приемлемы. Да, кстати, выбрал тариф сразу на год (5400р).

На домашний телефон иногда приходят звонки от других провайдеров, или как их там, говоришь им "спасибо", они спрашивают про тариф, как только "расколешься", так тут же прощаются.

Не советую данного провайдера! Интертелеком это даже не провайдер, а конторка подпольная! Инета у них нет + пинг зашкаливает!

18.03.2015 в 20:17
г. Одесса

Добрый день, Андрей! Пожалуйста, отправьте нам Ваш абонентский код модема письмом на 3g@it.od.ua, также прикрепите к письму результаты тестирования скорости и пинга.