Сибтелеком
Долго тянет интернет

У меня долго тянет интернет ни знаю что делать я звоню им спрашиваю почему у меня интернет то кой долгий они говорят у них ремонт. Через один день интернет вроде стал нормальный еще через один день стал как прежде. Что мне делать?

Павел
20.03.2015 в 12:46
г. Тулун
Отвратительный проваидер

Обеспечить скорость НЕ СПОСОБНЫ!! Любой независимый тест показывает, в лучшем случае, лишь 50% от заявленной (проплаченной) и даже ночью. Я давно на Дом.ru и наблюдаю ухудшение с тех пор, как подвесили на "I-нет" еще и телевидение! Служба поддержки - ни какой поддержки! На любое обращение, ответ типа "сам дурак". Полное впечатление, что у них нет аппаратных ресурсов для обеспечения своих обязательств по договорам!

Сергей, добрый день. Скорость всегда должна соответствовать минимальному гарантированному порогу. Если это не так, то необходимо обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку, где Вам всегда помогут разрешить любую сложность и подробно проконсультируют. Мы всегда помогаем нашим клиентам и данный случай не исключение. Наш технический специалист свяжется с Вами и поможет решить данную проблему, пришлите свой номер договора на почту margarita.zueva@domru.ru!

Экотелеком
Перебои

Уже более 2-х лет являюсь абонентом Экотелеком. Первые пол года скорость по акции была 100 мб/сек, (но это только на листовках) по факту не дотягивала и до 75 мб. За пару лет, накопился исключительно только негатив! Постоянные перебои, ремонт, абгрейд оборудования, при этом денежки со счета списываются независимо от того, есть ли соединение или нет(((. Как только начинаются проблемы с подключением, сразу же перестают брать телефон, и дозвониться до них можно через пару часов. При этом не чувствуют свою вину, мол, прими как есть и жди. Вообще не ни как не беспокоятся за свою репутацию.

Спасибо за отзыв.
Модернизация оборудования происходит в часы наименьшей нагрузки (ночью после полуночи). Мы делаем все для того чтобы качество связи наших абонентов соответствовало их ожиданиям.
Наш технический специалист свяжется с Вами для устранения возможной неисправности.

Virgin Connect

вначале отключился от их интернета, а теперь и телик отключаю. хуже провайдера по всем параметрам не найти))

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
касипорщики

Может кому поможет: если вам подключили инет, соединение регулярно обрывается, а скорость отдачи 0кбс - значит накосячил установщик, звоните в ТП

Уважаемый бывалый!
Предлагаю разобраться с Вашей проблемой.
Пришлите на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами, при необходимости будет организован выезд на место.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Постоянные разрывы сессий, при которых приходится перегружать маршрутизатор(другие маршрутизаторы я пробовал), пару дней может быть пониженна скорость до невозможного уровня.
Во общем отстой, не советую никогда!!!

Александр, Добрый день. Мы искренне сожалеем, что у вас возникли трудности с пользованием услуг. Напишите, пожалуйста, в Вконтакте нашему инженеру - https://vk.com/id203304417. Мы постараемся устранить проблему низкой скорости.

Интерра
Ужастно

Техподдержка ужасна,а если ты высказываешь своё недовольство тебя посылают.
За такую скорость цена довольно высокая.
Высокий пинг.

Семён
20.03.2015 в 14:16
г. Ревда

Очень хороший провайдер.
Имеются некоторые сбои в сети в вечернее время, а так всё хорошо.
Конечно бывают разрывы линии Интернета, но бывает редко и не надолго.
В общем:
Плюсы:
1 Хорошая (как по мне) скоростью.
2 Нормальная цена.
Минусы:
1 Иногда случаются сбои вечером.
Думаю,что пользоваться можно

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за внимание к услугам компании. Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Планета
Отличный провайдер - Планета

Пользуюсь услугами порядка пяти лет. Прекрасное качество, вообще не сбоил, если честно. за все время, 1 раз только глюканул модем. Сотрудники - поддержка, и в офисе, очень вменяемые. стоимость - конкурентоспособная, удобные тарифы и дополнительные опции (приостановка, отсрочка оплаты, пр. бонусы).

Любовь, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим коллегам ваши добрые слова в их адрес :)

OptiCom
Провайдер.

Пользуюсь около года, особых нареканий нет, несколько раз пропадал интернет, но поломки устранялись довольно-таки быстро. Не рвусь утверждать, что провайдер самый лучший, но качество предоставляемой услуги на уровне. В ближайшее время менять провайдера не намерен.

Павел.
20.03.2015 в 15:42