Скорость не отвечает заявленной

С 27 января 2015 года подключилась к этому провайдеру и почти постоянно скорость не выдерживает никакой критики! На обращения реагируют, даже присылали техников, но не долго после их визита было "счастье". Скорость при заявленной 50 Мбит больше 12 практически не бывает, а сегодня 19 марта 0,94 М бит. Прошу посоветовать другого провайдера, который хотя бы приблизительно давал заявленную скорость!

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму по ссылке http://irkutsk.rt.ru/fastorder#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все,что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

АльянсТелеком
Вопрос

показать картинку
Это нормально что на тарифе Чикаго Цифра такая скорость? В чем может быть проблемма

Игорь, ответили Вам в почту. Если проблема сохраняется, отпишите, пожалуйста.

С уважением,
Команда "АльянсТелеком"

прировняли к деревне

обратил внимание,что провайдер никак не реагирует на отзывы о своей компании (и тут тоже),но речь не об этом...проживаю в мкр-не Глинки,до недавнего времени скорость предоставлялась до 8Мбит/с,но затем нас прировняли к "Колхозу Красна Зорька (8 лет без урожая)" и скорость упала до 512Кбит/с МАКСИМУМ,при этом стоимость составляет 600руб.в месяц...попытался позвонить уточнить может что то к лучшему изменилось,ан нет оператор выдала гениальную версию событий...оказывается провайдер всеми силами пытается предоставить максимальную скорость своим абонентам,НО ввиду увеличения кол-ва абонентов такой возможности нет (хотя я точно знаю,что число абонентов не увиличилось)...и в завершение техник при подключении сообщил,что ограничение по скорости виставлено на АТС и ничего не мешает провайдеру ее повысить.

Иван
19.03.2015 в 09:32
г. Курган
Ростелеком - худший провайдер

Скорость в разы ниже заявленной. Сервис отвратительный. Если увидите РТ бегите дальше. Грубость менеджеров, ответы по тех поддержке - раз в 2 недели...

профаны

Подал заявку в службу технической поддержки ОАО "Мобильные телесистемы" далее мтс на подключение "белого" ip – адреса для домашнего интернета, сутки кормили обещаниями и так ничего и не сделали. "Белый" ip нужен был так мтс в целях экономии трафика и отсутствия пула реальных айпишников используют NAT и прокси-серверы. При таких условиях организация VPN - туннеля невозможна, так как оборудование мтс не пропускает GRE пакеты (проблемы с адресацией). Служба поддержки не только не может решить проблему, но и не владеет терминологией. МТС не указывает в договоре, что связь имеет ограничения и не пропускает GRE - пакеты при подключении VPN. КоАП РФ Статья 14.7. Обман потребителей; УК РФ Статья 159 Уголовного кодекса РФ Мошенничество.
Ссылка с записью разговора со службой поддержки: https://youtu.be/E3xKXqLa96A

ОКТБ "Орбита"

Самый ужасный интернет, скорость постоянно падает, не открывает яндекс почту, диск, блокирует некоторые интернет сервисы

Сибсети
Лучший провайдер!

Я уже примерно 3 года являюсь абонентом Сибирских Сетей были конечно небольшие проблемы какое то время (и я ушёл на МТС....а теперь вернулся назад) т.к. лучшего обслуживания и стабильности интернета я ещё не видел ни где! Спасибо СС за вашу работу и за новый единый тариф 100 мб/с за 300 руб.

Игорь
19.03.2015 в 12:01
г. Бийск

Добрый день, Игорь!
Благодарим за такие теплые слова! Мы рады, что Вы вернулись к нам, а новый тариф пришелся по вкусу!;) Надеемся на долгое сотрудничество!

Не подключайтесь!

Очень не стабильная скорость интернета! Всегда плохой пинг! 5 раз обращались в службу поддержки, проблемы так и не решили!

Брянские Кабельные Сети

Скорость полный кал. Заявлено 50мб/с, на деле с горем пополам 10 есть. И да, проблемы техподдержка ищет в вашем компе/роутере/кабеле/доме/погоде/атмосфере/плотности воздуха, он никак не в своем оборудовании. Думаю уходить на Дом.ру или на Билайн.

супре скорость, лучшее качесвто, никогда недумал что такое бывает. посоветую всем друзяьм и родственникам

Спасибо за высокую оценку:)