по вай фай

користуюсь інтероом два з половиною роки, рік тому перейшов на вай фай. небо і земля. нормальна швидкість і безлім. думав буде таке саме кидалово як з модемом, але виявилось зовсім по іншому. одним словом, дуже задоволений, ставлю 4,5 з 5.

Михайло
22.03.2015 в 15:59
г. Ровно
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
МТС всегда на шаг позади всех!

Уже лет 5 получаю по ADSL скорость 5 МБ/с.
И не могут сделать тарифы хотябы 8 МБ/с
Берите пример с Ростелекома .Он без проблем предоставляет скорость до 10МБ/с.
На все заявки на увеличения скорости отвечают отказом. Наверное придётся перевод ключи тьмы к Ростелекому.

модем рев б

у меня с этим оператором долгая история. пользовалась их модемом рев а гдето год, скорость была не ахти прямо говоря. долго говорила с их операторами, но конечно ничего не поменялось. потом один умный человек посоветовал мне купить себе другой модем, который работает по рев б (взяла себе хуавей 306 с антеной). и тут то началась сказка) стабильно модемка выдает 5-6 мб скорости. правда мегабайт маловато, но это лучше чем ничего, если экономно пользоваться то хватает. у меня в селе с проводным интернетом туго, так что интер меня выручил неплохо, сейчас мы с ним дружим)

Акадо

обещанной скорости нет! звоню почти каждый день, преблему не решают!!! какие то детские отговорки, бональное кино онлайн не возможно посмотреть если у вас 100 мбит/сек!!!
ни за что не подключайтесь, а кто еще пользуется сваливайте от этого провайдера как и я

Иван
22.03.2015 в 17:14
ищу другого провайдера

У меня Ростелеком, пользуюсь им лет 7, всякого натерпелась - и скорость падала, и пропадал инет совсем, тех.поддержка не всегда помогает решить проблему, приходится все делать самостоятельно....А пару дней назад узнала о повышении абонентской платы (!!!) из выписки по счету.Вот те на...стоимость снижать надо, а ее повышают((( Разочарована. Очень жаль что кроме Ростелеком больше никто за нас не берется (р-он РИО частный сектор)

Мне нравится

хороший провайдер, достаточно дешёвый, скорость почти всегда высокая, бывают отключения, но быстро исправляют.

Tropik
22.03.2015 в 18:25
г. Липецк

Здравствуйте, Tropik! ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании. Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

2ком
Враньё

2ком как всегда обманывает на скорости.При обращении в центр при проверки говорят всё нормально. А на самом деле все ниже в два раза.

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Меня обманули в скорости интернет соединения

В моём договоре написано,что моя скорость должна быть 60мбит/с , однако скорость ,в средем, не более 10мбит/с

А1 (Атлант Телеком)
неплохой провайдер.

По обещаниям говорят, что предоставляется скорость 25 МБит/с, но на самом деле скорость колеблется от 3 до 4-5 МБит/c. Провайдером закрыты несколько портов, которые открыть не возможно. Редко бывают, что вайпается интернет, но устраняют в течение часа(бывает за 5 минут налаживают), это все из-за сбоев питания в ЭШ. Служба поддержки помогает, но дозвонится до нее очень тяжело, иногда приходится ждать по 30 минут... Иногда возникают проблемы с кооперативной игрой, когда требуется вам держать сервер, или подключится к какому-нибудь человеку.
Для Беларуси скорость отличная, но для любителей поиграть в онлайн-игры я бы посоветовал выбрать тех, кто не закрывает порты.

Егор
22.03.2015 в 18:39
г. Минск
Провайдер лажа 56 кбит вместо оплаченных 30 мбит/с

И действительно - смотрел сайт - думал Ростелеком и онлайм - все должно быть хорошо - подключился - обещали что скорость падать не будет - но увы и ах.
писал в поддержку 3 раза - ни разу даже не удосужились ответить. Звонил - говорил про скорость - смотрели по адресу - говорят у вас там не может быть просадки по скорости у вас там все должно быть хорошо - адрес улица мурановская д.7б - отказываюсь от их услуг.

Михаил
22.03.2015 в 19:19